Страница 1 из 1
Andr_rnd_2109
Вот такая хня, заедал эл. привод передней правой двери на ВАЗ 2109, снял ответную часть замка снаружи - смазал почистил - наживил оба болта и ПО ВЕЛИКОЙ ДУРОСТИ захлопнул дверь))) Что теперь делать?????
Andr_rnd_2109
Какие есть варианты??? Обшивку кое как отодрал из салона доступ какой-никакой к внутренней части замка есть, но вот как открыть дверь не могу даже придумать) Хоть отпиливай ее теперь
J_rockiN
Что-то не пойму, в чем проблема.... Наружняя и внутренняя ручки не открывают замок?
Andr_rnd_2109
Ага, ответная часть болтается по ходу и не достает до того штырька который ее открывает, но дверь захлопнута и доступа туда нету
J_rockiN
Да, попадос....
Значит надо попробовать рукой подпихнуть внутреннюю часть замка в сторону наружней и снова пробовать открыть.
Andr_rnd_2109
не получается) Она до конца вроде запихнулась, а вот ответную не сдвинуть, хз как терь быть
J_rockiN
Попробуй открыть правую заднюю дверь. Замок должно быть видно. Прижми его к внутреннему и пробуй снова.
Andr_rnd_2109
Да пробовал - 0 на оба щелчка захлопнулась) Может как то можно механизм изнутри разломать, или нажать там куда-нить?
J_rockiN
Нажать то можно, главное - куда именно. Сними замок с другой двери, изучи кинематику и механизм, и открывай передний замок отверткой, руками и другими подходящими предметами. Smile
Andr_rnd_2109
Вобщем есть шансы ее открыть?) Или теперь будет 4-х дверный седан?
ТЧМ
можно попробовать еще геморойный вариант - снять заднюю дверь и доступ будет к замку значительный,а там по обстановке.
FAR_21140
У меня было похожее. Как тут говорят, открывай заднюю дверь и сделай как можно больше обзор, сиденье разложи. Я подсовывал проволку закреплял за язычок и потом в нужном направлении дергал. Да еще лучше поджать дверь снаружи.
lichtsinnig
Andr_rnd_2109 писал(а):

Какие есть варианты??? Обшивку кое как отодрал из салона доступ какой-никакой к внутренней части замка есть, но вот как открыть дверь не могу даже придумать) Хоть отпиливай ее теперь


Че ее открывать то внешняя часть замка наживлена как понимаю... втягиваешь замок (внутренний, внешняя часть прижимается), просовываешь жесткую проволку изогнутую г образно в дырку и шевелишь язычек замок стрельнет и все, сам закрыл один раз на даче когда замки менял Smile, единственное не удобно подлезть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы