Страница 1 из 1
MD
Купил сегодня газету бесплатных объявлений в ней есть полоса "Дорожная хроника", где в каждом номере публикуется статmb одного "очень известного автора". Статья в этом номере называлась "АВТОМОДНИЦА". И так, краткое содержание:
В самом начале статьи речь идет о дорогах и том, что женщин на них становится все больше и больше. Приведу несколько выдержек из первой части статьи: "Дорога-это огромная страна со своими законами, правилами, традициями и ТРУДНОСТЯМИ.
......"Дорога - это жизнь, полная событий, страстей и опасностей"....(слова выделил я).....дальше идет ода женщинам и что мол уже на доргах могут дать фору мужчинам, и что искуством подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки женщины овладели виртуозно, что выбирая одежду обувь акссесуары женщины обращают внимание на качество и эстетическую сторону соответствие моде......затем плавный переход к автомобилям.....(далее привожу статью дословно).
Индивидуальностью должен стать и собственный автомобиль, чтобы в общем потоке автотранспорта вас замечали, уважали и узнавали. А что подойдет вашему автомобилю?
Так, например, любому автомобилю придает определенный шарм тонирование стекол. Даже психологически вы почувствуете себя защищенными, наблюдая за всем миром, не выставляя на обозрение себя. Кроме всего, тонировка защищает от прямых солнечных лучей и вредного ультрафиолетового излучения, а зимой задерживает тепло в салоне, в темное время значительно снижает возможность ослепления фарами двигающихся сзади автомобилей. Также она скрывает от любопытного взгляда салон автомобиля и не позволяет в случае попадания случайного камня или при столкновении разлететься мелким осколкам стекла, которые останутся висеть на пленке.
В фирме, специализирующейся на тонировании стекол, вам могут предложить на выбор пленки различного производства. Специалисты утверждают, что наиболее качественные и дорогие - японские, наиболее распространенные - американские, и ни в коем случае они не рекомендуют приобретать китайские.
Следует помнить: если вам предстоит выезжать за пределы России, внимательно изучите требования к транспортному средству, въезжающему на конкретную территорию, поскольку во многих странах эксплуатация автомобилей с тонированными стеклами запрещена.

В автомагазинах вы найдете множество декоративных накладок. На первый взгляд может показаться, что никакой полезной функции они не выполняют, но обратим внимание, например, на накладки для замков двери и багажника. Незначительный объем таких ручек придает автомобилю некую важность, а сами двери выглядят привлекательно. Кроме того, во время дождя (или снегопада) замок защищен от попадания влаги, а значит, снижается процесс коррозии мелких металлических деталей. Еще одно решение на случай дождливой погоды, а также для защиты от ветра при открытом окне - ветровые обтекатели.
Изменить внешний дизайн корпуса и придать самому заурядному автомобилю индивидуальность можно с помощью тюнинга. Это требует дополнительных финансовых затрат, зато вы получаете не только визуальный эффект, но и улучшение некоторых технических характеристик. Обратите внимание на "вазовские" модели десятой серии. Благодаря обтекаемым бамперам, молдингам, спойлерам и прочим навесным пластмассовым накладкам автомобиль выглядит современно.............
У вас появится повод самим радоваться обновкам и демонстрировать их знакомым, проявив при этом свою осведомленность в области автомобильной моды. Нет ничего невозможного, меняйтесь сами, меняйте облик вашего автомобиля и чувствуйте себя комфортно и уверенно.

Читая про тонировку промелькнула мысль что к концу статьи Вв стремлении придать автомобилю индивидуальность доберемся и до синих писалок с габаритами нетрадиционной ориентации, но нет...видать места не хватило....НО....желание написать в конфу возникло не из-за прочтения самой статьи а после того как я обратил внимание на подпись. И так...статья подписана.....ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКА :ooo:
FreiDer
Мндяяяя.....

Хотя, в любой машине должно быть своя изюминка, но заметьте изюминка а не оформление а-ля новогодняя ёлка. Заметьте я не говорю об аэродинамическом обвесе на копейках или тонировке в ноль или тем паче плюшевом салоне "раста мобилей", просто так приятно когда ваша машинка легко отличима, от соседей на парковке перед рынком или крупным магазином...

всё исключительно: Ин Май Хабл Опинион...
кеды глухаря
MD писал(а):

...
И так...статья подписана.....ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКА :ooo:



карельские гайцы зажигают! 8)
603
adav писал(а):

MD писал(а):

...И так...статья подписана.....ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКА :ooo:

карельские гайцы зажигают! 8)

вероятно в карелии вяло покупают техосмотр... гайцы решили спрос простимулировать...

ЗЫ: "тонировака летом защитит от жары..." ...в петрозаводске... круто...
кеды глухаря
кстати, интересное соображение, про техосмотр :)
Сергий
adav писал(а):

кстати, интересное соображение, про техосмотр Smile



это же очевидно, как беасплатная раздача пацанам рогаток хозяином стекольной фирмы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы