Страница 2 из 2
gnom211
Иваныч писал(а):

Deon писал(а):

ТСФ_21113 писал(а):

Круто... А сколько стоит такой сейф и где конкретно в машине устанавливается? И можно ли это сделать самому?


http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=1561/Section=1



У меня под седеньем огнетушитель висит:(




и правильно.
все ценные вещи в машине лучше не остовлять.
Mike77
BABAH писал(а):

Ещё есть рынок в Царицино, но и там такая же фигня, сто процентов продают краденное. Возможно даже свою панель и купишь (был такой случай).


А я как раз собирался в выходные заскочить на Царицынский рынок сдать свою магнитолу (на днях купил замену ей). Так что появится на рынке хоть один образчик неворованной музыки.
Алексей 123
Пара & 3 кола писал(а):

А у меня другое мнение.

Если бы производители выпускали морды к своим магнитолам и CD - человек бы пошел в специализированный магазин и купил бы ее....

Если в панельке лампочки перегорели, механика сломалась и т п - альтернативы Митинскому рынку практически нет....

Я перерыл в свое время Инет, нашел дилеров Кларион - не занимаются они панельками и все тут....

А за 400$ новую музыку покупать к старой машине - ну уж нет!


Панельки для того и делают съемными, что бы снизить привлекательность воровства. Если свободно продавать панельки, то проще и дешевле делать цельные магнитолы. :-D
denis_s
gnom211 писал(а):

Выхожу 8 марта из дома, в магазин, давольный такой Smile
Возвращаюсь к дому и бросил взгляд на своё авто, минутное замешательство, а почему у меня на переднем правом сидении лежит снег, думал глюк поймал, но не тут то было.
Разбито стекло, и нет панели CD проигравателя.
Ну конечно, настроение по нулям.
На мой взляд стоял не самый плохой CD проиграватель, PIONEER 77.
Самое интересное, машина стояла у подезда, где сидят охранники, часто оставлял панель не снятой, думал, охрана постоянно по улице ходит да и стекла тонированные, панель не видно.
И вот настал час расплаты за беспечность.
Вызвал милицию, сегодня был в страховой, (там тот ещё гимор) проще самому стекло поставить без их фин. помощи.

Народ, подскажите пожалуйста, где кроме Митинского радиорынка можно купить панель CD проиграватель.
На рынке душа не лежит покупать, там всё краденное, может и моя там уже. (сам живу в 2-х остановках от Митинсого рынка).

Не ленитесь и не забывайте снимать панель, мне урок на всю жизнь. Sad



вот ловить надо таких уродов и... прям не знаю..
в задницу трахать прям на месте преступления.

а панель каждый раз снимать замучаешься((
я снимал-снимал, да бросил, т.к. начала глючить - то не включается, то цифр не видно, то херово видно цифры, таскать её с собой надо и т.д.
Chud
denis_s писал(а):



а панель каждый раз снимать замучаешься((
я снимал-снимал, да бросил, т.к. начала глючить - то не включается, то цифр не видно, то херово видно цифры, таскать её с собой надо и т.д.


Если таскать в лом,я ее в бардачок кидаю и никаких проблем.
leon112
Chud писал(а):

Если таскать в лом,я ее в бардачок кидаю и никаких проблем.



А по твоему в бардачок не заглядывают? Типа стесняются :-D
ASB21103
Я думаю лучше купить новую магнитолу, чем ехать на митино и покупать ворованную панель. Ведь покупая ворованное поддерживаешь дальнейшее развитие данного криминального бизнеса. 8-)
ASB21103
Я думаю лучше купить новую магнитолу, чем ехать на митино и покупать ворованную панель. Ведь покупая ворованное поддерживаешь дальнейшее развитие данного криминального бизнеса. 8-)
Алексей 123
Chud писал(а):

Если таскать в лом,я ее в бардачок кидаю и никаких проблем.


Я то же так делал, помогало, до определенного времени. Sad
Алексей 123
ASB21103 писал(а):

Я думаю лучше купить новую магнитолу, чем ехать на митино и покупать ворованную панель. Ведь покупая ворованное поддерживаешь дальнейшее развитие данного криминального бизнеса. 8-)


Панельку мне предложили на рынке, по привлекательной цене ? 30% от стоимости магнитолы. Ворованную естественно. Я их послал подальше и взял новую магнитолу.
Естественно так делают не все, поэтому этот "бизнес" будет процветать.
gnom211
Был в субботу на Митинском радиорынке.
Таких панелей как моя PIONEER 77 , было всего 3 штуки.
Одна типа новая в целофане запечатанная, уроды просят 5 штук, отдают за 4.
Пошёл в контейнер где покупал её за 350 , так они мне предложили магнитолу за 320 у.е.

Вот такие вот цифры.
Наверное пока буду без музыки , как появятся свободные деньги куплю новую магнитолу.
gnom211
Был в субботу на Митинском радиорынке.
Таких панелей как моя PIONEER 77 , было всего 3 штуки.
Одна типа новая в целофане запечатанная, уроды просят 5 штук, отдают за 4.
Пошёл в контейнер где покупал её за 350 , так они мне предложили магнитолу за 320 у.е.

Вот такие вот цифры.
Наверное пока буду без музыки , как появятся свободные деньги куплю новую магнитолу.
gnom211
Был в субботу на Митинском радиорынке.
Таких панелей как моя PIONEER 77 , было всего 3 штуки.
Одна типа новая в целофане запечатанная, уроды просят 5 штук, отдают за 4.
Пошёл в контейнер где покупал её за 350 , так они мне предложили магнитолу за 320 у.е.

Вот такие вот цифры.
Наверное пока буду без музыки , как появятся свободные деньги куплю новую магнитолу.
gnom211
Был в субботу на Митинском радиорынке.
Таких панелей как моя PIONEER 77 , было всего 3 штуки.
Одна типа новая в целофане запечатанная, уроды просят 5 штук, отдают за 4.
Пошёл в контейнер где покупал её за 350 , так они мне предложили магнитолу за 320 у.е.

Вот такие вот цифры.
Наверное пока буду без музыки , как появятся свободные деньги куплю новую магнитолу.
gnom211
Был в субботу на Митинском радиорынке.
Таких панелей как моя PIONEER 77 , было всего 3 штуки.
Одна типа новая в целофане запечатанная, уроды просят 5 штук, отдают за 4.
Пошёл в контейнер где покупал её за 350 , так они мне предложили магнитолу за 320 у.е.

Вот такие вот цифры.
Наверное пока буду без музыки , как появятся свободные деньги куплю новую магнитолу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы