Страница 1 из 1
VB
При прохождении ТО выявили у меня с помощью приборчика тонировку не уставную, а у меня есть сертификат, что эти стекла заводские, без напыления и наклеек. Они не правы или по новому ГОСТУ это сейчас не имеет значения?
Кстати, не прошел ТО ещё и потому, что нашли на передних колесах не равномерное торможение. Причем колодки в декабре новые были установлены. Может что-то с торм. цилиндрами? Как это лечится?
Sokolov99
Еще кто то техосмотр в Москве сам проходит Confused
Насчет тонировки - все равно как затонировано пленкой или стекла с заводской тонировкой - главное чтобы процент светопропускаемости был не меньше установленного.
Mike77
VB писал(а):

При прохождении ТО выявили у меня с помощью приборчика тонировку не уставную, а у меня есть сертификат, что эти стекла заводские, без напыления и наклеек. Они не правы или по новому ГОСТУ это сейчас не имеет значения?
Кстати, не прошел ТО ещё и потому, что нашли на передних колесах не равномерное торможение. Причем колодки в декабре новые были установлены. Может что-то с торм. цилиндрами? Как это лечится?


Лечится все вышеуказанное небольшой суммой (от 1000 до 2000), отданной в руки хороших знакомых. И будет тебе счастье в виде талона ТО. Удачи
СОК
если стёкла заводские, без плёнки, да ещё и бумажка есть - можешь смело напирать-ндолжны выдать талончик. (Специально у ментов спрашивали - знакомый знакомого хотел купить машину с такими стёклами-сказали: "с сертификатом - ТО проходишь без проблем"). А вот насчёт неравномерного торможения - прокачай тормоза, скорее всего попал воздух. Пусть заодно посмотрят цилидрики, колодки.
Но, повторюсь, скорее всего попал воздух.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы