Страница 1 из 1
ADS
Привет, всем.
Такая непонятка возникла. Поставил себе бесшумные замки. Через 2 мес. эксплуатации возникло такое ощущение, что они стали чуть шумнее. Смазал WD-40? но эффект спорный. Скажите это так и должно быть и будут ли они дальше шумнеть Surprised
Chud
ADS писал(а):

Привет, всем.
Такая непонятка возникла. Поставил себе бесшумные замки. Через 2 мес. эксплуатации возникло такое ощущение, что они стали чуть шумнее. Смазал WD-40? но эффект спорный. Скажите это так и должно быть и будут ли они дальше шумнеть Surprised


Как показывает практика моих знакомых,будут.У одного уже через месяц их было от обычных неотличить.
Sokolov99
Потомучто нефиг покупать на рынках дерьмо китайское! У меня один знакомый купил такие, так на ходу двери стали открываться!

Я свои замки покупал в КЭМПЕ, уже почти год стоят и все нормально - тишина :cool:
Chud
Sokolov99 писал(а):

Потомучто нефиг покупать на рынках дерьмо китайское! У меня один знакомый купил такие, так на ходу двери стали открываться!

Я свои замки покупал в КЭМПЕ, уже почти год стоят и все нормально - тишина :cool:


В каком КЭМПе,в Ясенево?И сколько стоят?
Sokolov99
Да, в Ясенево. Точно не помню 600 или 800 рублей за 4 шт.
ADS
замки наши, российские
Sergey_C
я покупал у себя, комплект состоит из 2-х замков. Стоит он 280 руб. Поставил, всё ок+еще вдобавок смазали мне их графитовой смазкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы