Страница 1 из 1
Дима 12
В Яндексе по ключ. слов. ВИБРОДИАГНОСТИКА НИВЫ ?0 совпадений. В кругу специалистов этот вопрос не рассмотрен. Много лет профессионально устранял вибрацию на самом разном оборудовании. Есть приборы, опыт и за последние 20 лет вот уже 3-я НИВА подъезжает к 100-й тысяче. Нет уверенности в том, что для Нивы, вибрация есть важная проблема. Какова цена вопроса? Ведь если счесть все Нивы которые сейчас в работе, то средняя цена на авто выйдет 3000$ вместе с вибрацией. Это показатель дохода владельцев. Сколько можно заплатить за комфорт? До каких уровней нужно снижать вибрацию и нужно ли вообще?
Julbka
вибрации тоже бывают разные... Мой танк при скорости больше 60 мелко-мелко трясет, и когда через минут 15 и более опять сбавляешь скорость, ногу, что на газ жмет, покалывает так, будто она согралась после лютых холодов...
Julbka
вибрации тоже бывают разные... Мой танк при скорости больше 60 мелко-мелко трясет, и когда через минут 15 и более опять сбавляешь скорость, ногу, что на газ жмет, покалывает так, будто она согралась после лютых холодов...
Vasilich
Не знаю,повезло мне или как,или что.
Но:я не знаю что такое вибрация.
Я знаю что такое рёв ветра после 100кмч.
Может быть если с новья,её небыло,или она была устранена,и дальше износ идёт всюду равномерный,этой хрени под названием вибрация нет,или она не прогрессирует.
P.S. 21214-я,15.01.2002гр,пробег-91000км.
--------------------------------------------------------------
Хорошый совет стоит целого верблюда.
G8
Julbka
Подозреваю что тебе стоит посмотреть что с крестовинами и промвалом. Потом раздатку отцентровать.
Скажем так "нормальная" вибрация это небольшая на скорости около 50 и оборотах в районе 2 тыс и приличная на скоростях в районе 100-110.
На 50 -ти это закусывание крестовин, чем оно сильнее тем вибрация начинается на меньшей скорости.
На 100 это вибрация от раздатки и промвала.
Говорят что есть Нивы совсем без вибраций, но я не встречал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы