Страница 1 из 1
риэлтор
Здравствуйте! Помогите если сможете. У меня ВАЗ 2115 i европанель 2001г. и проблема с отоплением. Горячий воздух в салон поступает, только если газовать после 1500об. На холостых холод. Заслонка печки закрыта, кран отопителя открыт. Началось после протечки радиатора. Заменил. Уровень в бочке в норме. Заменил термостат, радиатор печки, кран отопителя, помпу. Таже ху..я.
Выбравший гармонию
Где-то воздушная пробка. Вероятнее всего в печке.
риэлтор
Прокачивал раз 10. может всетаки термостат?
Predator
Если Т двигателя в норме заедь мордой на горочку гр 30 и чуток прогазуй.
риэлтор
И так тоже дел. Думаю дело не воздушной пробке.
Predator
В таких случаях щупают шланги печки,и делают вывод:коль оба одинаково горячие следовательно ищи где холодный подсасывает, если Т разная-водато не течёт,чтото мешает.Ты кстати никакой герметик туда не лил?Печке хана будет.
риэлтор
Такую хрень никогда не лил илить не собираюсь. Тосолом тоже не пользуюсь только антифриз. Теперь попорядку с самого начала. Ездил 4 года хлопот не знал, потек радиатор уровень атифриза не падал, вовремя заливал. Патом началось. Температура по компу 85-90 из печки на 1 скорости (всего 3) на холостых чуть теплый, погазуеш пошло тепло, перестанеш холод. Нижний патрубок холодный. Потом как чтото открывается и ташкент даже на 3 скорости отопителя, обороты холостые. При движении опять холод. Поменял радиатор залил антифриз не х... Поменял термостат не х... Поменял радиатор печки и кран отопителя не х... Поменял помпу не х.. Теперь все новое только холодно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы