Страница 1 из 1
gnom211
Не могу открыть авто, забыл выключить свет, сел АКБ, сигналка с охраны не снимает, а в дверях стоят штыри.
Так что замки открывать бесполезняк.
Что делать?
мим
gnom211 писал(а):

Не могу открыть авто, забыл выключить свет, сел АКБ, сигналка с охраны не снимает, а в дверях стоят штыри.
Так что замки открывать бесполезняк.
Что делать?


1. Если нет защиты капота, просовываешь руку под бампером, ищешь трос, который идет к замку капота, дергаешь, открываешь капот, меняешь аккумулятор, открываешь.
2. Открывашь багажник ключем и вперед как шахтер.
3. Если Каско есть, - берешь камень и выбиваешь стекло :-D , вызываешь страховщиков и показываешь что "хулиганы" на творили (правда это не самы лучший путь Smile )
gnom211
Через багажник не влезу 197/118 физ. данные.
8 марта хулиганы уже разбили стекло и украли магнитолу
Защита капота стоит.

Во как!
Tanya2110
gnom211 писал(а):

Через багажник не влезу 197/118 физ. данные.
Во как!



Попроси киго-нибудь поменьше залезть!!! Девушку свою например!!! :cool:
Yugeniy
Самый простой способ через багажник:
1. Открыть его ключом.
2. залезаешь в него.
3. По центру спинки заднего сидения есть пласиковый кожух. Сверху кулаком или ногой стукнешь, и опускаешь его вместе с подлокотником... и путь в салон открыт... конечно если ты не очень большой! Если не влезишь берешь любого пацана на улице, даешь ему 100 р. и все!!!:cool:
gnom211
Я представляю как полез в багажник Smile
Потом ещё службу спасения вызывать, что бы меня от туда вытаскивали Smile
chis2k
В багажнике, в одном из отсеков, слева или справа, поищи два проводка, во всяком случае у меня они есть, берешь крону, бросаешь на нее два этих проводка и штыри должны разблокировать дверь.
Пара & 3 кола
К генератору +, к узову - . От другого АКБ....

Все через низ можно проделать, только что-нибудь подстелить на землю....
Tanya2110
gnom211 писал(а):

Я представляю как полез в багажник Smile
Потом ещё службу спасения вызывать, что бы меня от туда вытаскивали Smile


Самому то зачем лезть, попроси кого-нибудь!!! Very Happy
gnom211
chis2k писал(а):

В багажнике, в одном из отсеков, слева или справа, поищи два проводка, во всяком случае у меня они есть, берешь крону, бросаешь на нее два этих проводка и штыри должны разблокировать дверь.




Есть такая шняга, только мен говорили их между собой порсто замкнуть нужно без батарейки.
Замыкал, ни чего не получается.
Они с лево.
LMI
Пара & 3 кола писал(а):

К генератору +, к узову - . От другого АКБ....

Все через низ можно проделать, только что-нибудь подстелить на землю....



Ты знал! Ты знал!Smile
Я так в году 99-том свою девятку открывал. Месяц на стоянке отстояла. а личинка 5-й двери закисла
Sergey_16V
gnom211 писал(а):

chis2k писал(а):

В багажнике, в одном из отсеков, слева или справа, поищи два проводка, во всяком случае у меня они есть, берешь крону, бросаешь на нее два этих проводка и штыри должны разблокировать дверь.




Есть такая шняга, только мен говорили их между собой порсто замкнуть нужно без батарейки.
Замыкал, ни чего не получается.
Они с лево.

АКБ у тебя мертвый, замыкать без батарейки безполезно.
chis2k
gnom211 писал(а):

chis2k писал(а):

В багажнике, в одном из отсеков, слева или справа, поищи два проводка, во всяком случае у меня они есть, берешь крону, бросаешь на нее два этих проводка и штыри должны разблокировать дверь.




Есть такая шняга, только мен говорили их между собой порсто замкнуть нужно без батарейки.
Замыкал, ни чего не получается.
Они с лево.



Я кидал на батарейку. Все получилось.
Дюжина
К матрёхам это неприменимо, но так, для сведения, может кому когда пригодится.
Если такое случится на аппарате, у которого можно снять "подфарник" габаритов (к примеру - Нива, некоторая "классика"), питание можно элементарно подать на контакты лампочки габаритов, под машинку лазить не надо.
Дюжина
Хм-м-м ...
Чёт я сразу не подумал, багажник же открыть можно. Действительно, подавай питание на задние габариты и всё ОК.
Vdm113
Дюжина писал(а):

К матрёхам это неприменимо, но так, для сведения, может кому когда пригодится.
Если такое случится на аппарате, у которого можно снять "подфарник" габаритов (к примеру - Нива, некоторая "классика"), питание можно элементарно подать на контакты лампочки габаритов, под машинку лазить не надо.


По идее если Гном забыл выключить габариты, то можно открыть багажник и к контактам габаритов подать 12В от другого аккума.
gnom211
Скольки вольтовую надо батарейку?
gnom211
Спасибо!
Самому на морозе в лом потеть.
8-)
Shocked Вызвал техничку, пусть проявят смекалку а мы посмотрим на них
Stacid
аккум от упса, например..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы