Страница 1 из 1
dixie
Уважаемые, а кто нибудь ваял на 2111 или 2112 вместо полки выдвижную шторку как на ино?
ЮРИЙ 177
Поставь роллставни.
Пара & 3 кола
ИМХО, если поставить шторку(была и у меня такая мысль), будет больше шума от зада, чем при штатной полке.
У штатной полки есть один БОЛЬШОЙ МИНУС: если часто багажник и задние сидушки грузишь, то полку надо тащить домой(ну или оставлять в гараже у кого он есть Very Happy ).

Хорошо, что хоть задние подголовники в торцы задних сидушек можно воткнуть, а то бы и их надо было бы домой переть....
dixie
ЮРИЙ 177 писал(а):

Поставь роллставни.



........ с электроприводом.... спасибо за идею Very Happy
ЮРИЙ 177
dixie писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Поставь роллставни.



........ с электроприводом.... спасибо за идею Very Happy



И от брелока сигналки чтобы открывался.
LMI
dixie писал(а):

Уважаемые, а кто нибудь ваял на 2111 или 2112 вместо полки выдвижную шторку как на ино?



на самых первых 111-х были шторки.
Вот только очень быстро они провисали:(
kap
У меня сейчас на КИА РИО шторка. Суперская весчь, очень доволен. Удобно при эксплуатации, ничего не гремит и не шуршит. Имел опыт общения как с полкой (2112, 21093), так и сейчас со шторкой. Мой выбор - шторка.
Мажно с какой нибудь иномарки подходящую по размерам подобрать.
kap
У меня сейчас на КИА РИО шторка. Суперская весчь, очень доволен. Удобно при эксплуатации, ничего не гремит и не шуршит. Имел опыт общения как с полкой (2112, 21093), так и сейчас со шторкой. Мой выбор - шторка.
Мажно с какой нибудь иномарки подходящую по размерам подобрать.
OlegD
А мне полка нравится, а штока выглядит как тряпка.
dixie
Уважаемые, вопрос не стоит нравится или нет, полка реально мешает работать, я готов смирится с некоторым увеличением шума, хотя это еще вопрос будет-ли он сильнее, просто постоянно что-то возить приходится и полка сильно раздражает, вот и хочется убрать ее, вопрос на что заменить, от какой машины можно подобрать???
Кир-кук
Была такая мысль,решил кардинально к удалению этой детали.
Самому кумекать надо;салазки,натяжение,материал,причём плотный,чтоб не провисал как тряпка.Гимор,одним словом.
DJID
Конечно это не выход... НО...
может быть можно использовать шторку которая от солнца на стекло заднее вешается... только выбрать надо чтобы чтобы по длине и ширине подошла, и главное материал был плотный, а то они разные есть: как тюль, как плотный материал (белый/серый такой)-обычно через него сквозь впереди едущую машину ничего не видно.

Кстати не знаю как у вас в 11-тых в 12-тых там нужно еще вырез делать под мотор стеклоочистителя...
DJID
Конечно это не выход... НО...
может быть можно использовать шторку которая от солнца на стекло заднее вешается... только выбрать надо чтобы чтобы по длине и ширине подошла, и главное материал был плотный, а то они разные есть: как тюль, как плотный материал (белый/серый такой)-обычно через него сквозь впереди едущую машину ничего не видно.

Кстати не знаю как у вас в 11-тых в 12-тых там нужно еще вырез делать под мотор стеклоочистителя...
OlegD
Если нужно найти аналог, то почему бы не поспотреть шторки от иномарок на разборке, среди японцев очень много авто со схожими габаритами. А так можно попробовать шторку от форда фокус, он практически идентичен ВАЗу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы