Страница 1 из 1
Виктор Т.
Ульяновск-Пенза через ИНЗА и НОЧКА - кто ездил? Подскажите, так проехать можно? И пожалуйста поподробней, особенно Карсун-Инза-Ночка-Маис. На сайте ati.su (расчёт расстояний) "глупой машиной" приводится этот маршрут, а на новом атласе дорог проезда нет.
И ещё: машина рассчитала, что по "сельским дорогам" этот маршрут в 306 км можно проехать за 5 час. ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКИЕ ПЛОХИЕ ДОРОГИ? - Зачем тогда "срезать", лучше ехать по автостраде М5.
Василь
Я ездил прошлым летом: http://auto-izhevsk.narod.ru/Ulqjanovsk/Pqenza.html

Ульяновск (кольцо где пост) - Центр Пензы (кафе "Баскин-Роббинс") 326 км, 5часов 5 минут. Где-то там останавливались покушать - завтрак на природе на 40 минут... На М-5 был жуткий трафик - шла колонна техники 86 или 89 регион. Скорость существенно упала.

Обратно Пенза (АЗС Юкос) - где-то перед Ульяновском на дороге Саранск-Ульяновск (ночлег) 302 км, 4 часа 35 минут. Где-то там заезжали в кафешку поужинать. Время на ужин неизвестно (незафиксировано).
nizam
Я ездил в том году Ульяновск-Пенза через ИНЗА и НОЧКА.Весь этот форум на уши поставил. В конц концов с Василем пришли к выводу когда уже съездили. Зайди в форуме в мои сообщения NIZAM путешествия там Казань - анапа или Ульяновск-Пенза через ИНЗА и НОЧКА.Дорга есть ИНЗА и НОЧКА асфальт. немного извилистая.Удачи но лучше обехать дорога дальше не очень. Смотри NIZAM путешествия все есть короче.
nizam
Старый
Каждый год летом проезжаю по этому маршруту, дорога не плохая, спокойная, машин мало, почти не устаешь...
nizam
Старый писал(а):

Каждый год летом проезжаю по этому маршруту, дорога не плохая, спокойная, машин мало, почти не устаешь...

Да это точно машин очень мало. А местами плохая дорога по ней можно потехоньку. И отдохнешь.
nizam
Старый писал(а):

Каждый год летом проезжаю по этому маршруту, дорога не плохая, спокойная, машин мало, почти не устаешь...

Да это точно машин очень мало. А местами плохая дорога по ней можно потехоньку. И отдохнешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы