Страница 1 из 1
Acquirer
Слышал от знакомого водителя что одному из его коллег на сервисе поставили приборку от "евро" в обычную "высокую" без всяких переделок (ну кроме естественно перетыкания контактов в разъемах). Работа 500 руб, ну и сама панель две с чем-то тыщи. Возможно ли это? Сам результатов не видел. Читал про вставку десяточной, но там нужно серьезно работать над переделкой "козырька". В евро приборке угол наклона стекла тогда не должен отличаться от угла наклона приборки в "высокой".

З.Ы. Честно говоря, достали эти глючные стрелки и дергающийся в припадке спидометр.
ГРиня
http://ch.pp.ru/vdo/vdo1.htm вот здесь
http://www.a080ac.nm.ru/others2.html и вот тут!

я делал все работает светица и показывает! 8-)
Acquirer
Как поступили с лампой датчика о/ж? Как-нибудь отклонялись от схемы предложенной на сайтах? Может алгоритм упростить можно как-то? Чтобы не делать бутерброд из фанеры, например...
Думаю отдельно приобрести козырек от в/п и уже с ним экспериментировать. Сколько он может стоить и продается ли отдельно?
ГРиня
Указанная Лампочка не используется...

А насчет панели ничего там отрезать не нада! поставь так без доделки посмотри может что то придумаешь!

Удачи!!!
Blackjek
а как на эти переделки смотриг ГИБДДшники?
Acquirer
А как посмотрят сотрудники если Вы к примеру поставите вместо низкой, высокую панель (или, страшно предположить даже, ЕВРО Surprised ).
Думаю что никак, т.к. им пофиг должно быть. Единственно чего нет на панели приборов от евро, это лампы датчика уровня тосола в бачке. Но насколько я знаю и самого датчика не бывает не некоторых 10-ках. Конечно лучше бы врезать блок самодиагностики от евро, правда в какое место его воткнуть в высокую панель без полной переделки оной пока не понятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы