Страница 1 из 2
Kabanero2
Единственный конкурент ВАЗ-21103 - это Шевроле Вива
1.8л 125л.с
До 100кмч - 9,5сек
Весь фарш - есть
Цена 12тык.
Акцент с Элантрой и рядом не валялись.
Опять ВАЗ всех н..еб ..л
Серега без бумера
Ну-ну, Шевроле-Нива мы уже видели :-D вот тут почитай http://wwwboards.auto.ru/chevy-niva/6005.html Smile и шевроле Вива то-же самое будет. Умора блин.
GEN?
Этот "Кабанеро-говнистый" что ни скажет ? так лужу нагазирует.
Недобаненый, мля?
gvk1
Kabanero2 писал(а):

Единственный конкурент ВАЗ-21103 - это Шевроле Вива
1.8л 125л.с
До 100кмч - 9,5сек
Весь фарш - есть
Цена 12тык.
Акцент с Элантрой и рядом не валялись.
Опять ВАЗ всех н..еб ..л



1. вива - не совсем ваз, а GM
2. Вива в полной комплектации 444000 или 15850 долларов. Как будут собирать непонятно, не факт, что лучше шеви нивы. Но это уже цена фокуса 1,8, а можно поднапрячся и купить альмерку 1,8 или ещё что нибудь. 333000 или 11900 - для 1,8 дёшево, но мне не нужна машина без подушек безопасности и кондея.
Серега без бумера
Да если даже эта вива будет стоить 10 кбаксов, такие деньги за изделие АвтоТАЗа отдавать глупо, можно спокойно выбрать тойоту от короллы до марка 2 свежих годов, и на отправку до москвы еще денег хватит. А уж по техническому уровню эти машины сравнивать я думаю вообще не стоит, японцев уже вряд-ли кто-нибудь догонит, немцы, французы и все остальные безнадежно отстали от них, а про Россию и говорить нечего.
Kabanero2
GEN писал(а):

Этот "Кабанеро-говнистый" что ни скажет ? так лужу нагазирует.
Недобаненый, мля?




Ты лучше рот займи иди у корейцев отсоси...пидрило недоебаный.
denis_s
хотел что-нить написать
млять...
GEN?
Kabanero2 писал(а):

GEN писал(а):

Этот "Кабанеро-говнистый" что ни скажет ? так лужу нагазирует.
Недобаненый, мля?




Ты лучше рот займи иди у корейцев отсоси...пидрило недоебаный.


" Не безупречно любое ЛИЦО
И не всегда наши помыслы чистые.
В каждом, естесственно, есть "говнецо",
Вам ли не знать..., "Кабанеро-говнистые"???!!!" (c)... 8-)
СерегаНаШохе
Ну и в каком месте эта швива конкурент иномаркам? Минимальная цена - 13100... Люксовая версия - 17300
Да за такие деньги лучше ФФ2 взять... Или даже НАСТОЯЩЕГО японца... :cool:

http://www.newsru.com/finance/02mar2005/viva.html

Владельцам автотаза совсем крышу сорвало видно... Паганая десятка - 9000$ (пустая абсолютно!!!!)
Голая швива - 13000$ (пустая абсолютно!!!!)
Интересно, чем думают идиоты, покупающие ЭТО за ТАКИЕ дегьги???
И с 1 апреля они опять подымают цены!!!! 8-) Видать, скоро наступит общероссийский праздник - автотаз обанкротится наконе-то!!!!

Последний раз редактировалось: СерегаНаШохе (02 Марта 2005 13:17), всего редактировалось 1 раз
APL21098
Что Шевроле Вива, что Шевроле Нива - и то и другое говнище!
Andrey2115
Ну, если на корову наклеить полоску с эмблемой "Шевроле", то она от этого заокеанской не станет... Smile

Швива - кто-то тут пишет, что она конкурент... А в каком смысле? Или для вас самое главное - это ТТХ по разгону и безопасности? Т.е., сразу после покупки хотите устроить проверочный разгон о ближайшего столба, так?

если не так:
Ну тогда считайте:
- Изначальная стоимость машины в нормальной, удобоваримой комплектации - чуть более 15 тыс. долларов. ВАЗ при этом стоит около 8 тыс. Деньги чисто на понты.
- Налог на содержание машины, только потому, что машина в пробках разгоняется на 4 секунды быстрее до впередиедущего бампера - 1250 рублей в год, против ВАЗовских - 470. Просто на ветер деньги.
- ОСАГО - больше, причем, намного. Если никуда не врезаться - деньги на ветер.
- Запчастей мало, стоят они дорого, в гараже не починишь. Деньги в руки мастерам средней руки, которые спокойно и с теми же матюками чинят соседний ВАЗ и с таким же результатом.
- Внешность Астры, испорченная придумками Шевроле - на любителя.

Не проще ли за те же деньги купить Хенде Элантра, Шевроле Лацетти или КИА Церато??? По-моему, они-то как раз стоят своих денег...
Mike77
Все-таки в чем-то можно согласиться с Kabanero2. Хотя бы в том, что ...Опять ВАЗ н..еб ..л :-D :-D :-D За такие бабки, продавать отечественный рыдван... Ну разве это не нае@ывание? Smile Smile Smile Мне новая Almera в салоне обошлась в 14940 (если быть до конца точным). Курс расчетов при этом был ЦБ, а не ЦБ + х*р знает сколько процентов. То есть цена окончательная. И Almera не единственный приличный вариант за эти деньги. За +/- пару-тройку туев можно выбрать авто из нескольких достойных марок. Но отдавать за кота в мешке хренову тучу денег... Никогда
lol603
За Рублем ?2 за этот год - статья "Вивисекция" почитайте - рекомендую...
народу впаривают что жопель тоже машина и несмотря на всякие ГУРы САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБСЛУЖИВАТЬ Виву не так уж и сложно Shocked Shocked

намана да? отдать 17килобаков и самому ТО делать... не я понимаю... ВАЗ... ТО самостоятельно... Камасутра от "за рулем" к Виве...

НО причем тут ИНО????????????

походу Kabanero2 прав: "Единственный конкурент ВАЗ-21103 - это Шевроле Вива" только в каком смысле единственный? как ВАЗ2101 был позором Фиата124 так Вива станет позором Астры и в позоре своем достойно будет конкурировать ВАЗ с ЖМом Confused Sad :-(
lol603
За Рублем ?2 за этот год - статья "Вивисекция" почитайте - рекомендую...
народу впаривают что жопель тоже машина и несмотря на всякие ГУРы САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБСЛУЖИВАТЬ Виву не так уж и сложно Shocked Shocked

намана да? отдать 17килобаков и самому ТО делать... не я понимаю... ВАЗ... ТО самостоятельно... Камасутра от "за рулем" к Виве...

НО причем тут ИНО????????????

походу Kabanero2 прав: "Единственный конкурент ВАЗ-21103 - это Шевроле Вива" только в каком смысле единственный? как ВАЗ2101 был позором Фиата124 так Вива станет позором Астры и в позоре своем достойно будет конкурировать ВАЗ с ЖМом Confused Sad :-(
outlander
Автомобиль ? аналог ?Опеля-Астра? второго поколения, который в Германии выпускали в 1998?2004 гг. Гарантия ? 2 года или 100 тыс. км пробега, первое ТО ? через 15 тысяч.(http://arch.zr.ru/articles/26_01_2005.html).
Это не я
GEN писал(а):


" Не безупречно любое ЛИЦО
И не всегда наши помыслы чистые.
В каждом, естесственно, есть "говнецо",
Вам ли не знать..., "Кабанеро-говнистые"???!!!" (c)... 8-)



Какая мелодия в этих строках, какая нечеловеческая музыка...
Слёзы умиления не позволяют читать дальше...
Это не я
Kabanero2 писал(а):

Единственный конкурент ВАЗ-21103 - это Шевроле Вива
1.8л 125л.с
До 100кмч - 9,5сек
Весь фарш - есть
Цена 12тык.
Акцент с Элантрой и рядом не валялись.



Кабан, как ты прав!
И вообще, по существу пишешь только ты да Аутландер. 6600, видимо, не вынес фальши, царящей здесь. Как не хватает его аргументированных постов! Всё-таки Питер- это Питер. Последний форпост культуры.

Я горжусь вами, ребята!
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


" Не безупречно любое ЛИЦО
И не всегда наши помыслы чистые.
В каждом, естесственно, есть "говнецо",
Вам ли не знать..., "Кабанеро-говнистые"???!!!" (c)... 8-)



Какая мелодия в этих строках, какая нечеловеческая музыка...
Слёзы умиления не позволяют читать дальше...


Все благодарности - автору. Кузмичу.
Это не я
GEN писал(а):

Все благодарности - автору. Кузмичу.



Честно говоря, я хотел бы не благодарить автора, но дать ему совет. Но он всё равно слушать не станет. Тем более, что слишком часто тут подобострастно хвалят его вирши.

А они (вирши) все с каким-то душком. Эта "эпиграмма" - сам знаешь чем пахнет. Да-да, этим самым...

А я и другую нетленку Кузьмича читал. Чтоб проверить свои ощущения, зачитывал их знакомым вслух. Все брезгливо морщились.

Всё-таки мировосприятие должно далеко уйти по пути пошлости, чтоб, скажем, в названии "Приора" уловить оральный секс...
GEN?
Приоральное семейство?
Имхо, неплохо звучит Laughing
Johann Halter
GEN писал(а):

Приоральное семейство?
Имхо, неплохо звучит Laughing



:-D Smile :cool: супер.....
603
Это не я писал(а):

А я и другую нетленку Кузьмича читал. Чтоб проверить свои ощущения, зачитывал их знакомым вслух. Все брезгливо морщились.

таки кто мы будем? такие таинственные? или старый ник себя исчерпал?
outlander
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Все благодарности - автору. Кузмичу.



Всё-таки мировосприятие должно далеко уйти по пути пошлости, чтоб, скажем, в названии "Приора" уловить оральный секс...


Скорее мировосприятие далеко ушло в сторону банальности,неприкрытой предвзятости участия в некоторых ветках и.т.д.Не зря же некоторые "завсегдатаи" предлагают даже поменять название форума.Но администрация предпочитает "скромно помолчать"-что же их право.
И все же,как представляется не мешает иногда оглядываться назад с целью анализа и мониторинга разного рода событий с целью определить перспективы на будущее.А оно весьма и весьма неоднозначное,надо признать."Иноонлайн"-так ведь?
GEN?
писал(а):

И все же,как представляется не мешает иногда оглядываться назад с целью анализа и мониторинга разного рода событий с целью определить перспективы на будущее.А оно весьма и весьма неоднозначное,надо признать...


С точки зрения логической градации мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий...
outlander
GEN писал(а):

писал(а):

И все же,как представляется не мешает иногда оглядываться назад с целью анализа и мониторинга разного рода событий с целью определить перспективы на будущее.А оно весьма и весьма неоднозначное,надо признать...


С точки зрения логической градации мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий...


Вряд ли здесь имеет место логика-а вот парадоксов хоть отбавляй.Иллюзии также имеют место быть,хотя и не столь парадоксальные,как на первый взгляд.Но в том-то и дело,что это только иллюзии.Которые со временем развеиваются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы