Страница 2 из 3
rover
Цитата:

Хочу купить машину 2114
пожалуйста подскажите все плюсы и минусы


Для начала собери немного фантазии, прикинь цвет своей сумочки, степень поездок и купи Матис. Хотя, если протягивать "после продажную подготовку" самой не лень, можешь и 14-ю, а лучше годовалую, уже прошедшую обкатку, антикор, шумку, музыку, наклейки... Чтоб самой, всей такой невозможной, в суперкрасивом(и коротком!!!) платьи, сшитым специально по случаю поездки на своей машине, не стоять на дороге, недоуменно смотря на неё(машину), а она на тебя. Женщины красивы не для этого.
rover
Ну вот, теперь подумает, что мы с Шамилем из одной шайки и познакомиться уже не получится Sad
7heaven
rover писал(а):

Ну вот, теперь подумает, что мы с Шамилем из одной шайки и познакомиться уже не получится Sad



:-D
Ровер, я был первым! Smile
Robot_
о! привет землячке!
мой совет, возьми лучьше 9-ку с евросалоном. реальная экономия на жестянке. бампера там неубиваемые, а крыло если менять, дешевле чем 14-е выйдет.
такие машинки (9-ки с евросалоном) помоему в "триале" есть. а "лада-дизайн" зато девушкам подарки делають в честь празника Smile
Kirych
По поводу комплектаций ВАЗа (норма/стандарт/люкс) - по личному опыту то что заявлено производителем и то что в салонах - две большие разницы. Хотя может сейчас что-то и изменилось в лучшую сторону, но надо просто выбирать "нормальную" машинку в салоне. а до укомплектовать ее до "люксового" состояния чаще дешевле и более качественно самостоятельно...
Если выбрали имено Самару, то для новичка лучше, конечно, Самару 1 с евросалоном (Робот прав), если такие есть в продаже на текущий момент. "Неубиваемые" бампера в первое время езды на машинке - это великая вещь :)

ЗЫ а матиз не рассматривали в качестве варианта? Для города и дамы, ИМХО, не самый худший выбор за 7000 - 8000 уе.
Лия
Дорогие мужчины спасибо Вам большое за советы я постараюсь к ним прислушаться Smile вернее прислушаюсь, мне машина нужна чтобы ездить на работу Smile всем спасибо ЧМОКИ Heart
Amik
А мне можно?
7heaven
Лия писал(а):

Дорогие мужчины спасибо Вам большое за советы я постараюсь к ним прислушаться Smile вернее прислушаюсь, мне машина нужна чтобы ездить на работу Smile всем спасибо ЧМОКИ Heart



ну если на работу, то бери
21083 3-5 лет. собери компанию родственников, которые разбираются в железках и на авторынок!
тысяч за 120-130 подберешь.
по более конкретным вопросам обращайся ко мне по телефону: 89023656503 Very Happy
рад помочь соотечественнице
Штурман
Лия, приезжайка лучше к нам в Тольятти. Подберем все что хочешь на вкус и цвет. Laughing
7heaven
Лия, тебя часом не Алия зовут?
а живешь ты случайно не на Победе? Wink
rover
А что, у меня была знакомая, Юля, а фамилия Д..., так она везде и числилась, как Лия, или Д.Лия. Smile Жила она правда на пр. Гагарина по моему и сейчас там живет...
7heaven
rover писал(а):

А что, у меня была знакомая, Юля, а фамилия Д..., так она везде и числилась, как Лия, или Д.Лия. Smile Жила она правда на пр. Гагарина по моему и сейчас там живет...



Ровер, ты че, в самом деле из Орена??? :cool:
держи краба, земляк!

Кстати, Лия по ее словам из Казани. Давай в гости наведаемся! что нам 712км? :wink:
Alexey2
7heaven писал(а):

... Давай в гости наведаемся! что нам 712км? :wink:


А мне до Казани 1431 км. За сутки доехать можно. Smile Я в прошлом году ездил в Анапу. Около 2 500 км. Доехал за 36 часов...
Может и правда съездить помочь с выбором? Wink
Лия
Alexey2 писал(а):

7heaven писал(а):

... Давай в гости наведаемся! что нам 712км? :wink:


А мне до Казани 1431 км. За сутки доехать можно. Smile Я в прошлом году ездил в Анапу. Около 2 500 км. Доехал за 36 часов...
Может и правда съездить помочь с выбором? Wink




Ребята какие вы милые, что готовы даже к девушке приехать помочь спасибки вам большое чмоки Smile, я решила что когда снег сойдет лучше купить...
7heaven
Лия писал(а):

Alexey2 писал(а):

7heaven писал(а):

... Давай в гости наведаемся! что нам 712км? :wink:


А мне до Казани 1431 км. За сутки доехать можно. Smile Я в прошлом году ездил в Анапу. Около 2 500 км. Доехал за 36 часов...
Может и правда съездить помочь с выбором? Wink




Ребята какие вы милые, что готовы даже к девушке приехать помочь спасибки вам большое чмоки Smile, я решила что когда снег сойдет лучше купить...



Милая Лия!
ты только позвони! прилетим в тот же миг! Very Happy Heart
Лия
ОБЯзательно позвоню солнышки Smile
Alexey2
Лия писал(а):

ОБЯзательно позвоню солнышки Smile


Кстати, с наступающим праздником Вас, Лия!
Любви, счатья, удач! Чмоки! Чмоки!
Но мы нетолько в праздники такие отзывчивые, между прочим... Wink
Лия
Alexey2 писал(а):

Лия писал(а):

ОБЯзательно позвоню солнышки Smile


Кстати, с наступающим праздником Вас, Лия!
Любви, счатья, удач! Чмоки! Чмоки!
Но мы нетолько в праздники такие отзывчивые, между прочим... Wink



спасибочки, а вас с прошедшими праздниками Wink
ЧМАК вас ВСЕХ
rover
Оставь и для меня Laughing , с наступающим 8 марта, у нас в офиссе уже начали отмечать, пью за вашу красоту и вечную молодость!
Лия
rover писал(а):

Оставь и для меня Laughing , с наступающим 8 марта, у нас в офиссе уже начали отмечать, пью за вашу красоту и вечную молодость!


а мы зафтра будем отмечать с нашими мужиками Smile
7heaven
Лия писал(а):

ОБЯзательно позвоню солнышки Smile



Обязательно позвони Very Happy
у меня для тебя и твоей машинки уже подарочек даже есть Laughing
ЛЮБВИ, ТЕПЛА, УЛЫБОК,
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!
БУДЬ ЛЮБИМА И ПОНИМАЕМА!

буду рад пообщаться с тобой по email.
7heaven@bk.ru
Robot_
лия, если собираешься подержанную машину купить, пиши мне в личку, дам координаты нормальных перекупщиков, они изруквруки еще до выхода газеты шерстят, и на базаре с самого утра все реальные тачки скупают.
7heaven
Robot_ писал(а):

лия, если собираешься подержанную машину купить, пиши мне в личку, дам координаты нормальных перекупщиков, они изруквруки еще до выхода газеты шерстят, и на базаре с самого утра все реальные тачки скупают.



никаких пеерукпщиков!!!
такие никогда своего не упустят и по возможности новые детали заменят Б/Ушными. а оно тебе надо???? и по цене.. 7-10 тыров переплатишь однозначно.. а я так понимаю денеги не лишние
Лия
Robot_ писал(а):

лия, если собираешься подержанную машину купить, пиши мне в личку, дам координаты нормальных перекупщиков, они изруквруки еще до выхода газеты шерстят, и на базаре с самого утра все реальные тачки скупают.



нет уж спасибо, у меня знакомый купил у перекупщиков в итоге потом выяснилось что она битая была причем конкретно Sad
Лия
7heaven писал(а):

Лия писал(а):

ОБЯзательно позвоню солнышки Smile



Обязательно позвони Very Happy
у меня для тебя и твоей машинки уже подарочек даже есть Laughing
ЛЮБВИ, ТЕПЛА, УЛЫБОК,
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!
БУДЬ ЛЮБИМА И ПОНИМАЕМА!

буду рад пообщаться с тобой по email.
7heaven@bk.ru



КСТАТИ а у тебя есть аська если что вот мой номер 177341444, других без причины прошу не беспокоить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы