Страница 1 из 2
CC
Здраствуйте.
Вот созрел купить колеса. Хотел бы услышать отзывы от народа кто юзает данные диски. Пока приглядел кан-кан. Спасибо.
P.S. ВАЗ 2110, не гонщик Very Happy
VYG
CC писал(а):

Пока приглядел кан-кан.
Very Happy

в простонародье их называют КаКашки 8)
john5555
Не знаю у меня были КаКашки на 2112 ,периодически гнулись (согнуть можно все ,но я на них ездил аккуратно).
Решился и купил StilAuto R15 ,катаюсь уже пол-года доволен как Слон.
Так что думать тебе....
UDima
CC писал(а):

Здраствуйте.
Вот созрел купить колеса. Хотел бы услышать отзывы от народа кто юзает данные диски. Пока приглядел кан-кан. Спасибо.
P.S. ВАЗ 2110, не гонщик Very Happy



К_К полное Г (с большой буквы)

Посмотри в сторону АТ, ВСМПО или СЛИК.
Sergey_16V
Откатал за много лет на разных авто 3 комплекта КиК. Некоторые модели как пластилин - штатные пятилучевые например (не бери ни за что!!!). Сейчас взял Турцию DJ Wheels восемь лучей, модель не знаю. Намного красивее и крепче, но дороже на 200-600р. чем КиК.
gnom211
Народ, кто что знает об дисках АВИАТЕХНОЛОГИЯ , как качество и где их можно купить.
да ещё слышал что их сейчас продают под каким то другим названием.
Спасибо.
MaxVen
Моя ложка меда.

Эксплуатировал 2 сезона КиК Ореол.
Эксплуатировал по всякому. И на хороших дорогах и на плохих.
Несколько раз влетал в приличные ямины на трассах на скорости.
Никаких дефектов.
Вообще нареканий к колесам у меня нет.
Отличные колеса, продал вместе с машиной, вот думаю на новую купить такие же.
CC
Блин, у нас в городе кроме КиК ни хрена не продают. Проскакивают пару моделей других производителей, но ни ВСМПО, ни АТ, ни Слика нет Angry . Придется либо заказывать, либо в питер ехать. Вообще было желание приобрести Фантазию. Будем искать.
Qiller
Удивляюсь я. Confused

Зачем покупать какую то турцию, когда есть наши отличные диски?!
Я говорю о дисках ПРОМА.
Ну да, несколько дороже K&K или ВСМПО. Но существенно дешевле импорта. А вот по качеству - далеко не всякий даже импорт (турцию не имею ввиду) сравнится с ПРОМой.
Езжу на этих дисках уже 4-ый год. ОТЛИЧНО!
Ни сколов, ни помутнений лака. А при балансировке всегда один результат - максимальный груз 10 грамм.

Что вы так упёрлись в посредственные диски?

Непонимаю..
_Саня
В выходные купил машине в подарок ступинские диски (за 4 шт отдал 7450р -смешная цена для кован. дисков). Все друзья пользуют, не жалуются. Но говорят, что их уже практически нигде не купишь.
Goal.com
В общем, как обычно: пока не поюзаешь сам - не узнаешь.

Одно знаю точно, знакомый проездил месяцев 7-8 на КК Дракон, причём в очень экстримальных условиях, никаких нареканий. Продал с машиной.

Сам себе присматриваю КК Ореол, так как в нашей деревне найти ВСМПО или Zepp. практически невозможно, мля! Surprised
Dark112
gnom211 писал(а):

Народ, кто что знает об дисках АВИАТЕХНОЛОГИЯ , как качество и где их можно купить.



На отцовской машине стоят уже второй или третий год. Модель не помню. Отзывы сугубо положительные.
Qiller
Dark112 писал(а):

gnom211 писал(а):

Народ, кто что знает об дисках АВИАТЕХНОЛОГИЯ , как качество и где их можно купить.



На отцовской машине стоят уже второй или третий год. Модель не помню. Отзывы сугубо положительные.



Да, как кованные - оч. хорошие.
НО! Уж очень они страшненькие, в смысле дизайна. Да и облезают быстро. А после этого выглядят вообще ужасно!

Жаль, что, в общем то, хорошие диски так ужасно красят и совсем не обновляют дизайн. Sad
gtline
Пользую КиК Ореол около 3 лет (как только появились)
Тогда еще на 2104 стояли. За 3 года состояние новых дисков, в отличие от ковки. Хотя щас Цепелины появились, может у них хоть с окраской порядок будет.


Ща перешли на мою новою 2111. Хорошие диски правда мягче ковки однозначно.
Moscow-driver
Пользуюсь K&K Cart, уже 3 сезона (кроме зимы). Кованные, 14", нареканий к качеству и внешнему виду никаких.

Последний раз редактировалось: Moscow-driver (11 Марта 2005 17:41), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
Я всё не понимал,как можно отдать деньги за литьё и кто их ещё выпускает,когда кованных чуть дороже завались!-Теперь дошло-ЧЕЛОВЕКУ ДИЗАЙН ПОНРАВИЛСЯ!
Finikus
ВСМПО "Фантазия" на 14" более 2-х лет, сколько было ям, неперечесть. Пока все в норме, очень доволен.
Единственный недостаток - это пластмассовые колпачки, запасных в продаже я не встречал.
У друга К&К, после аналогичных ям прокатывал, мягковатые они.
inode
Купил новую машину в 2002 г. на литых КиК Пента (их сейчас не выпускают).

Один пострадал в ДТП - осевое биение порядка 30-50 мм - прокатан, балансируется, служит.

Один попал в яму (от удара я некисло клацнул зубами, разболелась голова, заднюю полку сорвало с места, соскочили клеммы с динамиков), покрышка на выброс (грыжа страшная), на диске прогиб обода 5 мм, ЛКП пошел морщинами - прокатан, балансируется, служит.

Ямами убито 2 покрышки (прорезы боковин ободом диска), дискам ничего.
Еще 2 с грыжами, дооборудованы камерами и списаны назад - все 4 диска балансируются и служат.

Колесам - респект. Крепкие и ремонтопригодные.

кстати, вот они

Vdm113
Qiller писал(а):

Dark112 писал(а):

gnom211 писал(а):

Народ, кто что знает об дисках АВИАТЕХНОЛОГИЯ , как качество и где их можно купить.



На отцовской машине стоят уже второй или третий год. Модель не помню. Отзывы сугубо положительные.



Да, как кованные - оч. хорошие.
НО! Уж очень они страшненькие, в смысле дизайна. Да и облезают быстро. А после этого выглядят вообще ужасно!

Жаль, что, в общем то, хорошие диски так ужасно красят и совсем не обновляют дизайн. Sad


Проблемы с краской у АТ были раньше, потом нормально стало. Я три лета на них отъездил, сейчас в гараже ждут очередного лета. По поводу дизайна, мне вполне нравятся, должны быть фотки моих колес на vdm113.narod.ru
Но вот по-моему они действительно куда-то пропали. Или может теперь другое название имеют.
Johann Halter
Присмотрись к дискам Racing Wheels. Соотношение цена-качество лучшее среди импорта. кстати отеч кованые колеса - одни из лучших в мире. конверсия панимаешь.....
CTAC
overkill писал(а):

В выходные купил машине в подарок ступинские диски (за 4 шт отдал 7450р -смешная цена для кован. дисков). Все друзья пользуют, не жалуются. Но говорят, что их уже практически нигде не купишь.



Привет, земляк

Где брал за такие деньги СМК? 14-е? Какой дизайн? ТОже хочу Smile 13й дизайн, блин...
Qiller
Кстати, вот такие диски у меня:

http://qiller.narod.ru/Chervonec/Head_Break_1.JPG

или

http://qiller.narod.ru/14_Break_2110-2112.html

Советую!
Eugene Philippov
CC писал(а):

Блин, у нас в городе кроме КиК ни хрена не продают. Проскакивают пару моделей других производителей, но ни ВСМПО, ни АТ, ни Слика нет Angry . Придется либо заказывать, либо в питер ехать. Вообще было желание приобрести Фантазию. Будем искать.


Да вроде в "Колесе" бывают и ВСМПО и турецкие какие-то литые диски. Съезди на Зелинского, дом 9б, посмотри. Я сам там брал К&К Фортуна 14'. Плохого сказать про них ничего не могу. Вот тут почитай мой пост про К&К: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=50451&highlight=.
CC
To: Eugene Philippov
Сгонял в Колесо, выбор конечно по разношорстней будет. Спасибо за наводку.
Всем спасибо за инфу. Удачи на дорогах.
Front
Отездил 3 теплых сезона на к&к(софтлайн) , диски в идеальном состоянии, резина стояла игл вентура от гудьиер, щас продал тачку , если буду брать на новую, склоняюсь опять к к&к.
з.ы. Были когда-то давно турецкие выносные за год стали яйцами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы