Страница 1 из 1
Ал-р
Дождались, ещё бы после этого цену не подняли.


http://www.ladaonline.ru/news.asp?News=1381

Новости от LADAONLINE

10.03.2005 LADA 110 получит новую панель приборов
Для LADA 110 в комплектации ?люкс? планируется внедрить новую панель приборов - более эргономичную и современную по дизайну. Сегодня разрабатывается новая внутренняя отделка для автомобилей семейства LADA 110. Автомобили с некоторыми вариантами интерьера демонстрировались на автошоу ?МIMS-2004?. При модернизации автомобилей LADA 110 предполагается провести обратную унификацию, то есть использовать некоторые детали, созданные для перспективных моделей АВТОВАЗа. Например, на семейство LADA 110 будут устанавливаться органы управления, которые используются в автомобилях последних моделей. В конструкции автомобилей семейства LADA SAMARA планируются изменения, связанные с новыми требованиями к пассивной безопасности. Продолжается работа по обновлению комплектаций, экстерьера и интерьера моделей классической компоновки и автомобилей LADA NIVA. В 2005 году на конвейере АВТОВАЗа планируется собрать опытную партию внедорожников, оснащенных гидроусилителями рулевого управления.

/ИА LADAONLINE/
Deon
Хорошо бы на нее посмотреть!
Цитата:

Для LADA 110 в комплектации ?люкс? планируется внедрить новую панель приборов - более эргономичную и современную по дизайну.


Интересно, имеется ввиду действительно что-то новое или все та же европанель (то же самое, только другая верхняя часть).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы