Страница 1 из 1
Luger
А прикол, собсно, вот в чём: не могу найти корректную, т.е. без косяков, электр. схему 21093 с ВП. И вот зачем: при включении брызгалки гаснут фары. Днем-то по...., а ночью встречные неправильно понимают. :-D
Коллеги, нету ли у кого-нить схемки?
-=Worm=-
Luger писал(а):

А прикол, собсно, вот в чём: не могу найти корректную, т.е. без косяков, электр. схему 21093 с ВП. И вот зачем: при включении брызгалки гаснут фары. Днем-то по...., а ночью встречные неправильно понимают. :-D
Коллеги, нету ли у кого-нить схемки?


См. ФАКУ!
Но на первый раз лови. ТУТА
Luger
Не ругайтеся, коллега, но скажите мне, например, куда приходит провод с конт. 2 Ш4 ЧЯ ? Уходит в жгут и там остаётся, не выходя.......
Kar
Luger писал(а):

А прикол, собсно, вот в чём: не могу найти корректную, т.е. без косяков, электр. схему 21093 с ВП. И вот зачем: при включении брызгалки гаснут фары. Днем-то по...., а ночью встречные неправильно понимают. :-D
Коллеги, нету ли у кого-нить схемки?



Ишь ты... А у меня при включении ближнего брызгалка брызгала в сырую погоду. Где-то оно рядом. Черный ящик разобрал и почистил, теперь жду сырости. Smile
apsav
Зайди сюда http://samara-faq.auto.ru/page11_10.html
Ссылка на схему ЧЯ нового образца.
Luger
Пришлось лезть вслепую. Вскрытие ЧЯ показало, что окислен один из межплатных переходов и сгорела одна дорога на плате.
Оказывается, если брызнуть на стекло - включается дворник. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы