Страница 1 из 1
Deon
Друзья! Кто снимал, подскажите, пожалуйста, как подлезть к креплению и к разъему иммобилайзера, чтобы его снять???
Deon
Неужели никто не знает как добраться до иммобилайзера?
Надо совсем снимать панель приборов или нет?
roti
там же где контролер- внизу Shocked
vova
Так тебе что надо снять?Не понял из вопроса.
Сам иммо стоит под бородой(под магнитофоном) изнутри.Снимаешь накладку возле ног пассажира,голова д.б. как у жирафа и заглядываешь в эту щелку,там стоит на кронштейне коробочка примерно 10х5х3 см,отвинчиваешь гаечку и сЧастье у тебя в руках. :cool:
Deon
roti писал(а):

там же где контролер- внизу Shocked


А на панели приборов, там где светодиод красный мигает, куда нужно ключик подносить - это не иммобилайзер? Surprised
Как эту фигню снять Confused:
Shura_with_KINEF
Открути облицовку боковины центральной консоли со стороны пасажира.
Открой бардачок и очисти от содержимого.
Опусти бардачок вниз, сжав боковины и освободив ограничители.
Для начала запусти руку в образовавшуюся дыру и нащупай два блока, которые крепятся к метал. раме панели приборов. Нижнй блок - ЦЗ, верхний - ИММО. Крепятся они двумя гайками к шпилькам рамы. Блок ИММО через переходной кронштейн. Торцовым ключем на 10 с трещеткой с небольшим гемороем, наощупь, откручвается. Дальнюю гайку проще открутит со стороны водителя, открыв вторую боковину.

Удачи!
roti
лезешь рукой под панель нащупываешь и крутишь -можно даже рукой -оногда, там все пластмасса, отсоединяешь 2 разьема и все Shocked а зачем Surprised
vova
Deon писал(а):

roti писал(а):

там же где контролер- внизу Shocked


А на панели приборов, там где светодиод красный мигает, куда нужно ключик подносить - это не иммобилайзер? Surprised
Как эту фигню снять Confused:


Сковырни верхнюю накладку этого фонарика,и тебе все станет ясно.По моему просто выдавливается вниз,2года как снимал свой,забыл что-то. С этого фонарика идет провод на сам иммо. 8-)
UDima
Deon писал(а):

А на панели приборов, там где светодиод красный мигает, куда нужно ключик подносить - это не иммобилайзер? Surprised
Как эту фигню снять Confused:



это приёмник иммо.

Вынимается если потянуть на себя. Предварительно надо отсоединить 2 разъема (зелёный - светодиода) и (черный - антенны). Рассоединяются леХко, если предварительно поддеть защелку на разъёмах.

Если отсоединить разъём зеленого цвета, то светодиод перестаёт мигатьгореть и будет просто рабочая антенна-заглушка.
Deon
roti писал(а):

...а зачем Surprised


Хочу вместо этого светодиода и регулятора подсветки приборов поставить подставку от телефона. Лучше места не нашел!
SuperFly
Deon писал(а):

roti писал(а):

...а зачем Surprised


Хочу вместо этого светодиода и регулятора подсветки приборов поставить подставку от телефона. Лучше места не нашел!


Я держатель для телефона приклеил по верх кнопок-заглушек слева от блока индикации.

Слушай у тебя случайно нет лишней задней правой двери нашего цвета Confused а то у меня испортилась...
Deon
SuperFly писал(а):

Слушай у тебя случайно нет лишней задней правой двери нашего цвета Confused а то у меня испортилась...


Нет! А как она может испортиться, она что, помидор? :-D
leon112
Deon писал(а):

Нет! А как она может испортиться, она что, помидор? :-D



Просто есть кексы, которые портят чужие двери. Типа, места для разворота мало.
@lllig@tor
сама мигалка иммобилайзера вставлена по типу обычного дверного пистона,нужно просто потянуть ее на себя.Сверху-съемная крышечка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы