Страница 1 из 2
Павел1973
Кто ими пользуется или пользовался?
Стоит ли брать серию LADA,в том числе магнитолу?
vitalik-b
не пользовался и тебе не советую!!! здоровее будешь :)
Jury
С салона стоят динамики Лада (серия люкс помоему..ну нехватило денег на нормальные).. Качество... Терпимое вобщем Very Happy
WWW123
Это то же самое, что Акцент с аудиоподготовкой Smile
Koba
Кстати в журнале автозвук, помоему за прошлый месяц, была статья по исилителям Lada. Конечно заказная, но ради интереса можно прочитать. Характеристики все есть.
vitalik-b
характеристики тоже заказные :)
dezruptor
vitalik-b писал(а):

характеристики тоже заказные Smile


И вообще никому не верим. Все характеристики проверяем сами. Да? Smile
anignatenko
lada не выпускает усилков, враки это всё и левак!!!
Goal.com
Делает из не "Автоваз", конечно, а компания "Дельта Электроникс". Они просто договорились с "Автоваз" о размещении логотипа, названия и использование брэнда на своих продуктах.

Об этом подробно расписано в журнале "Автозвук" от июля месяца 2004 года, стр. 22-23
full-throttle
Goal.com писал(а):

Делает из не "Автоваз", конечно, а компания "Дельта Электроникс". Они просто договорились с "Автоваз" о размещении логотипа, названия и использование брэнда на своих продуктах.

Об этом подробно расписано в журнале "Автозвук" от июля месяца 2004 года, стр. 22-23


Если приглядется повнимательней к характеристикам и самой схеме то это почти точная копия усилителей серии BlauPunkt серии GTA-250(2*50) и GTA-4100(4*100) только производитель из южных стран(толи карея, толи еще что...) и цены кстати отлицаются рублей на 150 максимум. Laughing
vitalik-b
dezruptor писал(а):

vitalik-b писал(а):

характеристики тоже заказные :)


И вообще никому не верим. Все характеристики проверяем сами. Да? :)



когда на заборе "Х#Й" написано, я не иду проверять действительно ли в нем хранится х#й....
dezruptor
vitalik-b писал(а):


когда на заборе "Х#Й" написано, я не иду проверять действительно ли в нем хранится х#й....


А если тебе надо купить забор и то, что за забором?
Т.е. два забора - на одном написано "х#й", а на дургом "дшывысы", ты, не проверив что за х... и что за д... купишь последний?
Я понимаю, конечно, долю скепсиса к тестам журналов и прочих, но и параноиком становиться не надо.
vitalik-b
я не параноик, я просто говорю о том, что я поверю (в принципе) параметрам в том же журнале магнитол алпайн, пионер, дживиса и проч. и НЕ поверю параметрам лады и урала, т.к. это матьперемать поддержка уЁ#$%ного отечественного производителя. ибо магнитолы "ферРрари", которые классом как лада, эти журналы почему-то не тестируют...
Павел1973
Ребята не зас...те тему,плиз.Если нечего сказать толкового,лучше промолчите.. Surprised
Я просил мнение тех ,кто знает о этой серии.
dezruptor
Павел1973 писал(а):

Ребята не зас...те тему,плиз.Если нечего сказать толкового,лучше промолчите.. Surprised


Сами разберемся что делать.

Павел1973 писал(а):

Я просил мнение тех ,кто знает о этой серии.


Никто не знает, все боятся. У тебя есть шанс стать первым.
berni
слышал, что усилки лада греются очень сильно, можно яйца жарить или там картошку.
звук отстойный, так же сказали, что лучше добавить 300-400руб и купить самый дешевый блау. раз в 10 звук будет лучше.
Павел1973
ты-то разберешься - 61 регион :-D
vitalik-b
Цитата:

ты-то разберешься - 61 регион


А... Москва рулит??? а мы типа галимая провинция??? та иди ты в ЖОПУ, мудила...
Павел1973
конечно галимая,особенно ты
tdv
Павел1973 писал(а):

конечно галимая,особенно ты


ну-ну....не нада тут из себя умного стоить...
ты спросил - Сказали дерьмо .... какие еще вопросы?

не стоит хамить Attention
Павел1973
только хамить начали они Confused
И вообще,что за манера зас... рать все форумы ?
Если нечего сказать по теме,лучше промолчи.....
vitalik-b
Павел1973 писал(а):

конечно галимая,особенно ты



иди на х*р, пиздун кукурузный! тебе по теме сказали, ты нихрена не понял и начал буксовать. нехороший человек...
vitalik-b
5 сообщений на форуме, а уже что-то не нравится. мы тут с народом уже не первый год общаемся и все нормально без эксцессов.
а тут пришел грамотный из МОСКВЫ и стал всех учить, как форумы не засирать!
Павел1973
сам пошел , лимита поганая -засрали уже все,что можно уроды долбанные....
Хотел бы я тебя встретить гавнюк е..ный....
vitalik-b
пошел в жопу... позоришь блин город-герой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы