Страница 3 из 4
test@user
в момент ярости если поднять резко голову, открыть рот и постораться выдохнуть весь воздух с легких и вздохнуть стараясь заполнить полностью легкие, то ярость как рукой снимает. Другое дело, в ярости многие даже вспомнить об этом забывают, а потом когда остынут - сожалеют.
Red Shadow (ВАЗ 21093)
test@user писал(а):

в момент ярости если поднять резко голову, открыть рот и постораться выдохнуть весь воздух с легких и вздохнуть стараясь заполнить полностью легкие, то ярость как рукой снимает. Другое дело, в ярости многие даже вспомнить об этом забывают, а потом когда остынут - сожалеют.


Да уж это точно... Drinks or Beer
Kosty_B
Не все такие дебилы, едущие по встречке, как кажется на первый взгляд. Бывают у людей ситуации всяческие экстренные. Например год назад моему сыну срочно потребовалось лекарства отвезти в больницу. Сами понимаете как я при этом ехал :( Слава богу никого не задел. Хотя в обычной жизни являюсь "добропорядочным" водителем (как мне кажется).
Есть другая сторона проблемы: слишком медлительные водители скорых и пожарок (те чуть побыстрее). Моя Наталька на скорой работает и больше 40-50 они не передвигаются. А еще, как оказывается, если они на красный поедут и заденут кого-нибудь, то расплачивается тот самый водитель скорой и будет :( Что ему важнее - свои деньги или какой-то там бедняга без сознания?
Ну а про вневедомственников наверное все наслышаны. Те, наоборот, по всяким пустякам жмут на гашетку до упора. Такой чайник один, при спешке как потом оказалось на ложный вызов, въехал мне в бок так, что 9-ку на 35 штук ремонтить пришлось. При этом ехал он на красный, и на Т-образном перекрестке прямо на тротуар через бордюр. И самое интересное что меня он видел, а я его нет. Это был его первый выезд, даже без допуска. Как потом оказалось, это обычный случай, и моя машина не одна, по которой в данный момент у них ведутся разборы!
Чонкин
Да хватает всяких на дороге. Сам, бывает, такое сотворишь, что потом волосы дыбом встают. После нескольких таких случаев стал ездить по принципу: "осторожней едешь, быстрее приедешь". Пропускаю всех пешеходов, там где положено, пропускаю перестраивающиеся машины как положено негласно, через одного. Вижу "У", сразу уе****ю от таких подальше. Женщинам всегда уступаю на дороге - себе дешевле, да и познакомиться с кем-нибудь можно Smile , если симпатичная.
Мрак
Да уж, народ. Действительно самое главное на дороге внимательность и еще раз внимательность! Пичем как с одной стороны (пешеход) так и сдругой (водитель). Раз уж такое безкультурие на дороге,то пешеход должен это понимать и не лезть под колеса -один пропустит ,другой нет. Бывают такие ,правда - мандеи, которые на светофоре стоят только на зебре -поперек движению пешеходов и етих мандеев все должны обходить. У меня к таким два вопроса -че раньше нельзя было остановиться или если нафиг проехал -то проедь чуть вперед ивстань за зеброй ,и второй вопрос -они када измашины вылазят что через переходы не ходят? Если ходят -то такое хамство им должно бросаться в глаза. А вообще перекрестки и оживленные места (где есть возможность появления пешеходов) -для внимательности водителя должны быть на первом месте. И еще . Господа-товарищи старайтесь не в коим случае не пытаться проскакавать на желтый свет...Был я свидетеле лет 5 назад очень страшнойкартины -один мудитель на 31-й волге въехал на моих глазах точно в две правые двери ауди а8 -даже не успев нажать на тормоз -проскакивал он светофор. Да так проскочил -что после удара машиныкрутануло и они задели в кручении еще парочку,а в ауди две пассажирки -трупы... Sad
PawelCh
А еще есть чудаки которые задние фонари тонировочной пленкой что-ли затемняют под ноль. И передние фары под черную защиту из-за которой даже поворота не видно

А у нас появляются клоуны - красят все фонари в цвет машины. Слов нет...
Алексис
Чонкин писал(а):

Женщинам всегда уступаю на дороге - себе дешевле, да и познакомиться с кем-нибудь можно Smile , если симпатичная.



Расскажи мне как можно познакомиться с женщиной, если она и ты за рулем ? Фарами моргать ? да она не остановится никогда.. )))) Laughing
Kot_01
PawelCh писал(а):

А еще есть чудаки которые задние фонари тонировочной пленкой что-ли затемняют под ноль. И передние фары под черную защиту из-за которой даже поворота не видно

А у нас появляются клоуны - красят все фонари в цвет машины. Слов нет...


Если это грамотно сделать, то очень даже прилично смотрится и светит не хуже. Как по мне это лутьше чем когда или стекла или лампочки в задних фонарях стоят в разы сильнее чем положени и когда под носом загараются стопаки такого уродца слепнешь хуже чем от встречного дальнего, его хоть из далека видно и можно приготовится Confused
Malez Piterskiy
Еду по московскому..передемной Пасрат универсал едет...ессно с неработающими стопаками...Морду я ему не бил, матом на него не орал, а просто остановился рядом и сказал ему об этом...Результат: Искреннее удивление пасратоводителя...аварийка...из третьего ряда ползком на обочину...аплодисменты!
Мораль...не все водители нехорошие люди, некоторые просто рассеяные (джигитов и бомбил не касается)..все же Тазоводы...ведь знаете же что на Самарах, например, платы задних фонарей из говна и клея и раскрашены гуашью...будьте вежлевее.
История вторая: Много му#@%ов ночью ездит с габаритами... так вот, чуть не стукнув такого при перестроении (06 с одним (!!) работающим габаритом), останавливаюсь рядом с ним, открываю окно и...парень лет 18 катает такую же девочку...на лице испуг...а я ....Нет, опять не стал бить ему морду и орать на него матом, я ему отдал 2 лампы ближнего света (Друг ставил себе псевдоксенон и оставил свои старые у меня в болиде)...
Мораль: Парня опустил перед девушкой...ему стало стыдно...ему будет проще себе конец пилочкой для ногтей отрезать, чем еще раз такое пережить.
История третья: Бомбила на копейке решил перед моим болидом пассажира подобрать...На клаксон не реагирует...и опять я не стал ему морду бить...просто остановился, включил дальний и ехал за ним минут 10 неотрывно, на светофорах останавливался сбоку вплотную ( я тонированый, а это было ночью, он очень старался разглядеть хотябы сколько там человек)...он так обостался в результате, что на красный пролетел не останавливаясь....благо ночь, народу мало
Мораль: Люди боятся неопределенности, так почему бы их на этом страхе и не поучить немного
Еще. ехал с другом, подрезала Газель...друг молча вышел и водитель Газели заболел переломом челюсти...Только шоу для зевак устроил, а результату ноль...эти козлы на Газелях (круто звучит...козел на газели Smile ) столько народу подрезают, что на всех у них памяти не хватит)

ЗЫ: Я был маленьким еще, а у нас в районе чурки девушку какого -то парня пытались изнасиловать...Так в течении недели орава человек 30 наводила порядок с битами и палками...Рыночных пи...ров гоняли...потом еще пару раз так собирались и гоняли нариков. Очень действенные меры, только главное не переусердствовать. Я это к чему, скоро терпение лопнет и всех уродов без фар или с синими писюнами в габаритах мочить начну...Карательная экспедиция...

Отцу друга на светофоре какой-то быкан зеркало оторвал, причем со стороны пассажира , пар выпустил...кто был прав, а кто виноват история умалчивает, но быкан на 300 у.е. попал, так как другану фиолетово до той ситуации, его семью кто-то обидел...и все...пошел прессинг (а друган серьезный)

Помните, на любого крутого и сильного найдется еще круче и сильнее
RUSlan55
... синими писюнами в габаритах мочить начну...Карательная экспедиция...

и зачем так нервничать из за ничего... 8-)
Malez Piterskiy
Ни х.. себе из-за ничего!!!!!!!!! Angry
Этих "Модных" му#@%ов не видни нихрена, и в случае аварии будет много геморроя. К тому же водители таких "тюненых" авто как правило бомбилы или просто колхозники. Стоимость авто редко превышает стоимость страховки, и чем позволь узнать, они тебе деньги будут возвращать?????...Это если повезет, а если нет, то ты им будешь денюжку носить за попорченый тюненый агрегат.
RUSlan55
а ты птф включи и видно будет всех Laughing
Malez Piterskiy
Каким образом мои ПТФ смогут помочь мне увидеть мудака, который едет на один ряд правее и чуть сзади меня с габаритами??????????
Ты так отстаиваешь позицию из-за того что сам ночь только габаритами пользуешься? Тебе тоже лампы подарить?
Алексис
Malez Piterskiy писал(а):

Тебе тоже лампы подарить?



А мне пожалуйста, кожанный салон :cool: Laughing Smile :grin:
RUSlan55
Malez Piterskiy писал(а):

Каким образом мои ПТФ смогут помочь мне увидеть мудака, который едет на один ряд правее и чуть сзади меня с габаритами??????????
Ты так отстаиваешь позицию из-за того что сам ночь только габаритами пользуешься? Тебе тоже лампы подарить?



Я не отстаиваю - мне похрену на них! :cool:


думай за дураков... Mad смотри за ситуацией на дороге и всё будет хорошо.. даже с синими габаритамаи Very Happy

8-)
McRae
По поводу пешеходов было у меня две интересные истории.
1-я - молодой и глупый:

Года три назад дело было.
Лето, утро, еду на работу, тороплюсь. Подо мной девятина, я весь на понтах.. Короче впереди вижу намечающуюся пробочку и дабы успеть ее объехать выезжаю на встречку. Дорога просто 2-х полоска с прерывистой разделительной. Еду где-то 50-55 км/ч, довольный собой, что такой умный - все стоят, а я еду (дибил). И тут справа из-за стоящих в пробке машин выскакивает БАБКА метрах в 15 впереди. Я по тормозам. В башке уже вся жизнь промелькнула (как в той рекламе с лосем), успел подумать и о суде, и о зоне, в которую непременно упекут если бабку на смерть перееду.... Короче оттормозиться не успел и легла-таки она мне на капот, а потом соответственно на асфальт перед машиной. Слава всевышнему она не погибла... 70 лет бабульке было, однако. Переходила не по переходу. Два перелома, больница, родственники, 1,5 штуки баксов им и 400 ментам, еще 200 адвокату... Можно сказать это плата за обоюдную нашу с ней вину. ТЕПЕРЬ ПО ВСТРЕЧКЕ Я НЕ ЕЗЖУ НИКОГДА! И никому не советую. Правильно писали - все ошибки только на себе почему-то мы привыкли тестировать...

2-й случай: пьяный и тупой.

Зима, вечер, едем с женой усталые домой. На последнем перекрестке перед домом загорается red, я останавливаюсь. Все останавливаются. Пешеходы пошли. Включается зеленый, пешеходы уже ушли, водилы потихоньку трогаются с места и тут откуда не возьмись (появился в рот е....сь Mad ) выскакивает на переход семейка: пьяный в сраку мужик, его необъятная супруга тоже не осбо трезвая и двое детишек.
лет 6-7. Их все кроме меня успели объехать, а по моему капоту он кулаком херак! Типа че вы тут ездите когда мы тут ходим. Не буду описывать подробности устной перепалки, закончилось все тем, что мужик этот получил от меня в репу, жена его была послана нафиг моей женой, жалко было только их детей, которых они могли угробить (гололед же).

Вот такие "веселые истории".

Мораль: быть начеку всегда! Потому-что все-равно ты не прав, т.к. владеешь средством повышенной опасности.

всем удачи на дорогах желаю от души.
tdv
[quote="RUSlan55"]... синими писюнами в габаритах мочить начну...Карательная экспедиция...

А вот выше сказанное уже вооще достало!!!!!!!! Sad
Мля, че за дела. На днях вот из-за такого "тюнингованного" бордюр поймал слегка. Время темное, а он блин вылазит из-за угла с включенными синими писалками, синими габаритами. хорошо хоть скорость маленькая была, успел в сторону вырулить. А этон тюнингованный с перепугу с..а смылся. Догонять не рискнул, предпочел выйти на колесо посмотреть. А НОМЕР ЗАПОМНИЛ, увижу ..........

Я конечно понимаю, красиво,типа модно НО, ВКЛЮЧАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ СВЕТ НОЧЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tanechka
А можно про то, как женщинам на дороге уступают еще раз. Сколько за рулем не езжу, только однажды такое было, примерно год назад. Обычно дело так обстоит. Едешь по дороге, впереди кто-то тащиться 60-70, обогнал, но на светофоре встретились и поняв, что обогнала девушка начинается старт с пробуксовкой и гонки на выживание. Хотелось бы понять, почему такая реакция? Я же спокойно реагирую, когда меня мужчины обгоняют. Честно говоря крик души, т.к. каждый день с этим сталкиваюсь.
McRae
Не переживай! У этих гонщиков просто комплексы, которые они подобным образом пытаются в себе подавить. Прыщавые придурки! Девущек за рулем надо лелеять... и ехать от них подальше. Хотя Ютта Кляйншмидт, думаю, всем нам вместе взятым фору даст!
sviridov
[quote="tdv"]
RUSlan55 писал(а):

Я конечно понимаю, красиво,типа модно НО, ВКЛЮЧАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ СВЕТ НОЧЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если включить нормальный свет, синих не видно будет. А нафига тогда ставил?
Во всяком случае именно такие мысли мне приходят в голову, когда вижу в темное время суток авто, в котором светятся только синие габариты. Иного объяснения этому я не нахожу.
zveyg
Да козлов на дорогах хватает Confused , и каждый наровит нацепить рога поразвесистей.
Недавно отъезжаю от магазина, уже темно - посмотрел налево/направо - никого, уже тронулся с места, и в последний момент
боковым зрением увидел - слева чтото мелькнуло.
Я по тормозам, вглядываюсь в темноту (а дорога мокрая - снег выпавший растаял) прется какой то урод на 12-й, весь вхлам затонированый, машина темная - и ни огонька.
Если бы не мокрая дорога и отблеск от дальнего фонаря
который его дрендулет перекрыл на мгновение - я бы "подставился" под него бочиной Surprised .
И иди потом доказывай, что он без света ехал.

У меня товарищ так на трассе влетел в засраный ЗИЛок без единого
огня и катафота. В реанимации еле собрали Sad
zveyg
Да козлов на дорогах хватает Confused , и каждый наровит нацепить рога поразвесистей.
Недавно отъезжаю от магазина, уже темно - посмотрел налево/направо - никого, уже тронулся с места, и в последний момент
боковым зрением увидел - слева чтото мелькнуло.
Я по тормозам, вглядываюсь в темноту (а дорога мокрая - снег выпавший растаял) прется какой то урод на 12-й, весь вхлам затонированый, машина темная - и ни огонька.
Если бы не мокрая дорога и отблеск от дальнего фонаря
который его дрендулет перекрыл на мгновение - я бы "подставился" под него бочиной Surprised .
И иди потом доказывай, что он без света ехал.

У меня товарищ так на трассе влетел в засраный ЗИЛок без единого
огня и катафота. В реанимации еле собрали Sad
603
zveyg писал(а):

Да козлов на дорогах хватает Confused , и каждый наровит нацепить рога поразвесистей.Sad

вчера видел Соболь с фаркопом а-ля "american cop" - така мощная дура на полметра вперед... нафиг.. спрашивается? на пешеходов охотиться?
Юрий_FF2
Про пешеходов. На мой взгляд, кроме ПДД существует и этика: если стоит(ят) пешеход(ы) на "зёбре" и машин едет не мало, то всё понятно (ПДД), но если едешь один и в пямой видимости полторы машины, а прямо перед носом выходит прогулочным шагом эдакий пешеход?... ему что, пв@длу одну тачилу пропустить? Вот такое меня иногда раздражает.
Сам я стараюсь всегда пропускать пешеходов (мне не сложно, а людям приятно), да только находятся иногда... нехорошие водилы... случай был на днях: еду по центральной улице, движение активное, а на зёбре с обеих сторон человек по пять стоит. Я, естественно, притормаживаю, встречные машины тоже, а вот одному джигиту (хренову) на пятнашке ну разорваться - не встать! Я ехал по правой полосе, он - сзади меня. Когда я уже почти остановился он дёрнулся в левый ряд и по газам! А люди-то уже переходят!!! Короче, проехал он всего в полуметре от мужика одного... А главное, что он выиграл? На светофоре через 500 метров мы стояли вместе! Посмотреть бы на его харю, да стёкла тонированые...
Yorik
tanechka писал(а):

А можно про то, как женщинам на дороге уступают еще раз. Сколько за рулем не езжу, только однажды такое было, примерно год назад. Обычно дело так обстоит. Едешь по дороге, впереди кто-то тащиться 60-70, обогнал, но на светофоре встретились и поняв, что обогнала девушка начинается старт с пробуксовкой и гонки на выживание. Хотелось бы понять, почему такая реакция? Я же спокойно реагирую, когда меня мужчины обгоняют. Честно говоря крик души, т.к. каждый день с этим сталкиваюсь.



Лет "двести" назад, когда ещё был исторический материализм, :-D в Комсомолке толь-только появилась рубрика "Автоликбез" там я прочитал буквально следующее: "А женщины за рулём, вааще убийцы. Буквально на глазах 4 машины вдребезги-пополам. А всё потому-что когда она из машины выходила, юбку одёрнула не вовремя......" Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вот ведь как оно. А мы говорим уступи дорогу. Мчатся от вас надо быстрее и знакомится не на дороге, ну может если когда помочь. :-D
Виктор 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы