Страница 1 из 1
zarub
Ну всё мля, довели....
Предмет - на гайку крепящую поводок стеклоочистителя снаружи надевается пластиковая по3,14здота, чёрненькая такая, маленькая, кругленькая. Гаечку закрывает, сволочь!!!!!
Энергетиков, автомагазины Васьки и севера облазаны. На меня смотрят как на идиота... Забываю в какой магазин заходил, иду по второму кругу, народ сочуственно смотрит как на убогенького, с..и!
"Зачем она вам?!" - железный аргумент продавцов.
Ну надо мне, надо!
На 99 трапецию пришлось менять в сборе когда заклинило по весне. Да и вид жуткий без них.
Смотрю я на счастливых обладателей этих колпачков и рука тянется снять. Ещё месяц поищу..... и согрешу.
Мож завалялись у кого, а? Или видел кто где в продаже? Питер!!!!
Да хоть Камчатка, наложенным платежом.....
zarub
Мать твою , хотел вые...нуться, красненьким сделать...
Ну не мой сегодня день.
AL*21120
Я уже несколько раз на мойках подбирал эти резинки(криворукие мойщики их керхером смывают), либо с жабо, либо с пола и тоже каждый раз боюсь что про*бу, но пока бог миловал Very Happy , ради интереса спрашивал в запчастях: ответ отрицательный.
JonnyK
дааааа довели человека....
ну и забил бы х.. на нее, или из баллончика брызнул бы черного, ну накрайняк от других моделей подобрал бы....
не закливайся на стандартном решении.
а стащить... ну не знаю, я бы не стал, не стоит оно того. Знаешь, если не везет с такой ерундой, значит прибудет в другом месте. Если украдешь сам себе всю малину и изгадишь... ИМХО , ничего личного.
Petrov_kamensk
а заголовки не редактируются?

тоже нет этих колпачков, торчат гайки и кусок резьбы.
правда на старом жабо все это прикрыто и видно если только захочеш увидить.

можно накрутить глухую гайку, их наити проше да и в цвет любой покрасить можно,
еще резиновые колпачки на штуцера прокачки.
zarub
Вот вот, и я не хочу душу поганить такой мелочью. Неправильно это.

А заголовки редактировать не умею т.к. пишу редко, в основном по поиску гоняю. Флудить в новых темах как то не хочется, а всё уже обсосано сотни раз.

Подумываю на мойку устроиться, на пару деньков ( Smile )

Уж извините что не по нормальной теме а так... но наболело.
fox_74
zarub писал(а):

Ну всё мля, довели....
Предмет - на гайку крепящую поводок стеклоочистителя снаружи надевается пластиковая по3,14здота, чёрненькая такая, маленькая, кругленькая. Гаечку закрывает, сволочь!!!!!
Энергетиков, автомагазины Васьки и севера облазаны. На меня смотрят как на идиота... Забываю в какой магазин заходил, иду по второму кругу, народ сочуственно смотрит как на убогенького, с..и!
"Зачем она вам?!" - железный аргумент продавцов.
Ну надо мне, надо!
На 99 трапецию пришлось менять в сборе когда заклинило по весне. Да и вид жуткий без них.
Смотрю я на счастливых обладателей этих колпачков и рука тянется снять. Ещё месяц поищу..... и согрешу.
Мож завалялись у кого, а? Или видел кто где в продаже? Питер!!!!
Да хоть Камчатка, наложенным платежом.....


Аналогично с крышечками закрывающими винты, которые крепят пластмассу жабо. Одна потерялась (винт недокручен, и он ее выдавил). Искал долго, спрашивал у ребят в фирме торгующей авто... нету!!!! Один даже сказал что они и в тольяти дифицит... Был грех, думал попросить малолетнего родственника вечерком скомуниздить.... Но слава Богу устоял перед грехом. Smile
И мне Воздалось!!! На одном авто базаре спросил у дядьки, он показал мне где сидит тетка Very Happy у которой всякая пластмассовая хрень; Подошел - купил - сделался радостным...
WIK
Кажется , что имеет смысл посмотреть на строительных рынках. Там много всяких резиновых колпачков, которые можно подобрать по размеру.
Exodus
А вот готов поспорить, что в магазине никто не видел пластмасски, надеваемые на ушки задних спинок сидений, которые вставляюстя в паз кузова (2110). Я сразу же после покупки машины потерял 2 штуки и до сих пор не могу их нигде найти.
Zlobniy DAg
Да просто по рынкам надо прокатиться! В магазинах этой мелочовки мало, а вот на рынках до жопы!
OlegD
Дам бесплатный совет: выкинуть эти гайки на 10, а взамен пойти и купить крепежи дворников от классики. Они представляют собой аккуратные гайки (стальные) на 10 с юбочкой и выглядят намного лучше штатных пластмасок. Модно взять такие же крепежи от нексии, все взаимозаменяемы и пользуйся на здоровие. Нафига пластмассу искать?
Serhi
Попробуй на разборке на Энергетиов (прямо за рынком).
Tom669
Я на Фучика покупал, без всяких проблем. Гдето месяц назад, стоят копейки. Еще на Ушинского в 1000 мелочей были.
jers21103
Вот наверное такой доведенный и снял как-то эти колпачки у меня. Very Happy
В магазинах я их не нашел, а вот на рынке есть. Там где мелочевка пластмассовая продается.
zarub
Ну не ожидал такого живого отклика! Shocked

Может создадим ветку "А я вот эту хрень купил в вот этом месте..."
Как я понял многие в поиске мелочёвки которой "нигде нет". Тема будет долго висеть!!!

Tom669 - спасибо за наводку, дёрну туда, на выходных (подарю ка эти заглушки самому себе, на 8 марта, а?! или жене... вот обрадуется)

Serhi - оттуда и начинал. Там парень работает в дальнем ангаре отличный. Прошлую машинку после аварии наполовину оттуда перетаскал.

jers21103 - вот поэтому и не хочу тырить.

Всем спасибо за нЭстандартные тех. решения ! :cool:
Irreal
Ох ты мляха, а у меня их и не было... этих заглушечек. Е-мое, надо теперь искать...
MсLaren
Irreal писал(а):

Ох ты мляха, а у меня их и не было... этих заглушечек. Е-мое, надо теперь искать...


Кругом на всех окружающих машинах! :-D

Неужели из-за такой мелочи руки потянутся к чужой машине со злыми намерениями? Surprised Подумаешь резиночка? На скрость не влияет. Через год-зва вообще поводки дворников облезут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы