Страница 1 из 1
Gordon
Была проблема - двигатель работал как трактор, я грешил на износ рокеров, клапана были отрегулированны, поставил новые саратовские, прикрутил РВ, отрегулировал клапана по планке, натянул цепь, завёл, движок стал ещё громче работать, и клапана звенеть стали, в чём дело- может сейчас идёт притирка????, я уже думаю старые поставить, РВ нормальный, люфта в постели нет!!!
Yaroslav74
Слушай подобная батва. Полгода назад менял распред, рокеры, втулки. Через полгода опять забарабанило. Неделю назад поменял опять РВ, рокеры, цепь, башмак. И все равно стучит - мне сказали что надо менять ПРОСТО ВСЕ - те и с клапанами и с направляющими и с пружинками. Чессно говоря поеду после обкатки подрегулирую да и на верное шумку на капот брошу. Чтоб не так тарахтела. Просто задолбался деньги вваливать.
Alex_kr
Yaroslav74 писал(а):

Слушай подобная батва. Полгода назад менял распред, рокеры, втулки. Через полгода опять забарабанило. Неделю назад поменял опять РВ, рокеры, цепь, башмак. И все равно стучит - мне сказали что надо менять ПРОСТО ВСЕ - те и с клапанами и с направляющими и с пружинками. Чессно говоря поеду после обкатки подрегулирую да и на верное шумку на капот брошу. Чтоб не так тарахтела. Просто задолбался деньги вваливать.



Может стоит попробовать гидрокомпенсаторы, говорят работает намного тише штатных.
Но если ставить то распредом от 21214 и заодно и постель сменить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы