Страница 1 из 1
Восьмеркин
У большинства моих знакомых и друзей рано или поздно вставал именно такой вопрос Laughing У кого-то была иномарка, но поменялись времена(выгнали с высокооплачиваемой работы, фирма разорилась, семьей обзавелся...и т.д.) и они выбирают нашу марку, в первую очередь из Лад...а ветки нету Read Шютка конечно, и всё же...
GEN?
А чего там выбирать - Таз он и есть Таз... шутка, конечно Laughing
Парис
Восьмеркин писал(а):

У кого-то была иномарка, но поменялись времена(выгнали с высокооплачиваемой работы, фирма разорилась, семьей обзавелся...и т.д.) и они выбирают нашу марку, в первую очередь из Лад...а ветки нету Read Шютка конечно, и всё же...


Ну и шутки у вас! Shocked
Жил человек, ездил на более менее приличной машине и на те случилось, (выгнали с высокооплачиваемой работы, фирма разорилась и т.д.) и приходиться выбирать "нашу марку" беда просто, опять мордой в "дерьмо"! Жалко их, ни кому не пожелаю такого, но "от тюрьмы и сумы и отечественного авто" лучше не зарекаться! Грустно. 8-)
СузТС
Какие уж тут шутки. Это секреты рыночной экономики, где все сопряжено с определенными колебаниями, и абсолютно положительной динамики не существует Sad
Ну вот, к примеру, застрахованы мы от повторения кризиса типа 98 года?
Возвращаясь к теме, я даже знаю как будет называться одна из веток "Как наиболее безболезненно перейти от роскоши и безделья к здоровому образу жизни?"
GEN?
А еще говорят, что Луна может наскочить на Земную ось?
Восьмеркин
Парис писал(а):

Восьмеркин писал(а):

У кого-то была иномарка, но поменялись времена(выгнали с высокооплачиваемой работы, фирма разорилась, семьей обзавелся...и т.д.) и они выбирают нашу марку, в первую очередь из Лад...а ветки нету Read Шютка конечно, и всё же...


Ну и шутки у вас! Shocked
Жил человек, ездил на более менее приличной машине и на те случилось, (выгнали с высокооплачиваемой работы, фирма разорилась и т.д.) и приходиться выбирать "нашу марку" беда просто, опять мордой в "дерьмо"! Жалко их, ни кому не пожелаю такого, но "от тюрьмы и сумы и отечественного авто" лучше не зарекаться! Грустно. 8-)


А почему шутки? Такова жизнь...Вот друг - шеф мой(напротив меня сидит щас), была у него Вольво-850 92г. В итоге стала сыпаться(купил однажды стекло для треснувшей фары за $70 и жутко радовался: дёшево Surprised ) и деньги на квартиру нужны были...Ездит уже года 3 на гнилой девятке, я ему то крыло со своей отдаю, то стартер, неделю назад - сиденья...Теперь он снова бредит Вольвой, S или V-70 Very Happy
Другой друг ездил на BMW-750iL, чинил сам...работал раньше на сервисе БМВ, продал ее потому что заколебался ездить вокруг автозаправки....Есть конечно знакомые которые поменяли старую ино на новую, например Ситроен С-5...Но это люди "за 50"...А из ровесников пока только один подумывает пересесть с 12 на Фокус-2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы