Страница 1 из 1
NName
я всё про тот, который ставили с осени 2003...

Пару дней шёл снег, авто на улице стояла. Солнышко светило, снего немного подтаивал. Результат - над фильтром салона теперь каша из снега и льда, даже закрывающая пластина не спасла. Воздух в салон еле идёт, даже на 4й скорости. Со временем конечно там всё оттает, но ехать вслепую, когда внутри салона боковые и лобовое стёкла запотели, а снаружи на лобовом ледянная изморось садится и не тает... что сказать... нехорошие люди кто словоблудием эту проблему решил.
"разрезать резинку, да заменить фильтр"
на моё авто этого мудака, пусть каждое утро своё предписание делает, а то на работу трудно добираться вслепую...
Roma112
ИМХО вообще удали фильтр!
NName
Roma112 писал(а):

ИМХО вообще удали фильтр!


в двери что-то бренчит, удалить дверь? Smile
зачем конструкцию менять, надо чтобы работало всё в сборе, как задумано.
cpan21103
Перед уходом со стоянки закройте чем-нибудь решетку над фильтром - и все будет хорошо. При приходе на стоянку - смели снег и отколупали закрывашку. Даже хорошо не только зимой, чтоб зря фильтр дождем не заливали и во время мойки.

Тут ходил в салон и видел новый вид жабо, с которым теперь идут 10-ки. Заслонку над фильтром не поставили. Решетку на жабо заделали наполовину с низу от стекла лобового до верхнего гребня - чтоб со стекла не текло на фильтр и слева от решетки (если смотреть на лобовое) сделали 3 отверстия для слива воды, а сейчас одно. Вот и все переделки.
NName
cpan21103 писал(а):

Перед уходом со стоянки закройте чем-нибудь решетку над фильтром - и все будет хорошо...


приходилось и так делать.
но зачем мне лишние заботы? знать прогноз погоды, не забыть "закрыть чем-нибудь"? зачем ВАЗ сделал проблему своей непродуманной конструкции накладки - моей?
нет уж, я напомню, чья это проблема.
матрёшкавод ака Kosh'103
А по моему вообще никаких изменений не сделали ( то что перечислено, - это не решение проблемы) и им абсолютно наплевать! И ничего делать небудут пока не появится эта грёбаная Приораили 2170! И каждое утро, хоть я и прикрыл фильтр от воды всё равно сутра снег из торпеды валит, пока машина не прогреется!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы