Страница 1 из 1
Михаил Михайлович
Сейчас такие дела творяться. Холод. После дневной стоянки выезжаю на Сущевку. Машина нормально едет. Потом после пробки на эстакаде, и при выезде на Проспект Мира еду к Ярославке и начинается: педаль газа как тупеет, трудно нажимается, разгон плохой, на пробках после мкада приходится сильно жечь сцепление, чтобы тронуться. Карбюратор новый - 2 мес, подозреваю тросик газа.
Он чуть заедает.

Посоветуйте, плз. Скоро ехать уже не хочется снова мучиться. Такие затруднительные троганья вкупе с стуком Шрусов (см тему трудности при троганьи) очень раздражают.
Сергий
Михаил Михайлович писал(а):

Сейчас такие дела творяться. Холод. После дневной стоянки выезжаю на Сущевку. Машина нормально едет. Потом после пробки на эстакаде, и при выезде на Проспект Мира еду к Ярославке и начинается: педаль газа как тупеет, трудно нажимается, разгон плохой, на пробках после мкада приходится сильно жечь сцепление, чтобы тронуться. Карбюратор новый - 2 мес, подозреваю тросик газа.
Он чуть заедает.

Посоветуйте, плз. Скоро ехать уже не хочется снова мучиться. Такие затруднительные троганья вкупе с стуком Шрусов (см тему трудности при троганьи) очень раздражают.



хех.. "стук при троганьи".. "тупит на разгоне"... У меня все это вылечилось заменой свечей... Причина - глоток паленого бензина и брендовые свечи полетели в помойку...

Несколько настораживат "трудно нажимается", вполне м.б. что и тросик... но ни тупить ни стучать от этого не должно...

"стук" - это хлопок паров бензина в выпускном коллекторе... Воспринимается именно как ненавязчивый удар ломом по дну машины...

ЗЫ поле нескольких дней езды "со стуком" пришлось менять глушитель, ИМХО, ударная волна выбила по сварке входной патрубок... Не затягивай...
Михаил Михайлович
Спасибо за ответ, но дело не только в свечах (хотя может и в них тоже) посмотри про мои приключения в теме Ох уж эти свечи, мои главные сомнения это свечи, зажигание и трос газа. А вот что именно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы