Страница 2 из 2
ШнурОк
Кир-кук писал(а):

Барышня,а ВАС-то какой чёрт в левый ряд занёс?!Там,между прочим,ещё и по всем трём зеркалам успевать смотреть надо,и не на 40км/ч.Теперь вот бампера ищите...!
Ладно,Из рук в руки ищите,там Б/у встречается.


СОГЛАСЕН!!! 40км в час - это минимум в правом ряду, а уж никак не в левом! Его 150 - смертельно опасны, особенно при ваших 40.
tender
Скажите пожалуйста, кто сталкивался: если машина застрахована по КАСКО и бампер самолично кокнул при парковке об ледяной сугроб, то работает ли в этом случае страховка без вызова ГИБДД, то бишь получается без справки?
tender
Скажите пожалуйста, кто сталкивался: если машина застрахована по КАСКО и бампер самолично кокнул при парковке об ледяной сугроб, то работает ли в этом случае страховка без вызова ГИБДД, то бишь получается без справки? Страховая компания, РОСГОССТРАХ АККОРД.
kruso
tender писал(а):

Скажите пожалуйста, кто сталкивался: если машина застрахована по КАСКО и бампер самолично кокнул при парковке об ледяной сугроб, то работает ли в этом случае страховка без вызова ГИБДД, то бишь получается без справки? Страховая компания, РОСГОССТРАХ АККОРД.


Этот вопрос я задавал в этом же форуме в разделе "автострахование..", тема "Поможет ли каско?". Там добрые люди научили как и что делать.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=52094 Very Happy
isdn
ШнурОк писал(а):

Кир-кук писал(а):

Барышня,а ВАС-то какой чёрт в левый ряд занёс?!Там,между прочим,ещё и по всем трём зеркалам успевать смотреть надо,и не на 40км/ч.Теперь вот бампера ищите...!
Ладно,Из рук в руки ищите,там Б/у встречается.


СОГЛАСЕН!!! 40км в час - это минимум в правом ряду, а уж никак не в левом! Его 150 - смертельно опасны, особенно при ваших 40.



ОФФ, но тем не менее...
Правильно девушка говорит - "Козел"!!! Я б даже сказал "нехороший человек"! Я люблю быстро ездить, и ругаюсь на тех, кто едет в левом ряду 40 км/ч, но это не дает мне ни юридического, ни, уж тем более, морального права сваливать после того, как стукнул чужую машину!
Скорпион
vanilium писал(а):

Скорпион писал(а):


Новый Бампер с доставкой можно купить по этому телефону. 7408016 Алексей КРАШЕНЫЙ В ЦВЕТ КУЗОВА гарантия на покраску 1 год. доставка после 18:00 или в выходные дни в любое удобное для вас время. :cool: 8-)


А скока стоить? (цвет "паприка")
Confused:



Звоните
Скорпион
vanilium писал(а):

Скорпион писал(а):


Новый Бампер с доставкой можно купить по этому телефону. 7408016 Алексей КРАШЕНЫЙ В ЦВЕТ КУЗОВА гарантия на покраску 1 год. доставка после 18:00 или в выходные дни в любое удобное для вас время. :cool: 8-)


А скока стоить? (цвет "паприка")
Confused:



Звоните
Fatima
Скорпион писал(а):

vanilium писал(а):

Скорпион писал(а):


Новый Бампер с доставкой можно купить по этому телефону. 7408016 Алексей КРАШЕНЫЙ В ЦВЕТ КУЗОВА гарантия на покраску 1 год. доставка после 18:00 или в выходные дни в любое удобное для вас время. :cool: 8-)


А скока стоить? (цвет "паприка")
Confused:



Звоните



Спасибо ребятам за помощь .
Очень качественно и быстро сделали все работы:grin: . Очень рекомендую, если у кого возникнет необходимость:)
Ажур
Бампера как крашеные , так и черного цвета(некрашенные) можно купить в сети магазинов КЕМП(www.kemh.ru). Учтите, что бампера бывают мягкие и жесткие. Некоторые ставят черные(некрашеные) и так и ездят с некрашенными бамперами - на технические параметры автомобиля эцвет не влияет, а как к этому относятся ГАИшники, как проходят ТО - не знаю. Я тоже менял и красил по страховке.
Serge A
А вот кстати, кто в курсе - нафига стали делать жесткие бамперы и чем они лучше? У меня вот мягкий, и это есть очень хорошо! Smile Когда жена на парковке тюкнула Тойоту, раскрошив ей угол бампера в мелкие кусочки, на моём только краска облупилась 8)
Скорпион
vanilium писал(а):

Скорпион писал(а):


Новый Бампер с доставкой можно купить по этому телефону. 7408016 Алексей КРАШЕНЫЙ В ЦВЕТ КУЗОВА гарантия на покраску 1 год. доставка после 18:00 или в выходные дни в любое удобное для вас время. :cool: 8-)


А скока стоить? (цвет "паприка")
Confused:



От 3800р. 8-)
Kalis
Ребята, на машине 2111, отошел с одной стороны бампер, под фонарём. Щель, палец можно просунуть... Но держится крепко... Как вернуть его на место?
olegus74
Kalis писал(а):

Ребята, на машине 2111, отошел с одной стороны бампер, под фонарём. Щель, палец можно просунуть... Но держится крепко... Как вернуть его на место?


http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/17-8-snyatie-perednego-bampera.html
там пунктах 3 и 4:
Цитата:

Снизу головкой "на 8" отворачиваем два болта крепления бампера к кронштейнам.
Сняв решетку радиатора, головкой "на 10" отворачиваем два болта крепления бампера к панели передка.


ослабь болты крепления сдвинь на место бампер, после затяни.
Alien2112
Снизу и сверху Smile бампера есть гаечки... отворачиваешь чуток, стукаешь по бамперу легонько, он садится на место , затягиваешь гаечки-болтики.(что тоуно - гайки или болты, уже не помню)
_Владлен_
А в Питере где можно купить крашеный передний бампер?
Сам искал, но не смог найти нужный цвет
133
_Владлен_
на фучика Pardon Ещё узнай в БИ-БИ...у них некоторые элементы вроде под заказ в цвет можно Smile
Vit59
_Владлен_ писал(а):

А в Питере где можно купить крашеный передний бампер?
Сам искал, но не смог найти нужный цвет


http://www.lando-spb.ru/k2.php Good
Amper5
Кир-кук писал(а):

Обгон справа ЗАПРЕЩЁН и нахождение в левом при свободных правых тоже!
Да,движуха в Москве не балуйся.Вот если СТОЛИЦУ перенесут в Питер,ВЫ там поймёте,что такое ПОВСЕМЕСТНЫЙ ОБГОН по ВСТРЕЧНОЙ.



оффтоп: обгон справа вроде разрешен когда кто то поворачивает налево.
Насчет левой полосы - имею стойкое мнение - в рамках ПДД я могу без угрызений совести ехать там 60 и плевать на нервные помигивания дальником всяких джигитов, а в рамках здравого смысла - если ты серьезный парень и у тя 250л.с. и 150 км в час в городе - обгон справа для тя сущие пустяки.
Надоедают эти гонсчики которым лениво перестроится, а мне через километр налево поворачивать, а там никто не пустит перестроится.
Хотя мск есть мск - был там на машине пару раз - выдохнул только када на трассу обратно выехал....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы