Страница 1 из 1
Malish
Нет ли у кого возможности дать мне на один день одно шипованное колесо R13 на диске, состояние не имеет значение. Это ко мне на ТО прикопались, резина шипованная а где колесо запасное с шипами, совсем одурели.
Пиво благодарность гарантирую
С уважением,
Malish
просто Леха
поставь на время TO летнюю резину..
RJordan
Если есть время, то можешь еще разок съездить в ГАИ, и вероятно, что они даже не посмотрят на запаску (как было у меня) или воспользоваться ПДД п.2.3.1 (если не ошибаюсь), согласно которому нельзя ездить только при неисправности рулевого, тормозов и фар в ночное время, а при всех остальных неисправностях - соблюдая меры безопасности двигаться к месту ремонта.
Malish
Ставить летнюю резину не маза, мне с севера на юг Москву ехать на летней, ну в сад. А везти с собой летнюю резину и там переобувать а потом обратно тоже не очень, а вот бросить в багажник любую шиповку на любом диске, и вот все нормально Smile)
А бычить с ними считаю не результативным, поэтому может всеже у кого найдется колесико ? Smile
С уважением,
Malish
Andrey Fed
Млин, поздно увидел объяву...
Вчера продал свою машинку, я б те даже подарил, или отдал бы, а после ТО выкинуть можно было бы...
Andrey Fed
Млин, поздно увидел объяву...
Вчера продал свою машинку, я б те даже подарил, или отдал бы, а после ТО выкинуть можно было бы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы