Страница 1 из 1
Kisochkin
В общем тема не нова - нада летнюю резину 185/65/R14
выбор следующий - Гудиеры - ИглВентура или УльраГрип
Бриджы - Туранза 80
Мишлен - Пилот, Экзальто дорого (......
В общем вся резина в рамках 2 000 -2 500 , а вот что реально взять - не знаю ! езжу город 80 % - трасса мало . до дачи 50 км 8-) Гоняю редко ) на дачу крейсерская скорость 140 .....больше редко ..... Shocked
Что хотелось бы - всвязи с х%%%ми дорогами Surprised чтонить с крепкими боковинами и достаточно комфртную (шум мягкость)

Зимы отездил на УльтраГрипе 500 .....в общем нормально - с отечественной резиной НЕ СРАВНИТЬ !!!!!! что и стало последней каплей для смены К217 (потерявшей 2 баллона из 5 в прошлом сезоне)
UDima
мишлен - энерджи не смотрел?
резина даже очень и не сравнить с жестким пилот_экзальто
SH
Сам вот мучаюсь с выбором резины. Прочитал наверное все тесты за последние 3 года и для себя выбрал Конти Экто 3 и Туранцу GR-80, и Бриджи P650-700AQ. Но последний вариант токо с профилем 65-70 бывает. Бюджет такой же как у тебя - до 2500. Тут советуют Туранцу, я сам тоже уже к ней склоняюсь после ощупования в магазине, очень понравилось что толстая боковина !,ямы можно ловить смело Smile
Kisochkin
А про ГУДИЕР НЕТ КОММЕНТАРИЕВ ??? Confused
а то у нас его боооольшой выбор :
ИГЛ ВЕНТУРА
ГИДРАГРИП
Ф 1
на ощупь тоже нечего ))))) Laughing
Kisochkin
А про ГУДИЕР НЕТ КОММЕНТАРИЕВ ??? Confused
а то у нас его боооольшой выбор :
ИГЛ ВЕНТУРА
ГИДРАГРИП
Ф 1
на ощупь тоже нечего ))))) Laughing
Kisochkin
А про ГУДИЕР НЕТ КОММЕНТАРИЕВ ??? Confused
а то у нас его боооольшой выбор :
ИГЛ ВЕНТУРА
ГИДРАГРИП
Ф 1
на ощупь тоже нечего ))))) Laughing
tovich
UDima писал(а):

мишлен - энерджи не смотрел?
резина даже очень и не сравнить с жестким пилот_экзальто



Резина хороша, только вот шумновата, да и жестковата...украли у меня её... Сам вот сейчас мучаюсь выбором - думаю конти премиум.
ar103
Kisochkin писал(а):

А про ГУДИЕР НЕТ КОММЕНТАРИЕВ ??? Confused
а то у нас его боооольшой выбор :
ИГЛ ВЕНТУРА
ГИДРАГРИП
Ф 1
на ощупь тоже нечего ))))) Laughing



У меня гидрагрип - осенью с дождиками прекрасно себя чувствовал, уверенно, после камы.
Kisochkin
Извечная проблема выбора 8-)
Стоит обращать внимание на Гудиер ? Напривер на ИглВентрура ?
Qiller
SH102 писал(а):

Сам вот мучаюсь с выбором резины. Прочитал наверное все тесты за последние 3 года и для себя выбрал Конти Экто 3 и Туранцу GR-80, и Бриджи P650-700AQ. Но последний вариант токо с профилем 65-70 бывает. Бюджет такой же как у тебя - до 2500. Тут советуют Туранцу, я сам тоже уже к ней склоняюсь после ощупования в магазине, очень понравилось что толстая боковина !,ямы можно ловить смело Smile



А почему не не хочешь Uniroyal Rallye 540 185/60 R14 H ?



И цена вполне приемлемая - $71 что то около 2000 руб:
http://www.shinashop.ru/infotovar.php?uid=e9c489aec8d509579fc2ed7b7e421077&id=139

Тут их тест:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2000/n07/tyres/tyres.htm


Советую!
ar103
Kisochkin писал(а):

Извечная проблема выбора 8-)
Стоит обращать внимание на Гудиер ? Напривер на ИглВентрура ?



ИглВентура тоже дождевая, как и hydragrip, так что если лето преимущественно сырое, то имеет смысл ее рассматривать.
Vdm113
Два лета проездил на Бридже Туранза GR-50S&S, нормальная резина. Когда выбирал, почитал тесты, Авторевю и ЗР вроде бы.
SH
Kisochkin писал(а):

А про ГУДИЕР НЕТ КОММЕНТАРИЕВ ??? Confused
а то у нас его боооольшой выбор :
ИГЛ ВЕНТУРА
ГИДРАГРИП
Ф 1
на ощупь тоже нечего ))))) Laughing



Если ИГЛ Вентура то о чем я думаю т.е. с V образным протектором, то - точно читал что Гудъер перешел с этого протектора на обычный.

Насчет Гидра грип - тут проскакивала инфа что тормоза по мокрому за "такие деньги" не очень.

Начет Ф1 ненаю :(

GR-80 - улучшеный GR-50S&S на ~ 10% всех свойств.
Uliana
зиму езжу на медведе не хуже гуда500
Goal.com
Kisochkin писал(а):

А про ГУДИЕР НЕТ КОММЕНТАРИЕВ ??? Confused
а то у нас его боооольшой выбор Laughing


Где такое есть?
Kisochkin
Shocked
где где ................
Да вся линейка была в Бегемоте и на 7 Северной .......
Kisochkin
Shocked
где где ................
Да вся линейка была в Бегемоте и на 7 Северной .......
Front
Игл вентура офигенная резина , откатал на ней 3 сезона, тихая резина + трещины асфальта глотает на ура, лужи ,воду спокойно с брошенным рулем будешь проезжать. Резина супер.
Vdm113
SH102 писал(а):

Kisochkin писал(а):

А про ГУДИЕР НЕТ КОММЕНТАРИЕВ ??? Confused
а то у нас его боооольшой выбор :
ИГЛ ВЕНТУРА
ГИДРАГРИП
Ф 1
на ощупь тоже нечего ))))) Laughing



Если ИГЛ Вентура то о чем я думаю т.е. с V образным протектором, то - точно читал что Гудъер перешел с этого протектора на обычный.

Насчет Гидра грип - тут проскакивала инфа что тормоза по мокрому за "такие деньги" не очень.

Начет Ф1 ненаю :(

GR-80 - улучшеный GR-50S&S на ~ 10% всех свойств.


Так 50-ю я брал 2 года назад, тогда 80-й еще не было.
Mpak
Сам озаботился сейчас выбором летней резины. Предварительный выбор был Michelin Energy E3AT, Goodyear Hydragrip, Bridgestone GR-80. Далее: Мишлен отпал из-за очень мягких боковин, а дороги у нас мама не горюй. Разница в цене между Гуди и Бриджем что-то в районе 50-80 руб не та из-за которой стоит впаривать что попало, и продавцы в магазинах очень советуют все же Гуди. Т.ч. наверное буду брать Гуди.
over2003
на прошлой машине был бридж, остался доволен, с учетом догор и ям более чем достаточно, щаз тоже буду его брать.
а вот гудиер не хочу, т.к. у знакомого за полгода по грыже на всех четырех.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы