Страница 1 из 1
Abziй
Стал замечать, что водит. сиденье чуть проваливается. Из-за этого неприятно в области поясницы и устаешь по трассе. Помогите советом, что нужно сделать, чтобы устранить это? 8-)
roti
кушать меньше Smile
Пара & 3 кола
Abzij писал(а):

Стал замечать, что водит. сиденье чуть проваливается. Из-за этого неприятно в области поясницы и устаешь по трассе. Помогите советом, что нужно сделать, чтобы устранить это? 8-)



Поиск рулит....когда знаешь, что искать.... :cool:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=35867&highlight=%E2%EE%E4%E8%F2%E5%EB%FC%EA%EE%E5+%F1%E8%E4%E5%ED%FC%E5
Abziй
Спасибо за помощь. Эту страницу я и хотел найти. Просто нет времени искать в поиске. 8-)
Serduk
А я на 6-ке когда сидень до ПОЛА провалилось снял его, оторвал сиденье от старого стула и впиндюрил его туды! :cool: Жестковато, правда, но зато высоко и не поваливаешься. Советую. 8-) Smile Smile Smile
warlord
Serduk писал(а):

А я на 6-ке когда сидень до ПОЛА провалилось снял его, оторвал сиденье от старого стула и впиндюрил его туды! :cool: Жестковато, правда, но зато высоко и не поваливаешься. Советую. 8-) Smile Smile Smile


У меня была 6-ка 83 года выпуска, которую я продал в прошлом году, на ней сидения не проваливались и не скрипели. Сейчас являюсь счастливым обладателем ВАЗ 21103 2004 года выпуска, на ней меня уже достало водительское сидение, которое постоянно скрипит Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы