Страница 1 из 2
Chud
Только что по НТВ показали.
СузТС
"Как смогли так и поздравили. А если вдруг оживет - спишем на праздичную шутку"
Сотрудники ФСБ. 8 марта 2005 г.

А если серьезно, то поводом для радости могло бы стать отсутствие терактов в теч. года хотя бы Sad Но теперь "ответный удар" становится очень даже вероятным.
Пупкин, Иван
Chud писал(а):

Только что по НТВ показали.



Судя по фотографиям, у него случился обширный инфаркт, все-таки пожилой человек.
Евгений В.
масхадав - это такой лопоухий чурбан? который в папахе надвинутой на свои лопоухие уши надменно ходил по Кремлю и Эльцина за ручку здоровкался? так его надо было еще тогда в сортире поставить раком и застрелиьт над ачьком.
leon112
Хороший подарок к 8 Марта.
Kellog
Дудаева тож помнится грохнули - а толку от этого ноль.
Алексей 123
В Израиле профессионально и методично грохают много десятилетий. Толку ноль. Сама причина то не устранена.
Парис
leon112 писал(а):

Хороший подарок к 8 Марта.


Сергей, любите получать подарки к 8 Марта?! Laughing

Последний раз редактировалось: Парис (08 Марта 2005 23:59), всего редактировалось 1 раз
Chud
Алексей 123 писал(а):

В Израиле профессионально и методично грохают много десятилетий. Толку ноль. Сама причина то не устранена.


Оно конечно верно,а все равно приятно Laughing .
Восьмеркин
"Масхадова случайно убил телохранитель из-за неосторожного обращения с оружием..." Враки! Неск. лет назад Басаев публично заявлял что в окружении Масхадова всегда будет человек, который должен будет его убить чтоб не допустить сдачи в плен. Так что такая версия его ликвидации более вероятна.
rekoba
Убийство нулевого человека, которой никем и ничем в Чечне уже давно не руководил. Брависсимо ! Бис ! :-D
Это не я
Я не совсем понимаю радости некоторых участников дискусии. Лично мне ближе всего позиция Алексея 123. Только я не согласен, что ничего не изменится. Изменится. К худшему.

Вирус, мучающий Россию, только продолжит мутацию: вместо единого сопротивления, возглавляемого бывшими офицерами Советской Армии, которые понимали русский язык, ценили комфорт (те же автомобили) - придётся иметь дело с автономными группами непримиримых горцев, выросших в условиях войны, не знавших мирной жизни и не желающих никаких переговоров. Сравните поведение захватчиков Норд-Оста и захватчиков школы в Беслане. Разве уничтожение "героев" мюзикла предотвратило Беслан? Нет. Но оно сделало Беслан более кровавым.

Реальных выходов из чеченского тупика два.
1. Геноцид
2. Уход из Чечни.

Я был бы за второй вариант. Зачем вам Чечня, четверть которой - непролазные горы, четверть - пустыня, а остальная часть населена людьми, с которыми вы не хотите жить вместе, которых боитесь и презираете?

Последний раз редактировалось: Это не я (09 Марта 2005 01:24), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Это не я писал(а):

Я не совсем понимаю радости некоторых участников дискусии. Лично мне ближе всего позиция Алексея 123. Только я не согласен, что ничего не изменится. Изменится. К худшему.

Вирус, мучающий Россию, только продолжит мутацию: вместо единого сопротивления, врозглавляемого бывшими офицерами Советской Армии, которые понимали русский язык, ценили комфорт (те же автомобили) - придётся иметь дело с автономными группами непримиримых горцев, выросших в условиях войны, не знавших мирной жизни и не желающих никаких переговоров. Сравните поведение захватчиков Норд-Оста и захватчиков школы в Беслане. Разве уничтожение "героев" мюзикла предотвратило Беслан? Нет. Но оно сделало Беслан более кровавым.

Реальных выходов из чеченского тупика два.
1. Геноцид
2. Уход из Чечни.

Я за второй вариант. Зачем нам Чечня, четверть которой - непролазные горы, четверть - пустыня, а остальная часть населена людьми, с которыми мы не хотим жить вместе, которых боимся и презираем?


Проблема в том что при втором варианте они нас не оставят в покое, как и в последние столетия, потому что они не хотят и не умеют работать, а всегда жили только разбоем и грабежом. вот все что они умеют. я за первый вариант.его в 41-м отчасти реализовал Сталин.
Это не я
Восьмеркин писал(а):


Проблема в том что при втором варианте они нас не оставят в покое, как и в последние столетия, потому что они не хотят и не умеют работать, а всегда жили только разбоем и грабежом. вот все что они умеют.



Вполне реально намертво закрыть границу и не пускать чеченцев в Россию.

Восьмеркин писал(а):

я за первый вариант.его в 41-м отчасти реализовал Сталин.



А Вы хотите повторения сталинизма в России (то, что Чечня - это НЕ Россия, Вам, надеюсь, очевидно)? Я почему спрашиваю: есть такой юридический казус: они все граждане РФ. Если можно убить чеченца только за то, что он чеченец - почему нельзя ВАС записать в чеченцы и пристрелить? К слову - чеченцы внешне очень похожи на русских. Да Вы, скорей всего, и не отличите русского от чеченца, если у обоих будет борода (ну или же у обоих не будет).

P.S. Меня в своё время спрашивали: ну чего тебе так дало по мозгам дело Ходорковского? Я отвечал: если у миллиардера можно забрать компанию - почему нельзя просто схватить меня на улице и забрать у меня деньги? Как выяснилось недавно - очень даже можно Sad Я был ограблен сотрудниками милиции. Это я к тому, что отступление от юридических норм (прежде всего от Презумпции Невиновности) - угроза всем. И Вам тоже.
Kellog
2 Это не я - и правильно, я тоже за соблюдение юридических норм. Необходимо признать Чечню независимым государством, потребовать выдачи всех местных абреков, вечером того же дня объявить ей войну за невыдачу этих абреков, ну а дальше есть такой гениальный стратегический прием ковровое бомбометание называется :-D. Две недели такой авиаподготовки (с поддержкой ракетными и артобстрелами с земли) - и можно присоединять дымящиеся руины "взад обратно" Laughing. Вследствие данного конгениального (с) маневра мы - с одной стороны, не нанесем никакого урона гражданам РФ, с другой стороны, сохраним территориальную целостность РФ.

ЗЫ: Еще забыл - всех лиц (по всей территори РФ вне Чечни) имеющих до 16-го колена чеченские корни в концлагеря (ноу-хау америкосов по отношению к японезам, после Пирл-Харбора).
Евгений В.
Это не я писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Проблема в том что при втором варианте они нас не оставят в покое, как и в последние столетия, потому что они не хотят и не умеют работать, а всегда жили только разбоем и грабежом. вот все что они умеют.



Вполне реально намертво закрыть границу и не пускать чеченцев в Россию.

Восьмеркин писал(а):

я за первый вариант.его в 41-м отчасти реализовал Сталин.



А Вы хотите повторения сталинизма в России (то, что Чечня - это НЕ Россия, Вам, надеюсь, очевидно)? Я почему спрашиваю: есть такой юридический казус: они все граждане РФ. Если можно убить чеченца только за то, что он чеченец - почему нельзя ВАС записать в чеченцы и пристрелить? К слову - чеченцы внешне очень похожи на русских. Да Вы, скорей всего, и не отличите русского от чеченца, если у обоих будет борода (ну или же у обоих не будет).

P.S. Меня в своё время спрашивали: ну чего тебе так дало по мозгам дело Ходорковского? Я отвечал: если у миллиардера можно забрать компанию - почему нельзя просто схватить меня на улице и забрать у меня деньги? Как выяснилось недавно - очень даже можно Sad Я был ограблен сотрудниками милиции. Это я к тому, что отступление от юридических норм (прежде всего от Презумпции Невиновности) - угроза всем. И Вам тоже.


а просто надо еще такую систему при которой этим ментам яйца отрывали бы
Евгений В.
Это не я писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Проблема в том что при втором варианте они нас не оставят в покое, как и в последние столетия, потому что они не хотят и не умеют работать, а всегда жили только разбоем и грабежом. вот все что они умеют.



Вполне реально намертво закрыть границу и не пускать чеченцев в Россию.

Восьмеркин писал(а):

я за первый вариант.его в 41-м отчасти реализовал Сталин.



А Вы хотите повторения сталинизма в России (то, что Чечня - это НЕ Россия, Вам, надеюсь, очевидно)? Я почему спрашиваю: есть такой юридический казус: они все граждане РФ. Если можно убить чеченца только за то, что он чеченец - почему нельзя ВАС записать в чеченцы и пристрелить? К слову - чеченцы внешне очень похожи на русских. Да Вы, скорей всего, и не отличите русского от чеченца, если у обоих будет борода (ну или же у обоих не будет).

P.S. Меня в своё время спрашивали: ну чего тебе так дало по мозгам дело Ходорковского? Я отвечал: если у миллиардера можно забрать компанию - почему нельзя просто схватить меня на улице и забрать у меня деньги? Как выяснилось недавно - очень даже можно Sad Я был ограблен сотрудниками милиции. Это я к тому, что отступление от юридических норм (прежде всего от Презумпции Невиновности) - угроза всем. И Вам тоже.


а просто надо еще такую систему при которой этим ментам яйца отрывали бы
leon112
Парис писал(а):

Сергей, любите получать подарки к 8 Марта?! Laughing



Подарки вообще люблю получать Very Happy

А что касаемо темы, то к сожелению не все так просто с Чечней.
И просто закидать бомбами не получится.
А мировое сообщество, а общественное мнение.
Если честно, я даже выхода из этой тупиковой ситуации.
Беда еще и в том что война в Чечне выгодна для отмывания денег.
И кое-кто ее вовсе не хочет прекращать.
СузТС
Kellog писал(а):

Дудаева тож помнится грохнули - а толку от этого ноль.


А вот и неправда ваша. Очень своевременно все сделано, как козырный туз из рукава - страна начала на уши вставать, пресловутый рейтинг опять же упал, а тут нате вам.
Следите за рейтингом и за угасанием народного гнева.
MсLaren
Восьмеркин писал(а):

Проблема в том что при втором варианте они нас не оставят в покое, как и в последние столетия, потому что они не хотят и не умеют работать, а всегда жили только разбоем и грабежом. вот все что они умеют. я за первый вариант.его в 41-м отчасти реализовал Сталин.


Понлностью согласен с первой частью сообщения, что в покое они нас не оставят. Помните, Лебедь сделал мир, вывели войска, дали Чечне независимость и 3 года на её становление. А они чего? Полезли в Дагестан воевать. Но там Махачев человек тоже не простой, да и дагестанцы, народ хоть и поспокойнее чеченов, но тоже пальца в рот не клади - почикали чеченов, те и ушли не с чем. Так что "не тронь г@$но" к чеченам не походит - они такое г@$но, кторое если трогать не будешь - все равно будут вонять.
Выхода тут 2:
1. Добивать их или как делал Сталин.
2. Ассимиляция с другим народом.

1. Это жестоко, но это выход. Хотя при нынешней власти - это не реально. Все равно они будут кучковаться и гадить русским.

2. Это не жестоко, но с чечнёй и нефтью в Чечне придется попрощаться. А именно, надо чеченов скрестить с более цивилизованной и более близкой к ним нацией, например с турками. Тогда чечены исчезнут как вид, как нация, они растворятся. Но этот процесс более длительный и отдать придется Чечню, что не выгодно нашему правительству, а им не выгодно и прекращение войны в Чечне.
Это не я
MсLaren писал(а):

Помните, Лебедь сделал мир,



Мир сделал Ельцин, подписав мирный договр с Чечнёй, который и заменил Хасавюртовские соглашения. Но это так, к слову. Главное моё возражение вот:

MсLaren писал(а):

вывели войска, дали Чечне независимость и 3 года на её становление.



Чечне не давали независимости от России. Чечне дали независимость от Уголовного Кодекса, но не от России.

А я предлагаю дать ей независимость от России.

Извините за неаппетитное сравнение. Но если в организме завёлся бычий цепень - надо вышвырнуть его из организма. А что делает сейчас Россия? Она ищет среди пяти метров этого цепня "здоровые силы" (сантиметров пять) и именно их подкармливает. Чтоб, значит, цепень переродился.
Zlobniy DAg
Это не я писал(а):



Реальных выходов из чеченского тупика два.
1. Геноцид
2. Уход из Чечни.

Я был бы за второй вариант. Зачем вам Чечня, четверть которой - непролазные горы, четверть - пустыня, а остальная часть населена людьми, с которыми вы не хотите жить вместе, которых боитесь и презираете?



Она не на столько велика, как вы ее себе представляете... А пустыни я в чечне что-то не помню... Чехи, в основном, действительно гниловатые люди, даже по сравнению с другими кавказкими народностями...
sasha042
В любом случае бандиты безнаказано не оставят убийство Масхадова. Наверно уже разрабатывается план мести (взрывы, захват заложников и т.п.).
Zlobniy DAg
MсLaren писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Проблема в том что при втором варианте они нас не оставят в покое, как и в последние столетия, потому что они не хотят и не умеют работать, а всегда жили только разбоем и грабежом. вот все что они умеют. я за первый вариант.его в 41-м отчасти реализовал Сталин.


Полезли в Дагестан воевать. Но там Махачев человек тоже не простой, да и дагестанцы, народ хоть и поспокойнее чеченов, но тоже пальца в рот не клади - почикали чеченов, те и ушли не с чем. Так что "не тронь г@$но" к чеченам не походит - они такое г@$но, кторое если трогать не будешь - все равно будут вонять.
.



Не хочется вас расстраивать, но Махачев это дагестанский бандос и преступный авторитет, а не рыцарь на белом коне. Чехи посягнули на его нефть и рыбные запасы за что и поплатились. Обычный передел сфер влияния. Так, в то время, все в Дагестане говорили. И, на сколько я помню, выдавливали чехов из республики федералы, а не Махачевские пацаны...
miller
Ай-ай-я-я-ай-я-я убили негра.

Песдёшь это фсё, нафиг.
Посмотрите что показывают в новостях последнее время. Все новости напоминают передачу прожектор перестройки или рубрику урожай-85. Не смотрите это грёбаный телевизор нафиг и детям не давайте.
Чечены конечно дикари, но с ними надо объединяться, чтоб мочить жидов нафиг, а лучше их руками ваще! Жиды спецом стравливают по всему миру христиан и мусульман, а сами чистенькие, получают с этого прибыль. Дураки мы все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы