Страница 1 из 1
antval
Недавно купил копейку 83 года. Вроде барахлит карбюратор. Плохо регулируется ХХ, плохо заводится холодная, но еще хуже - горячая Sad . Глохнет на перекрестках и приходится подождать пока заведется. Посоветуйте хороший сервис. Самому разбираться - нет времени и достаточной квалификации.
PSIHolog
Могу посоветовать 1 место, но от тебя- далеко. Ул. 8 Марта (м.Аэропорт), в сааамом её конце есть въезд в гаражи. Возле этого въезда стоит мужик. Внешностью похожий на Шевчука. Делает всё действительно по совести, даже сам просит, что бы км. через 200 подъехал- дорегулировал (бесплатно).
Ещё говорят в Сокольниках, на круге, возле входа в парк...
Анальгин
Езжай в жулебино. Где конечная автобусов 279 там есть мастера нормальные или перед выездом на МКАД ( если ехать по рязанке в центр )
antval
А телефоны тамошние не подскажешь?
Osska
А в Питере, не подскажите где отрегулировать карбюратор и почем??? Метро-Пр Большевиков, Дыбенко.
volkOFF
В Питере:
Витебский пр. 16 (ПО13)
т. 371-8748, 388-7295

Osska, и от тебя относительно не далеко...

Ставил там БСЗ, регулировал карб, сделали просто супер...
Fedorka
Питер: на Юго-Западе, угол Рихарда Зорге и Кузнецова, (от Osska далековато) - там за 450 р. почистили очень хорошо, заводится с полтыка.
Osska
Приму к сведению
oilmann
Купи книжечку по карбу на рынке за 20 рублей и сделай все сам, аккуратно и не торопясь. Я вообще пол года назад только знал где карбюратор стоит. По книжке перебрал весь, отрегулировал все зазоры, промыл, кое-что поменял. Ненарадуюсь. Главное не торопиться. Работа для души (хотя, кому-как наверное).
Stesha
В задницу все регулировки!
московский карбюраторный завод( в районе нагатинской ) сдаешь старый, ставят новый отрегулированый на стенде и вперед. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы