Страница 1 из 1
beetlebum
Добрый день, господа.

Последние два дня у меня очень странно стала себя вести печка. Все, вроде, как обычно: сажусь, завожу, включаю печку (лобовое стекло, 22, 1), еду, постепенно увеличивается темп. воздушного потока из печки, но как только темп. двигателя достигает 85 - вместо теплого воздуха печка начинает гнать холодный. Переключение контроллера печки на 24, 26 - нечего не меняет; на 28 и 30 резко начинает подаваться очень горячий воздух. Но мне не нужна сауна на колесах. Что мне делать? Контроллер печки: 1313.3854 (0-A-1-2-3). Если это он чудит, можно ли его поменять на более свежий 1323.3854 (0-1-2-3-4), если они взаимозаменяемы? А как же быть без AUTO-режима? И еще: когда дует теплый воздух на лобовуху ? где-то в районе магнитолы и ног образуются какие-то холодные потоки воздуха. Может это машина дырявая, или это ? ?инженерный замысел? (а если так ? то на хрена?) Спасибо.
Lexx_astra
для начала проверь уровень тосола
beetlebum
С уровнем тосола все в порядке.
Пара & 3 кола
beetlebum писал(а):

С уровнем тосола все в порядке.




А почему звука нет? Обижаешь, дарагой."Мимино" не даешь послушать... Very Happy Very Happy

Датчик на потолке проверь....
qwest
Смотри в мою тему Smile Мне ответили, что это абсолютно нормально. Потоки разной температуры необходимы для равномерного смешивания воздушных потоков :)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=51219
leon112
Пара & 3 кола писал(а):

А почему звука нет? Обижаешь, дарагой."Мимино" не даешь послушать... Very Happy Very Happy



Категорически присоединяюсь!!! Где звук???
Мкртычан рулит :cool:

Теперь касаемо холода в ногах, пока сопла печки не прогреются почему-то так, но недолго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы