Страница 1 из 1
ГАВs
Машинка 2112 16в....стала что то сильно громыхать корма на кочках.....раньше вроде было потише. Стойки целые. Что и где там может громыхать. Или перебирать все что там есть?
Евгений 55555
Может просто снег+лед
Moscow-driver
Может дверь стучит?
afil
ГАВs писал(а):

Машинка 2112 16в....стала что то сильно громыхать корма на кочках.....раньше вроде было потише. Стойки целые. Что и где там может громыхать. Или перебирать все что там есть?



У меня после второй зимы стали очень сильно громыхать пластиковые короба слева и справа от задней полки, те, в которых штатные места под колонки - если их покачать рукой, то они просто болтаются ....
Жду тепла, чтобы их снять и разобраться в причинах.
ГАВs
Да, есть подозрения на эти короба, хотя они и не болтаются. Еще есть подозрения на начинку 5-й двери....тоже нахер разберу все как толко станет тепло и проложу шумкой или чем нибудь еще.
ДИМОН63
У меня было все просто. Гдето зацепил что-то защитой картера, она потом стучала о коробку. Заводской пыльник я снял сразу после покупки, он не дружил с защитой, входили в резонанс.
leon112
Металлические стопорные шарики в корпусах задних ремней безопасности. Проблема у 12 и 11-й модели.
У 10-к ремни закреплены по-другому - вроде не гремят.
Лечить тяжело, а выкидывать задние ремни не очень хочется.
afil
ГАВs писал(а):

Да, есть подозрения на эти короба, хотя они и не болтаются. Еще есть подозрения на начинку 5-й двери....тоже нахер разберу все как толко станет тепло и проложу шумкой или чем нибудь еще.



Дверь я прошлым летом разбирал уже - все провода и разъемы, которые просто болтались внутри и гремели, проклеил скотчем. Снял спойлер, вытряс из него горсть (!!!) крупных полиамидных опилок - видать при вырезе отверстия под дополнительный стоп-сигнал остались - провод подключения стоп-сигнала обмотал капроновыми колготками :-D (на даче ничего другого не нашел) - все собрал и стало тихо ...
Теперь после второй зимы надо в торпеду лезть - начала бренчать ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы