Страница 1 из 1
Boxter13
Вчера при -5 моя "ЛАСТОЧКА" с..а - 2115 начала греться в пробке почти до кипения. Менял термостат неделю назад. Патрубки горячие. Лана. "Ласточка" сегодня утром не заводится никак. Вчера двиган охладился. Все нормально. Поставил. Сегодня -10 и пиз. Что за Х...
Крутит падла, но ... Может ремень генератора от температуры ослаб. Вроде свистит. Но не смотрел пока.
Mishelle
Моя 21093 карб утром тоже не завелась.
Вернее дело было так.
Сел, подсос, 3 раза газулькой, поворот ключа....
завелась, проработала 30 секунд и заглохла.
и все, буд то умерла.
Сидел крутил, крутил, без толку.
Да и аккумулятор изрядно под сел.
Выкрутил свечки, черные, слегка мокрые...
вытер, продул, ввернул пробую заного - результат 0.
А время поджимает... на работу надо ехать.
Постоял покурил, плюнул и поехал на маршрутке.
Сижу и думаю в чем проблема, а за машиной надо ехать по любому тем более что она в Видном у бывш. жены ..
бл%ть...
настроения 0

Извините, просто эмоции...
Satana
Скорее всего игла запала и бензин в карб не поступает. Постучи по карбу в месте где иголка стоит. Сугубо личное ИМХО 8)
S Oleg
действительно, смотреть иглу. а при сборке надеть на нее проволочную петлю (у нее шейка есть) и зацепить за поплавок, что бы он своим весом её вытаскивал при низком уровне топлива в камерах...
Paakkaa
Если игла, поставб "Юникаровскую" и забудь
DK
Boxter13 писал(а):

Вчера при -5 моя "ЛАСТОЧКА" с..а - 2115 начала греться в пробке почти до кипения. Менял термостат неделю назад. Патрубки горячие. Лана. "Ласточка" сегодня утром не заводится никак. Вчера двиган охладился. Все нормально. Поставил. Сегодня -10 и пиз. Что за Х...
Крутит падла, но ... Может ремень генератора от температуры ослаб. Вроде свистит. Но не смотрел пока.

может не всё так страшно на предмет закипания. Если нарушена герметичность системы охлаждения, то начинает бурлить в расширительном бачке.Сам по первости напрягся, потом проверил температуру вкл.вентилятора и заменил крышку бачка и всё нормально
VIT_SPB47
Да не скорее всего не игла!
Человек же говорит что свечи мокрые значит бензин поступает.
Сдесь скорее всего с зажиганием чего-то: могет катушка умерла может комутатор.
PolVal
VIT_SPB47 писал(а):

Да не скорее всего не игла!
Человек же говорит что свечи мокрые значит бензин поступает.
Сдесь скорее всего с зажиганием чего-то: могет катушка умерла может комутатор.



Такая хрень у меня тоже была, когда днем пригрело солнышко а вечером мороз, подошел к машине, завел секунд 30 поработала и заглохла, посмотрел свечи - мокрые, открыл карбюратор - пустой, примерзла игла, накачал бензина в карбюратор и все ок! завелась.
Atrox
А мне 2 дня назад мастер в автосервисе, выставил карб на слух, да так что реально можно стакан ставить, не прольёться!
Кастен
Mishelle писал(а):

Моя 21093 карб утром тоже не завелась.
Вернее дело было так.
Сел, подсос, 3 раза газулькой, поворот ключа....
завелась, проработала 30 секунд и заглохла.
и все, буд то умерла.
Сидел крутил, крутил, без толку.
Да и аккумулятор изрядно под сел.
Выкрутил свечки, черные, слегка мокрые...
вытер, продул, ввернул пробую заного - результат 0.
А время поджимает... на работу надо ехать.
Постоял покурил, плюнул и поехал на маршрутке.
Сижу и думаю в чем проблема, а за машиной надо ехать по любому тем более что она в Видном у бывш. жены ..
бл%ть...
настроения 0

Извините, просто эмоции...


У в мороз меня была 100% ситуация.Долго лазил везде,оказалось бензонасос замерз.Снял его,отковырял лед и все заработало
Romazin
А для начала посмотрите ремень ГРМ причем не просто натянут он или нет, а вращется ли распред вал. а ту приятеля зубцы срезало ремень на месте натяг нормальный а распревал не крутится Sad
Romazin
А для начала посмотрите ремень ГРМ причем не просто натянут он или нет, а вращется ли распред вал. а ту приятеля зубцы срезало ремень на месте натяг нормальный а распревал не крутится Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы