Страница 1 из 1
Lapnik
Встал вопрос о покупке авто. Т.к. финансами ограничен (буду брать либо кредит, либо занимать у друзей). Классику не хочу принципиально, а более менее современнее... Глаз упал на Ваз 2115 с инж. двиг. Кто эксплуатирует такой автомобиль, что можете о нём сказать? стоит он своих денег? Сейчас езжу на старой джетте, сыплется вся, (потому что старая), вкладывать в неё деньги уже не нет смысла. Вот и чешу репу!
AND517
Вообщето из отечественных машин своих денег стоит только Запорожец (средняя цена в нашем регионе-5 т.р. за две штуки) Very Happy А с 2115 сложно сказать. У меня 093, пробег 110 т., из всего ремонта: на 10 тысяче-комплект стоек(5-6 т.р.в нынешних ценах), на 15- ДМРВ(2500), на 20-подшипники ступиц 4шт(1500-2000) на 60 и 103 тысячах-ДПДЗ(200), на 85 тысяче- датчик уровня масла отломился, до сих пор в картере валяется, доставать лень, отверстие заглушил болтом с резинкой. Новый покупать не стал, (на скорость не влияет). на 90 тыс. две шаровые (2х350), яйца(2х40), пара предохранителей по 15 руб. запчасти ставлю только импортные. Плюс расходники-масло, фильтры, свечи, колодки, ремень ГРМ, тосол, тормозуха и т.п. ну еще раз в год сход-развал. ремонтирую в основном сам. Но такое везение случается не у каждого. У моих друзей есть такие экземпляры-хоть караул кричи или магазин с запчастями рядом с гаражом ставь. но таких немного, в основном, при условии произрастания рук из нужного места проблем особых не вижу. особенно если не экономить на запчастях. Огромный плюс перед иномаркой-сломалась железка-купил в ближайшем магазине за смешные деньги, и машина снова на ходу, не надо неделю ждать, когда запчасть привезут. В общем, я доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы