Страница 3 из 4
Al_Dimich
kyzmyk
Al_Dimich писал(а):

БАШКОЙ надо думать, выбирая и покупая себе машину.



#Или ты считаешь, что я глупее тебя что ли??? Angry Я надеялся как-минимум избавиться от косяков КАРБА! Но не думал, что паять платы и то не научились!
Al_Dimich
603 писал(а):

знаешь какая проблема? лично я не хочу покупая изделие сразу начать его доделывать и ремонтировать, я хочу им пользоваться сразу и надолго...


Уважаемый, с Вашими запросами нужно было брать хотя бы корейца ИЗНАЧАЛЬНО, минуя стадию владения Тазиком. Почему же Вы это не сделали сразу? Бабок не было или ЖАБА душила? В первом случае можете с Тазику только спасибо сказать - вы были на колесах, а не пешком ходили. Теперь поднялись - можете помахать Тазику платочком - он свою миссию для Вас выполнил. Во втором случае (ЖАБА) винить можете только себя. Никто насильно вас покупать отечественную машину не заставлял.
GEN?
Al_Dimich писал(а):


1. Вся беда покупателей ВАЗов, в том, что не знают на что идут

2. Чтобы не париться с гарантийными сервисменами просто забейте на гарантию

3. Есть у меня коллеги по работе, которые исправно ездят на ТО. Не жаловались

4. БАШКОЙ надо думать, выбирая и покупая себе машину


Ну вот, все понятно и по полочкам Smile
Особенно понравился последний пункт?
Al_Dimich
kyzmyk писал(а):

#Или ты считаешь, что я глупее тебя что ли??? Angry Я надеялся как-минимум избавиться от косяков КАРБА! Но не думал, что паять платы и то не научились!

На что Вы надеялись и о чем несбыточном мечтали - целиком лежит на Вас и больше ни на ком. Все перечисленные Вами косяки на этом форуме уже не раз обсосаны со всех сторон. А ведь Вы с 2002 года здесь. Кто виноват, скажите на милость, что Вы даже не удосужились прочитать здесь про них и сделать для себя соответствующие выводы? Кто виноват, что покупая свою машину у данного продавца Вы не удосужились узнать, как там относятся к клиентам? Кто виноват, что купив, блин, отечественную машину, живя в России, а не в Германии, Вы целиком и полностью полагались на диагноз отечественных же сервисменов?
GEN?
Al_Dimich писал(а):

kyzmyk писал(а):

#Или ты считаешь, что я глупее тебя что ли??? Angry Я надеялся как-минимум избавиться от косяков КАРБА! Но не думал, что паять платы и то не научились!

На что Вы надеялись и о чем несбыточном мечтали - целиком лежит на Вас и больше ни на ком. Все перечисленные Вами косяки на этом форуме уже не раз обсосаны со всех сторон. А ведь Вы с 2002 года здесь. Кто виноват, скажите на милость, что Вы даже не удосужились прочитать здесь про них и сделать для себя соответствующие выводы? Кто виноват, что покупая свою машину у данного продавца Вы не удосужились узнать, как там относятся к клиентам? Кто виноват, что купив, блин, отечественную машину, живя в России, а не в Германии, Вы целиком и полностью полагались на диагноз отечественных же сервисменов?


Вывод - больше читайте форум и не покупайте вазики Smile
kyzmyk
Al_Dimich писал(а):

На что Вы надеялись и о чем несбыточном мечтали - целиком лежит на Вас и больше ни на ком. Все перечисленные Вами косяки на этом форуме уже не раз обсосаны со всех сторон. А ведь Вы с 2002 года здесь. Кто виноват, скажите на милость, что Вы даже не удосужились прочитать здесь про них и сделать для себя соответствующие выводы? Кто виноват, что покупая свою машину у данного продавца Вы не удосужились узнать, как там относятся к клиентам? Кто виноват, что купив, блин, отечественную машину, живя в России, а не в Германии, Вы целиком и полностью полагались на диагноз отечественных же сервисменов?



На что надеялся....что за 8000 можно собрать более-менее приличную авто, где хотя бы в первый год косяков не будет, что в АВТОМИРЕ вроде бы все нормально (отзывов не было). Понял, что жестоко ошибался. Качество дерьмо, обслуживание еще хуже!

Дим, а в чем собственно ты со мной не согласен??? Я не понимаю твои наезды - что я якобы ИДИОТ???

Последний раз редактировалось: kyzmyk (04 Марта 2005 16:48), всего редактировалось 1 раз
Mike77
2kyzmyk. Согласен с тобой полностью. За 8 туев машина произведенная в ЭТОЙ СТРАНЕ должна быть идеальна. Учитывая, что сырье для производства этого авто у нас свое, а труд оплачивается по смешным и издевательским тарифам, то себестоимость нашего авто крайне низка. Если бы завод-изготовитель поумерил свои аппетиты, а заодно уж постарался договориться хотя бы со своими официальными дилерами о жесткой ценовой политике, то безо всяких проблем в эти самые 8 тыс. мог бы уместить и собственную прибыль, и торговую наценку, и изначально качественную продукцию. Рассуждения АВТОВАЗовцев о том, что наши машины дешевые, поэтому они такие плохие - полное фуфло, предназначенное для ушей легковерных. Гнилая отмазка тех, кто не хочет РАБОТАТЬ качественно и профессионально, но при этом очень любит деньги.
P.S. Предлагаю АВТОВАЗу новый рекламный слоган: "Репутация - ничто. Жажда наживы - это наше все!"
P.P.S. Номер счета для перечисления гонорара за данный креатив сообщу чуть позже.
Al_Dimich
GEN писал(а):

Al_Dimich писал(а):


1. Вся беда покупателей ВАЗов, в том, что не знают на что идут

2. Чтобы не париться с гарантийными сервисменами просто забейте на гарантию

3. Есть у меня коллеги по работе, которые исправно ездят на ТО. Не жаловались

4. БАШКОЙ надо думать, выбирая и покупая себе машину


Ну вот, все понятно и по полочкам Smile
Особенно понравился последний пункт?


"Вся беда ТАКИХ покупателей". ИМЕННО, ТАКИХ как Вы. И эти 4 пунктика к Вам хорошо относятся как ни к кому другому. Учитывая, что обсирая здесь свою машину уже не первый месяц, Вы ее не продаете, чтобы купить для себя что-нибудь более подходящее. Если честно, мне Вас даже жалко в какой-то степени (понятно, что Вы ни в чей жалости не нуждаетесь). Жалко потому, что Вы буквально НЕНАВИДИТЕ машину, в которой ездите. И все равно продолжаете на ней ездить. Я бы так не смог, чесслово. Если эксплуатация ВАЗа - это анонизм, то в Вашем случае уже попахивает МАЗОХИЗМОМ.
Mike77
2Al_Dimich. ..анонизм... Это че за слово такое? Нечто среднее между рукоблудием и пасквилем от неизвестного доброжелателя? :-D Да, батенька, эка Вы загнули! Даже сложно себе подобное представить.
GEN?
Al_Dimich писал(а):

GEN писал(а):

Al_Dimich писал(а):


1. Вся беда покупателей ВАЗов, в том, что не знают на что идут

2. Чтобы не париться с гарантийными сервисменами просто забейте на гарантию

3. Есть у меня коллеги по работе, которые исправно ездят на ТО. Не жаловались

4. БАШКОЙ надо думать, выбирая и покупая себе машину


Ну вот, все понятно и по полочкам Smile
Особенно понравился последний пункт?


"Вся беда ТАКИХ покупателей". ИМЕННО, ТАКИХ как Вы. И эти 4 пунктика к Вам хорошо относятся как ни к кому другому. Учитывая, что обсирая здесь свою машину уже не первый месяц, Вы ее не продаете, чтобы купить для себя что-нибудь более подходящее. Если честно, мне Вас даже жалко в какой-то степени (понятно, что Вы ни в чей жалости не нуждаетесь). Жалко потому, что Вы буквально НЕНАВИДИТЕ машину, в которой ездите. И все равно продолжаете на ней ездить. Я бы так не смог, чесслово. Если эксплуатация ВАЗа - это анонизм, то в Вашем случае уже попахивает МАЗОХИЗМОМ.


Ну вот и на меня наехал Smile
Неужели, тазовладение делает людей такими неуравновешенными?
Mike77
P.S. Вы хотя бы в таких социообразующих (эка я тоже) выражениях не допускайте очепяток!
Al_Dimich
Mike77 писал(а):

2Al_Dimich. ..анонизм... Это че за слово такое? Нечто среднее между рукоблудием и пасквилем от неизвестного доброжелателя? :-D Да, батенька, эка Вы загнули! Даже сложно себе подобное представить.


Очепятка вышла Very Happy анонизм прошу читать как ОНАНИЗМ Very Happy Давно не занимался данным действом, вот и написал с ошибкой. :-D Обещаю исправиться.
Nekto
[quote="Mike77"]2kyzmyk. Согласен с тобой полностью. За 8 туев машина произведенная в ЭТОЙ СТРАНЕ должна быть идеальна. Учитывая, что сырье для производства этого авто у нас свое, а труд оплачивается по смешным и издевательским тарифам, то себестоимость нашего авто крайне низка. Если бы завод-изготовитель поумерил свои аппетиты, а заодно уж постарался договориться хотя бы со своими официальными дилерами о жесткой ценовой политике, то безо всяких проблем в эти самые 8 тыс. мог бы уместить и собственную прибыль, и торговую наценку, и изначально качественную продукцию. Рассуждения АВТОВАЗовцев о том, что наши машины дешевые, поэтому они такие плохие - полное фуфло, предназначенное для ушей легковерных. Гнилая отмазка тех, кто не хочет РАБОТАТЬ качественно и профессионально, но при этом очень любит деньги.
P.S. Предлагаю АВТОВАЗу новый рекламный слоган: "Репутация - ничто. Жажда наживы - это наше все!"
P.P.S. Номер счета для перечисления гонорара за данный креатив сообщу чуть позже.[/quote]
Как я посмотрю - есть еще люди, даже в условиях рынка считающие, что розничная цена определяется себестоимостью Smile
Между прочим "жажда наживы" - ну или покулюторнее "стремление к прибыли"(а еще старину Маркса можно припомнить Smile) свойственно всем производителям.
И еще раз повторюсь - никто не может заставить человека покупать товар который ему не нравится. Тут каждый сам определяет для себя. А призывы типа "Производитель - умерь свои аппетиты" бессмысленны по определению. Как показала практика - намного проще выбрать товары другого производителя. Которые устраивают больше. А так выходит "мыши плакали, кололись,(матерились Smile) но продолжали есть кактус"
kyzmyk
Mike77 писал(а):

2kyzmyk. Согласен с тобой полностью. За 8 туев машина произведенная в ЭТОЙ СТРАНЕ должна быть идеальна. Учитывая, что сырье для производства этого авто у нас свое, а труд оплачивается по смешным и издевательским тарифам, то себестоимость нашего авто крайне низка. Если бы завод-изготовитель поумерил свои аппетиты, а заодно уж постарался договориться хотя бы со своими официальными дилерами о жесткой ценовой политике, то безо всяких проблем в эти самые 8 тыс. мог бы уместить и собственную прибыль, и торговую наценку, и изначально качественную продукцию. Рассуждения АВТОВАЗовцев о том, что наши машины дешевые, поэтому они такие плохие - полное фуфло, предназначенное для ушей легковерных. Гнилая отмазка тех, кто не хочет РАБОТАТЬ качественно и профессионально, но при этом очень любит деньги.
P.S. Предлагаю АВТОВАЗу новый рекламный слоган: "Репутация - ничто. Жажда наживы - это наше все!"
P.P.S. Номер счета для перечисления гонорара за данный креатив сообщу чуть позже.



Да пусть хотя бы будет на уровне ТАГаза! Я бы спокойно покупал и ездил!
Читал как-то давно статейку в Эксперте, как один подмосковный завод делает "рулевую систему для Мерсов. Так он признает, что выходил с предложениями к российским заводам, в том числе и ВАЗ, но они хотели РАВНЫХ условий для ВСЕХ, а в итоге тендер выиграли те, кто проплатил откат:(
Al_Dimich
kyzmyk писал(а):

Да пусть хотя бы будет на уровне ТАГаза! Я бы спокойно покупал и ездил!
Читал как-то давно статейку в Эксперте, как один подмосковный завод делает "рулевую систему для Мерсов. Так он признает, что выходил с предложениями к российским заводам, в том числе и ВАЗ, но они хотели РАВНЫХ условий для ВСЕХ, а в итоге тендер выиграли те, кто проплатил откат:(


Ага. Конечно. Особенно резина КАМА-205 на Акценте-Тагазике. Которую я со своей девятки при первой же возможности снял и выбросил в пропасть.
Mike77
2Nekto. В чем-то готов с тобой согласиться. Но все же... Если бы владельцы Дважды Автомобильно Волжского АвтоЗавода не прикрывались пошлинами на ввоз новых и подержанных ино, то им либо пришлось бы уложиться в те же 8 Кб с перечисленными выше требованиями, либо свернуть свою "лавочку" на хрен. А пока наше "правительство" (именно так, в кавычках) пытается "защитить" (тоже, именно так) отечественного производителя, все останется так как есть.
Mike77
Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

2Al_Dimich. ..анонизм... Это че за слово такое? Нечто среднее между рукоблудием и пасквилем от неизвестного доброжелателя? :-D Да, батенька, эка Вы загнули! Даже сложно себе подобное представить.


Очепятка вышла Very Happy анонизм прошу читать как ОНАНИЗМ Very Happy Давно не занимался данным действом, вот и написал с ошибкой. :-D Обещаю исправиться.


Исправиться в каком плане? Smile Smile Smile
Al_Dimich
Mike77 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

2Al_Dimich. ..анонизм... Это че за слово такое? Нечто среднее между рукоблудием и пасквилем от неизвестного доброжелателя? :-D Да, батенька, эка Вы загнули! Даже сложно себе подобное представить.


Очепятка вышла Very Happy анонизм прошу читать как ОНАНИЗМ Very Happy Давно не занимался данным действом, вот и написал с ошибкой. :-D Обещаю исправиться.


Исправиться в каком плане? Smile Smile Smile


В том самом Smile Smile Smile Smile Smile
GEN?
Ну вот, тема нашла наконец-то свой раздел и, видимо, аудиторию? Smile
Nekto
[quote="Mike77"] 2Nekto. В чем-то готов с тобой согласиться. Но все же... Если бы владельцы Дважды Автомобильно Волжского АвтоЗавода не прикрывались пошлинами на ввоз новых и подержанных ино, то им либо пришлось бы уложиться в те же 8 Кб с перечисленными выше требованиями, либо свернуть свою "лавочку" на хрен. А пока наше "правительство" (именно так, в кавычках) пытается "защитить" (тоже, именно так) отечественного производителя, все останется так как есть.[/quote]

Если бы да кабы Smile
А ежели б море было пивом - мы бы все ходили пьяными. Smile
ИМХО - тут дело не только в пошлинах. Пошлины на ввоз квартир никто не повышал - но, боже мой, что творится на рынке недвижимости Smile
Есть спрос, есть предложение - ВАЗ держит цену, за которую люди покупают его авто. Причем приблизительно в том количестве, которых он свои авто и выпускает.
Однако в последнее время цены на его продукцию плавно подошли к пределу, после которого начинается самая прямая и жесткая конкуренция с инопроизводителями. Прежде всего с корейцами. Однако избавиться от такой конкуренции повышением пошлин на ввоз авто уже непросто - "корейцы" и "фокусы" уже у нас выпускаются.
Да и насчет ругаемого правительства - ИМХО вряд ли оно сейчас эти пошлины повышать будет. Потому как даже разговоров нет. А посему опять же пришли к конкуренции еще и с БУ импортом. В ряде регионов (ДВ например) эта конкуренция закончилась не в пользу ВАЗа. И "процесс идет".
Так что "парни кончайте сопли - нас ожидает вторая серия" (с) "Человек с бульвара Капуцинов". Smile
S.S.
Знаете, а меня резина кама на моем Акценте вполне устраивает. Езжу - проблем нет. Гонять не люблю. Для меня в авто главное - чтоб беспроблемным был и после покупки в нем как можно меньше было лазить и добавлять. Может быть у меня и претензии заниженые, но меня устраивает штатная магнитола и штатная резина.
Увлекаю меня совсем другие вещи. Wink
Al_Dimich
S.S. писал(а):

Знаете, а меня резина кама на моем Акценте вполне устраивает. Езжу - проблем нет. Гонять не люблю. Для меня в авто главное - чтоб беспроблемным был и после покупки в нем как можно меньше было лазить и добавлять. Может быть у меня и претензии заниженые, но меня устраивает штатная магнитола и штатная резина.
Увлекаю меня совсем другие вещи. Wink


Ну да, конечно-конечно. Когда на ВАЗ ставят эту резину - никто не стесняется сказать, что это г@$но. А когда на Акцент - то всех это устраивает. Особенно смешно это звучит на фоне обсуждения феноменальной безопасности Акцента по сравнению с ВАЗами. С такой резиной по поводу безопасности можно только словоблудием заниматься.
Объектив
S.S. писал(а):

Еще один флудорез объявился.
Нравятся вазы - ездий в свое удовольствие.
А здесь как правило находятся люди, которые морально и материально переросли ваз и готовы купить иномарку, и пытаются у людей уже имеющих опыт юзанья ино получить ответы на интересующие вопросы.
Так что уважаемый, вы со своей любовью к вазу увы здесь лишний. вам в свой "родной" форум надо, обсуждать течи, замены, плохой сервис, плохие запчасти и восторгаться вазом.


Начнём с того ,что я уважаю все марки авто.Насчёт материально переросли,я думаю именно ты не сильно перерос владельцев тех-же 10-ок.ACCENT не BMW,да и иномаркой полноценной её не назовёшь.Интересно,с такими взглядами на ВАЗ,как ты осмелился с OPELA на классику пересесть.А насчёт течей и т.д.,для тебя повторюсь,НЕТ ПРОБЛЕМ.Купил ACCENT радуйся себе по-тихонечку,но не имея опыта эксплуатации переднего привода,не отзывайся негативно,лучше слушай больше.
Объектив
S.S. писал(а):

Еще один флудорез объявился.
Нравятся вазы - ездий в свое удовольствие.
А здесь как правило находятся люди, которые морально и материально переросли ваз и готовы купить иномарку, и пытаются у людей уже имеющих опыт юзанья ино получить ответы на интересующие вопросы.
Так что уважаемый, вы со своей любовью к вазу увы здесь лишний. вам в свой "родной" форум надо, обсуждать течи, замены, плохой сервис, плохие запчасти и восторгаться вазом.


Начнём с того ,что я уважаю все марки авто.Насчёт материально переросли,я думаю именно ты не сильно перерос владельцев тех-же 10-ок.ACCENT не BMW,да и иномаркой полноценной её не назовёшь.Интересно,с такими взглядами на ВАЗ,как ты осмелился с OPELA на классику пересесть.А насчёт течей и т.д.,для тебя повторюсь,НЕТ ПРОБЛЕМ.Купил ACCENT радуйся себе по-тихонечку,но не имея опыта эксплуатации переднего привода,не отзывайся негативно,лучше слушай больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы