Страница 1 из 1
Seriuz
Может кто знает, где в Москве можно качественно перебрать/отремонтировать редуктор заднего моста?
Купил сейчас газету "Из рук в руки", стал обзванивать сервисы, занимающиеся ходовой, механическими КПП, и что-то все шарахаются от редукторов, как чёрт от ладана. :-(
rising
Купи лучше новый!
Стоимость ремонта >= стоимости нового.
А на новый дают гарантию от 6 месяцев.
Запчасти - полный отстой, особенно главная пара....
Плюс пятно контакта отрегулировать не каждый нормально сможет...
Мне ремонтировали на прошлой машинке...... честно скажу, не очень хорошо получлось... правда тот редуктор до сих пор ходит, но воет...
Потому как главную пару менять не стали...
Очень тяжело попасть не на сырую....

Хотя это только мое мнение....
Seriuz
Новый брать не хочу. Отговорил один знакомый директор магазина автозапчастей. Говорит некоторое время назад они продавали их, совершенно новые, в упаковке. Но их буквально через неделю-другую возвращали назад - все начинали выть. После этого, он говорит, зарёкся с ними работать. Вот посоветовал поискать в "Из рук в руки". Он сам как-то воспользовался объявлением и ездил куда-то в Солнцево к мастерам (у него самого "Волга 3110"). Ему и редуктор подрегулировали и коробку подремонтировали. Говорит, буквально одним пальцем скорости переключал. Было это, правда, уже давно.
zzhh90
Я б на разборки пошел искать. А так что в магазине новый купить, что ремонт все одно- вероятность успеха не очень высока
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы