Страница 1 из 1
ice-mail
Короче ситуация такая у моей 21083.....Утром приходиш -16-18 градусов вроде все подкочал подсос вытащил на газ не давил....завожу схватывает 3 сек работает и глохнет .....и вот так где то час а потом еле еле как заводится...хотя в сервисе все отрегулировали... движка говорят нормальная .....зажигание выставили хорошо...карбюратор с рем комплектом сделан и отрегулирован ...бензин поджирает......и еще даже когда горячая на педаль резко жмешь она тупит потом разгоняется..........Объясните в чем затуп..?????? масло хорошее не замерзает...
Predator
Игла залипла.
ice-mail
менял иглу ..все потраха менял....мозги все равно е....б..ет....че делать
Выбравший гармонию
Посмотри мембрану пускового устройства на карбе и продуй все отверстия на нем.
Правда, если карб новый, то может просто негерметичность обжима мембраны.
Predator
Если мембрана пускового устройства пропускает ,двигатель через некоторое время после пуска начнёт слегка подтраивать-подчихивать но работать будет.Я опять слегка намекну на иглу-проверить несложно:как заглохла покачай насос , будет ощющение что карб уже полный,не качает.Постучи по фильтру или молоточком окуратно в районе иглы. При хорошем стечении обстоятельств можно услышать звук падующего поплавка.А покачать -насос качает.
ice-mail
Поикол в том что начинаешь заводить без подсоса она хватает ....потехоньку вытаскиваешь подсос до конца и она заводиться...????
Кастен
Если провал в начале разгона,смотри усорительный насос и его распылители,если чуть попозже,возможно уровень топлива мал.Плохо заводиться на холодную - регулируй пусковое ус-во.Вобщем кайфово тебе карб сделали.Такие у нас мастера...
Anton(VAZ99)
я на морозе, подсос на полную, подкачну раз десять и начинаю заводить, крутит хотя и лениво, но почти всегда с первого раза заводит... а насчет ускорения может ускорительный насос неисправн?
Predator
Есть ещё вариант:по одной из пречин при полностью вытянутом подсосе чтото мешает воздушной заслонке открытся-воздух перекрыт.
Predator
ice-mail , проверяется неотходя от кассы: на прогретом двигателе вытяни полностью подсос ,обороты должны подскачить до 3000, двигатель работать ровно.Если так -всё хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы