Страница 1 из 1
Oleg_093
Ездили в выходные на природу, пробирались по снегам. Короче под колпаки набился снег и по причине теплых дисков превратился в лед. На трассе, на 90-100 км/ч заметил довольно существенное биение руля (аж страшно стало). Про снег подумал после того, как проехал около 15-20 км. Через указанный пробег остановился, очистил, все вроде нормально стало. На сколько 15-20 км биения руля и, следовательно, дикий расколбас колес страшны для ходовой-рулевой?
Kosta_90rus
Наши машины ,конечно, не немецкие. Но 20 км их из седла не выбьют.
kyzmyk
Не выбьют и больше, я так и не поборол вечный расколбас руля:( Отъездил около 60 000 и мозг не парил - все нормально работало.
SDRIVER
Странное и необъяснимое это свойство всех десяток расколбас руля. Откуда он берется никому наверно не известно. Я вот на Ниве 6 лет ездил вообще не знал что такое балансировка и расколбас руля. Как купили ее так ни разу не балансировали. Менял я сам резину на ней, когда старая износилась, грузики просто оставил где они были, прикрутил колеса и поехал. И вообще ни в каком диапазоне скоростей расколбаса не было. А на десятке блин мука одна а не езда
Sergey_16V
SDRIVER писал(а):

Странное и необъяснимое это свойство всех десяток расколбас руля. Откуда он берется никому наверно не известно. Я вот на Ниве 6 лет ездил вообще не знал что такое балансировка и расколбас руля. Как купили ее так ни разу не балансировали. Менял я сам резину на ней, когда старая износилась, грузики просто оставил где они были, прикрутил колеса и поехал. И вообще ни в каком диапазоне скоростей расколбаса не было. А на десятке блин мука одна а не езда

ты еще задний привод вспомни. Там пока не посинналят не заметишь, что колесо спустило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы