Страница 1 из 1
Sinbad
Прошлой весной занимался тормозами, поменял ГТЦ, задние ТЦ и колдуна.
Поставил все АТЕ, а колдун безимянного пр-ва (Тольятти). Осенью стало перетормаживать заднее правое, похоже заклинило ТЦ. А сегодня заглянул под капот ..... тормозуха посредине между мин и макс (было макс), а вакумный усилитель весь в тормозухе, ГТЦ травит. То ли АТЕ г@$но, толи левак купил? А колдун нормально. Как это уже достало. Можно ли вообще купить нормальные запчасти?
Predator
Рекомендую белоруский Фенокс.
Восьмеркин
Лишний раз убеждаешься что дорогое-не значит лучшее. тоже поставил АТЕ ГТЦ и задние. через полгода потекло всё, тоже самое и у друга. АТЕ- гумно. надо ставить или Лукас или еще ченить
Sinbad
Сейчас залез на сайт АТЕ, и не фига не нашел даже упоминания о тормозных цилинрах. Диски и колодки пожалуйста, а о цилиндрах не слова. Заодно решил полазить на Pilenga, у них сайта нет вообще, покрайней мере я не нашел. Хотя российский сайт есть:
http://www.pilenga-rus.ru/ , но упоминавшегося там:
"Данный сайт не является точной русскоязычной версией официального сайта компании Pilenga.it," нету, точнее есть какая-то фигня.
Вот я и подумал, а существуют ли те иностранные фирмы, продукция которых лежит у нас на прилавках, и выпускают ли они то, что нам продают?
Predator
Это не реклама но всёже http://www.autospace.by/fenox.shtml сам только что туда заглянул.
Sinbad
Нашел в online каталоге, номер совпадает: 24.3220-1103.3
Проверил штрих код (4 006633 130479) вроде верный.
@lllig@tor
точно,текут оба АТЕ задние недавно поставленные и купленные в уважаемом магазине
Восьмеркин
Allligator писал(а):

точно,текут оба АТЕ задние недавно поставленные и купленные в уважаемом магазине


Уважаемый не "Русь-Трейд" случайно? :-D
tdv
а у меня к pilenga нет претензий. от этого производителя стоят:
1. Внутренние шрусы. Имеют совершенно другую конструкцию в отличии от штатных.
2. Тормозные диски передние.
3. барабаны тормозные, чугунные.
4. колодки задние
5. тормозные цилиндры задние
6. Сцепление в сборе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы