Страница 1 из 1
switch
У нас в городе в магазинах и не слышали про такие для самар...
Сегодня в инете сделал заявку на запавто.ру так доставка столько же почти (200 руб) сколько сам угольный фильтр на свою 93-ю (220р) Shocked
Хотелось бы от вас помощи в адресах Московских магазинов, где можно их купить без интернета, просто за нал. придя в магазин.
DidJ
Я беру в кемпе Мневники, просто близко к работе. Должно быть в любом крупном магазине.
Б.Вячеслав
Александр1970 писал(а):

У нас в городе в магазинах и не слышали про такие для самар...
Сегодня в инете сделал заявку на запавто.ру так доставка столько же почти (200 руб) сколько сам угольный фильтр на свою 93-ю (220р) Shocked
Хотелось бы от вас помощи в адресах Московских магазинов, где можно их купить без интернета, просто за нал. придя в магазин.


На Бульваре Рокоссовского (метро Улица Подбельского) есть такие фильтры, стоят около 220 руб.) Есть в наличии всегда.
Правлю что бы уточнить - угольный столько стоит, обычный то ли 160 р. то ли 180 р. Удачи!

Последний раз редактировалось: Б.Вячеслав (24 Февраля 2005 19:13), всего редактировалось 1 раз
-Никола-
Видел на днях в Сокольниках, направо от входа в парк (150м)
Плюх
Точно есть в магазинах "Русь". По городу их до фига, в сев. и южном Бутово, в Коньково, на Чертановской и.т.д.))
~Deep~2114
Плюх писал(а):

Точно есть в магазинах "Русь". По городу их до фига, в сев. и южном Бутово, в Коньково, на Чертановской и.т.д.))


в Руси я честно говоря не видел угольных фильтров, обычные там есть

а собственно зачем угольный, чем обычный плох?
Malyar_leha
Я беру в магазине Кэмп-Ясенево (ул. Вильнюсская, д. 1/20, ст. метро "Ясенево"). Угольный 200-220 руб. обычный 160 руб. Кстати такой фильтр здорово снижает эффективность отопителя салона, так что в зимний период в корпус старого фильтра вставляю просто мелкую сетку, чтобы листья или лед не попадали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы