Страница 1 из 1
Deon
Находится в средней части панели приборов где САУО, блок БСК и МК (часы). Ни к чему не подключен. К нему подходит четыре провода: два постоянных плюса, габариты и масса.
Кто-нибудь знает для чего этот разъём?


Если не видно картинку http://deonport.narod.ru/525k0022.jpg
ЕЖ
думал для штатных часов
но посмотрел на разем
и теперь и не знаю для чего он

прикол ВАЗа Smile
roti
а ты прикинь его к евроразьему музыки Very Happy
tovich
Это половинка евроразъема для музыки (с питанием), где-то рядом должен быть такой-же разъем, только проводов в нем много будет - это на колонки.
Deon
tovich писал(а):

Это половинка евроразъема для музыки (с питанием), где-то рядом должен быть такой-же разъем, только проводов в нем много будет - это на колонки.


Если он для музыки, то почему "плюс" постоянно на двух проводах (толстом и тонком)? На хороших магнитолах один должен отключатся!
Несмотря на то, что машина комплектации "люкс", на колонки разъем отсутствует, и проводов в дверях и в багажнике тоже нет. :-D
димон_2112
Доброе время суток!!
Если поразмышлять, то + и масса - это обычное явление... на маршрутник и магнитолу подходят такие же.. но вот габариты.... Shocked .....
я вот думаю могет быть на какую-нить "штатную" сигналку? ...
хотя .... Confused
roti
вот представь ты остановился 8-) выключаешь двигатель и опа гаснет магнитола Shocked по правильному нужно ключь повернуть в положение стоянка и слушать, а так в любом положение будет играть :cool:
димон_2112
Всё замечательно, ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ГАБАРИТЫ?????? :-D
СВЕТОМУЗЫКУ УСТРАИВАТЬ ЧТО ЛИ ???? :cool:
v00d00
димон_2112 писал(а):

Всё замечательно, ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ГАБАРИТЫ?????? :-D
СВЕТОМУЗЫКУ УСТРАИВАТЬ ЧТО ЛИ ???? :cool:


шоб гарели дес ключоф
roti
на магнитолах есть вход габаритов для уменьшения подсветки дисплея в темное время, очень удобно включил габариты яркость уменьшилась :cool:
димон_2112
roti писал(а):

на магнитолах есть вход габаритов для уменьшения подсветки дисплея в темное время, очень удобно включил габариты яркость уменьшилась :cool:



А ведь точно, есть такая фишка!!! забыл совсем!!!
я правда ее не стал подключать, да и + с прикуривателя взял....
roti
вот это ты зря :ooo: купи провод толстый и возми + через предохранитель с АКБ :cool:
димон_2112
roti писал(а):

вот это ты зря :ooo: купи провод толстый и возми + через предохранитель с АКБ :cool:



ОК! по-теплу займусь.... )
Sagittarius
С мафона ета фигня 8-)
vova
Это на маршрутный компутер.Одна маленькая на штатные часы,вторая которая-на комп.У меня так.
UDima
Deon писал(а):

Находится в средней части панели приборов где САУО, блок БСК и МК (часы). Ни к чему не подключен. К нему подходит четыре провода: два постоянных плюса, габариты и масса.
Кто-нибудь знает для чего этот разъём?



это разъем под магнитолу, на некоторых люксах так же есть разъем под колонки и провода для передних проброшены.
VAZ-21103
Собираюсь приобрести музон, подскажите на каких магнитолах такой разьем Surprised У меня на предыдущей тачке стояла кенвуд, панас, но там разьемы другие Surprised
Deon
v-103 писал(а):

Собираюсь приобрести музон, подскажите на каких магнитолах такой разьем Surprised У меня на предыдущей тачке стояла кенвуд, панас, но там разьемы другие Surprised


Музыку надо покупать такую, какая тебе нравится (и на какую хватает денег), а не с таким же разъемом. :-D Разъем переделать очень просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы