Страница 1 из 1
Qiller
Неоднократно натыкаюсь, особенно в последнее время, на откровенную галиматью писак.
Но вот сегодняшний бред от МК меня просто поразил!

В статье "Как убивали Масхадова" http://www.mk.ru/numbers/1533/article49527.htm
содержится замечательный, по своей тупости, перл. Цитирую:

"Принцип действия такой бомбы следующий: помещение, куда ее вбрасывают, заполняется мелкими капельками, которые выжигают на определенной площади кислород. После происходит контакт вакуума с кислородом, который резко устремляется в опустошенную зону, и происходит взрыв. "


Ну что за БРЕД!! Angry
Как не стыдно такую хрень писать! Read
Автор в школе, небось, физику прогуливал, а образование получил (хмм.. получил? Smile ) гуманитарное? Наверное автор считает себя образованным человеком. Ну-ну..
Можно же было хоть в интернете поискать информацию о принципе действия таких боеприпасов. Mad

Или это "новая волна" молодых журналистов проявляется, учившихся (учившихся - Ха-Ха) в середине 90-х?

Какие дебилы.. Mad
Mike77
К несчастью, они всех нас, читающих эту писанину считают отморозками. Такие перлы прокатывают по причине того, что 70% населения этой страны с трудом закончили среднюю школу и в таких сложных материях ни бум-бум. И в этом плане, что молодые журналисты, что старые - без разницы. Кто привык "лить воду" - тот будет продолжать в том же духе до скончания времен.
Mike77
P.S. Я думаю, что сценарий уничтожения Масхадова подчистую списан с "фильма" о захвате америкосами Хусейна. Тут же один американский морпех рассказал о том, как происходил захват иракского перца и как потом снимали кино (в лучших традициях "фабрики грез"). Вот и наши "умники" с неработающей фантазией "содрали" американский сценарий от корки до корки, с единственной разницей - не захватили, а замочили. Только замочили в одном месте, а съемки устроили в другом. Уже с мертвым "главным героем". А при каких обстоятельствах Масхадов попал им в руки - это останется за кадром.
Qiller
Mike77 писал(а):

P.S. Я думаю, что сценарий уничтожения Масхадова подчистую списан с "фильма" о захвате америкосами Хусейна. Тут же один американский морпех рассказал о том, как происходил захват иракского перца и как потом снимали кино (в лучших традициях "фабрики грез"). Вот и наши "умники" с неработающей фантазией "содрали" американский сценарий от корки до корки, с единственной разницей - не захватили, а замочили. Только замочили в одном месте, а съемки устроили в другом. Уже с мертвым "главным героем". А при каких обстоятельствах Масхадов попал им в руки - это останется за кадром.



Согласен. Похоже.
Но, теме не менее, по большому счёту всё равно какая "постановка" - главное результат. Одним козлом меньше. И каким "знатным" козлом!
Приятно!
Всё равно молодцы ребята!
Восьмеркин
Когда в институт готовился - занимался с преподами-филологами из МГУ, так у них любимое развлечение было - брать любую газету и исправлять ошибки журналюг, вся газета была в красных чернилах 8-)
Mike77
Так то оно так, но вся беда в том, что уничтожили все же не самую крупную "птицу". Если бы они грохнули Басаева - я может быть и поверил бы, что ТАМ что-то меняется. Но, грохнули-то человека, наделенного лишь формальными властными полномочиями. Как ты понимаешь, это еще не конец и даже не начало конца. Это всего лишь конец начала. ИМХО грохнули того, на кого Запад "кивал" как на переговорщика. Для того, чтобы даже формально ТАМ не с кем было разговаривать. Теперь, "со спокойным сердцем", можно и дальше бесконечно "умиротворять" Чечню. Щедро поливая хилые всходы тамошнего "мира" кровью наших солдат.
Евгений В.
просто те, для кого всё это пишут в желтых газетах - тупые как свиньи.
я помню как в конце 80х передо мной падали на колени когда я произносил слово "дискета" и кричали "Женька, виват!!!!" и пропускали за портвейном без очереди и талона...
Пупкин, Иван
Евгений В. писал(а):

когда я произносил слово "дискета"



Дискета "Изот", 360 килобайт ? Было такое :-D
Start-san
Mike77 писал(а):

Так то оно так, но вся беда в том, что уничтожили все же не самую крупную "птицу". Если бы они грохнули Басаева - я может быть и поверил бы, что ТАМ что-то меняется. Но, грохнули-то человека, наделенного лишь формальными властными полномочиями. Как ты понимаешь, это еще не конец и даже не начало конца. Это всего лишь конец начала. ИМХО грохнули того, на кого Запад "кивал" как на переговорщика. Для того, чтобы даже формально ТАМ не с кем было разговаривать. Теперь, "со спокойным сердцем", можно и дальше бесконечно "умиротворять" Чечню. Щедро поливая хилые всходы тамошнего "мира" кровью наших солдат.

И до Басаева очередь дойдет. На мой взгляд, Масхадов - противоречивая личность, он - заложник ситуации раскрученной отнюдь не им. Не понял юмора на счет умиротворения с обильным поливанием кровью...( Фуфло!, но вам конечно же видней :-D Может и льют много крови, так только потому, что воевать не умеют. Однако учатся!) Израильтяне по-вашему занимаются поливом святой земли СВОЕЙ кровью сознательно? Или они проливают ее не щедро? (есть мнение что у них лучшая в мире армия...)

ПС: Как это не страшно во всех смыслах, но только та армия хороша, которая воюет.
Евгений В.
Пупкин, Иван писал(а):

Евгений В. писал(а):

когда я произносил слово "дискета"



Дискета "Изот", 360 килобайт ? Было такое :-D


у меня был роботрон1715 и это было круто
miller
Евгений В. писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):

Евгений В. писал(а):

когда я произносил слово "дискета"



Дискета "Изот", 360 килобайт ? Было такое :-D


у меня был роботрон1715 и это было круто



Где-то в начале 90-х по телику реклама проскочила: "Фирма такая-то предлагает один вэ эм эр эс совместимые компьютеры"
кеды глухаря
в принципе, что взять с неспециализированных изданий...
с другой стороны - если уж взялись о чем-либо писать, то будьте добры, хотя бы ознакомьтесь с темой...

в "Комсомольской правде" тоже написали "комментарий эксперта" относительно аварии Караченцова... по его "экспертному мнению", занос задней части машины произошёл предположительно из-за того, что водитель резко нажал на газ... на переднеприводном Пассате...
planner
Восьмеркин писал(а):

Когда в институт готовился - занимался с преподами-филологами из МГУ, так у них любимое развлечение было - брать любую газету и исправлять ошибки журналюг, вся газета была в красных чернилах 8-)



Да ну блин, я не знал то ли смеятся то ли плакать
Как вам в программе новостей по ТВ (канал не помню).
Толщина стен бункера была от 50 см до полуметра.
Да они несут херню, типа их было четверо, они прятались в бункере, стрелять оттуда не могли поэтому живыми их было не взять, кинули в бункер гранату и троих взяли в плен, а труп выглядит подозрительно целым. Ах, да, все дело в контакте вакуума с кислородом. Ублюдки. Они то ли сами тупы, то ли людей считаю за тупых, никто не помнит как пару месяцев назад впаривали всей стране что бензин у нас уже дороже чем в европе. Ну это уже вообще свинство, будто там никто не был и не может понять что они пиз..т. Завто у всех кто не знает истерика ох...еть, куда кактится этот мир, представляете, бензин дороже чем в еврое. Пизд..болы.
planner
603
ненавижу журналюг, Mad и даже не за то что фуфло гонят, нельзя быть грамотным во всем, а за великоумный при этом вид...

у вас брали когда-нить интервью? готовишься, подбираешь слова чтобы кратко и понятно сказать... пришла (жаба, мля...), поговорили, прочитал что она записала, договорились готовую статью мне и начальству показать... ага, щаззз... за тот опубликованный бред чуть с работы не вылетел... благо доказательства сохранил... эта жаба только "литературно обработала"... тварь... дело даже не во мне, а в репутации конторы... месяц извинений требовали от газеты...
Восьмеркин
603 писал(а):

ненавижу журналюг, Mad и даже не за то что фуфло гонят, нельзя быть грамотным во всем, а за великоумный при этом вид...

у вас брали когда-нить интервью? готовишься, подбираешь слова чтобы кратко и понятно сказать... пришла (жаба, мля...), поговорили, прочитал что она записала, договорились готовую статью мне и начальству показать... ага, щаззз... за тот опубликованный бред чуть с работы не вылетел... благо доказательства сохранил... эта жаба только "литературно обработала"... тварь... дело даже не во мне, а в репутации конторы... месяц извинений требовали от газеты...


Если даже репутация конторы пострадала, то мля совсем окуели, нада на таких пригаду посылать...У нас то хоть всё кверх дном переврали, теорию, производителей, цены, спецификации....Но это пишущая братия...А вот с ТВ приезжали - нам понравилась потом этюд в передаче, "Инструкция по эксплуатации" вродь называеца на ТНТ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы