Страница 1 из 1
Malyar_leha
В момент торможения, сзади, доносится звук, как будто скребут колодки о тормозной барабан. Такая фигня проявилась через 15 000 км. Звук иногда исчезает, но потом появляется снова. Точно такую же проблему наблюдал еще на двух Девятках. Задние барабаны и колодки - в порядке. Кто сталкивался с этой темой, подскажите от чего это происходит? Shocked
@lllig@tor
раза три уже спрашивали,замучался отвечать.Сам 100%вылечил.Посмотри за последние два месяца поиском
Восьмеркин
БАЯН!!! Very Happy
Забить на это! Мэровский реагент тупит :-D Как сойдет снег - всё пройдет :cool:
dr.Serg
Malyar_leha писал(а):

В момент торможения, сзади, доносится звук, как будто скребут колодки о тормозной барабан. Такая фигня проявилась через 15 000 км. Звук иногда исчезает, но потом появляется снова. Точно такую же проблему наблюдал еще на двух Девятках. Задние барабаны и колодки - в порядке. Кто сталкивался с этой темой, подскажите от чего это происходит? Shocked


Забей, зима однако. Smile. Если не в падлу , разбери, почисть. Некоторые говорят, что так плохо ездить, типа там все стирается, но ИМХО - нормал.
Chud
Нормально,у меня эта хрень всю зиму творится,лужковский коктейль,однако... Laughing
@lllig@tor
Придется видимо ответить советующим забить.Трет трос ручника о ступицу,лечится подбором шайбы между колодкой и рычагом на который одевается трос,чтобы рычаг не уводило вбок,тогда цеплять не будет.Вариант,что соскочила пружинка,думаю ты уже проверил
dr.Serg
Allligator писал(а):

Придется видимо ответить советующим забить.Трет трос ручника о ступицу,лечится подбором шайбы между колодкой и рычагом на который одевается трос,чтобы рычаг не уводило вбок,тогда цеплять не будет.Вариант,что соскочила пружинка,думаю ты уже проверил


А почему звук возникает только зимой, в слякотную погоду? И потом сам проходит? Летом такого не наблюдается?
Malyar_leha
Летом тоже иногда этот звук проявляется, но только в дождливую погоду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы