Страница 1 из 1
Ярослав70
Такой возник вопрос: у 2115 кнопки включения габаритов и ближнего света спаренные. У кнопки габаритов есть подстветка включенного состояния (маленький прямоугольный транспарантик зеленого свечения). У ближнего света он тоже есть, но уменя не горит. Это штатно или у меня лампочка накрылась?
Sokolov99
Так и должно быть, а еще эти кнопки имеют свойство часто ломаться. ОЧЕНЬ ЧАСТО !!! Confused
ADS
"Транспарантик" этот черного цвета. Это декоративная подштамповка на кнопке и гореть она не должна. Там нет проводки и лампочки.
АРКОС
У меня на 15шке кнопка ближниго (сам прямоугольник) не горит, у брата не горит, а вот символ ближнего на кнопке горит всегда, а у брата не горрит. Зато все прямоугольнички светят зеленоватым, а на кнопке задних габаритов - жёлтым. Короче, "руссо сборка - облико аморале". Теплее будет, повытаскиваю кнопки и поменяю там все лампочки на нормальные и одинаковые.
Выбравший гармонию
Там не лампочки, а светодиоды. Ма-а-аленькие такие...

Ежели хоцца, в кнопку ближнего тоже можно впаять (он, собака, там не предусмотрен конструкцией).
Vazden
Это десяточная у тебя Smile
AEr
У самого 15-ка - поэтому в этих кнопках уже "разобрался".
Во-первых, там не светодиодики отвечают за подсветку, а обычные лампочки накаливания, только миниатюрные.
Во-вторых, да, действительно ломаются у кого-то часто, но и "лечатся" не менее успешно (достаточно 10-ти минут и небольшой сноровки) 8-)
А чтобы забыть про них на ппару лет советую разобрать каждую, растянуть на пару мм. пружинки (между контактами), смазать Циатимом скользящие контакты, собрать, вставить, и... наслаждаться дорОгой, например. Very Happy
AEr
У самого 15-ка - поэтому в этих кнопках уже "разобрался".
Во-первых, там не светодиодики отвечают за подсветку, а обычные лампочки накаливания, только миниатюрные.
Во-вторых, да, действительно ломаются у кого-то часто, но и "лечатся" не менее успешно (достаточно 10-ти минут и небольшой сноровки) 8-)
А чтобы забыть про них на ппару лет советую разобрать каждую, растянуть на пару мм. пружинки (между контактами), смазать Циатимом скользящие контакты, собрать, вставить, и... наслаждаться дорОгой, например. Very Happy
AEr
У самого 15-ка - поэтому в этих кнопках уже "разобрался".
Во-первых, там не светодиодики отвечают за подсветку, а обычные лампочки накаливания, только миниатюрные.
Во-вторых, да, действительно ломаются у кого-то часто, но и "лечатся" не менее успешно (достаточно 10-ти минут и небольшой сноровки) 8-)
А чтобы забыть про них на ппару лет советую разобрать каждую, растянуть на пару мм. пружинки (между контактами), смазать Циатимом скользящие контакты, собрать, вставить, и... наслаждаться дорОгой, например. Very Happy
BIF
на самом деле все просто естьна отечественном автопроме две модификации приборных досок это VDO типо фины которые светят ярко и четко они на свето диодах е асть отечественныйе они на лампах. Вот и все. Покрайне мере я сам это замечал на наших машинах
BIF
на самом деле все просто естьна отечественном автопроме две модификации приборных досок это VDO типо фины которые светят ярко и четко они на свето диодах е асть отечественныйе они на лампах. Вот и все. Покрайне мере я сам это замечал на наших машинах. Так же и кнопки я ВДО более яркие идут немного зелено желтые а савок зеленые
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы