Страница 1 из 1
peper
Собственно это не проблема.
Я приобрел это изделие (подрулевые от Шнивы) приблизительно 4 мес назад. Примерно через 3 мес они стали щелкать, как и родные десяточные. Обидно мне стало (не денег жалко), просто на душе неприятно (искал долго, тихо щелкали, а тут....).
Короче, разобрал я их, набил внутрь смазки ШРУС _ 4, собрал, поставил - так тихо они не работали, даже когда были новые. Уже неделю пользуюсь.
Я думаю - если родные таким же образом смазать - они тише будут или нет?
В выходные на отцовой десятке попробую.
zz_112
Результаты потом обязательно напиши
peper
zz_112 писал(а):

Результаты потом обязательно напиши




Да во вторник и напишу.
WWW123
А что подходят?
inode
я бы не стал набивать шрусом, графитсодержащая смазка, у график электропроводящий. зашунтирует им твои подрулевые, фиг его знает какие чудеса могут начатся...
Mr. SUV
Шнивовские подрулевые = подрулевые от 2111/2112 (для заднего дворника ход). Насчёт ШРУСа солидарен. Хотя даже литол проводит...
peper
inode писал(а):

я бы не стал набивать шрусом, графитсодержащая смазка, у график электропроводящий. зашунтирует им твои подрулевые, фиг его знает какие чудеса могут начатся...



Внутри переключателей была набита какая-то смазка (только немного) и медные контакты (если разберете поймете о чем я) потерлись и перемешались со смазкой - чем не токопроводящий слой?
Пока небыло проблем.
У отца смазал - звук конечно тише, но не такой как на шнивовских.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы