Страница 1 из 1
mikmai_061
Проблема такая, при работе на холостом ходу ВАЗ 21074 мигает освещение салона вместе с габаритными огнями. Если оборотов прибавить, то проблема исчезает. В чем может быть дело?
Игорь38
Или щетки поизношены, или регулятор помирает.
k661en
мля!!!
а у меня вообе подсветка не горит (габариты горят, а она нет!!!), ну сигнализаторы-то разные горят, а подсветка хоть бы хны..... Confused
чё за трабл?
Serge!
mikmai_061 писал(а):

Проблема такая, при работе на холостом ходу ВАЗ 21074 мигает освещение салона вместе с габаритными огнями. Если оборотов прибавить, то проблема исчезает. В чем может быть дело?


Не хватает зарядки на ХХ. причин может быть много: от РН до плохой проводки и проблем с геной.
k661en писал(а):

мля!!!
а у меня вообе подсветка не горит (габариты горят, а она нет!!!), ну сигнализаторы-то разные горят, а подсветка хоть бы хны.....
чё за трабл?


Купил такую? Если да, возможно где-то коротит проводка датчиков дверей, салонное освещение постоянно включено, что бы не вскрывать все народ просто отключает салонное освещение.
В другом случае возможно просто неконтакт: предохр. и пр...
k661en
Цитата:

k661en писал(а):
мля!!!
а у меня вообе подсветка не горит (габариты горят, а она нет!!!), ну сигнализаторы-то разные горят, а подсветка хоть бы хны.....
чё за трабл?

Купил такую? Если да, возможно где-то коротит проводка датчиков дверей, салонное освещение постоянно включено, что бы не вскрывать все народ просто отключает салонное освещение.
В другом случае возможно просто неконтакт: предохр. и пр...



не, недавно началась такая бодяга.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы