Страница 1 из 1
Ринат_Я
Народ у меня 053 хочу перед поставить от 07. Что для этого надо. Капота и решетки хватит? Или еще что надо менять?
И хочу поменять задние фонари на 07. 8-)
Kirgudu
Хватит. А нафига? Задние фонари в сборе надо будет покупать.
Ринат_Я
Нравится мне вид 07. Но вот денег хватило на 05. Вот переделываю потихоньку по 07. Smile
Сергей Самара
В чем отличие задних фонарей 2105 и 2107
leXX
Ринат_Я писал(а):

Народ у меня 053 хочу перед поставить от 07. Что для этого надо. Капота и решетки хватит? Или еще что надо менять?
И хочу поменять задние фонари на 07. 8-)



Smile готовься к тому что Гиббоны тебя драть будут за пределки такие.
Запрещено это ибо кузовня для 05 производится.
Допускается установка кузовных деталей и светотехники от других моделей авто ТОЛЬКО при условии что эта модель снята с производства.
бабосы готовь гайцам.....
Ринат_Я
Спасибо за совет. Сделаю, покатаюсь, посмотрю. 8)
Yurivz
Ринат_Я писал(а):

Нравится мне вид 07. Но вот денег хватило на 05. Вот переделываю потихоньку по 07. Smile

Не забудь бампера, сиденья и торпеду с приборкой - тогда чисто 2107 будет Smile Хотя и крышка багажника у них отличается. У 07 багажник ровный, а у 05 имеет две широкие штампованные полосы, как и пятерочный капот.
На счет гайцев не знаю, но видел у нас в городе 2106 - универсал. Обход вокруг машины показал, что когда-то это была 2102 Smile
Игорь38
У мене четверка с семерошной харей, которая отличается от родной двумя кронштейнами решетки радиатора, самой решеткой и капотом. От людей в серых шинелях вопросов ни разу не было, даже когда один раз пытался официально проити техосмотр.
leXX
Игорь38 писал(а):

У мене четверка с семерошной харей, которая отличается от родной двумя кронштейнами решетки радиатора, самой решеткой и капотом. От людей в серых шинелях вопросов ни разу не было, даже когда один раз пытался официально проити техосмотр.




А у нас докапываются к таким переделкам....

И вообще, автофак надо читать....

3. Неприемлемо изменение внешнего вида автомобилей действующих моделей путём замены облицовочных деталей и светотехники, т.к. на них в полном объёме выпускаются запасные части и возникает несоответствие маркировки автомобиля на кузове и заводской табличке с внешним видом. Например, установка на автомобиль 2105 решётки радиатора и капота от автомобиля 2107.

Цитата взята отсюда www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=56&Art=717#aT
shurikus
2Сергей Самара: я тоже сначала удивился, но они отличаются. Особенно наглядно видно у универсальных мурзилках по 05, 07.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы