Страница 2 из 2
Lizard
Сергий писал(а):

tankist писал(а):

Дворник тусуется в инете!!!! Surprised
Так ведь не просто баб голых смотрит, а в форуме общается...
Московские дворники самые продвинутые в мире!



все там были.. я тоже в студенческой юности... метлой орудовал и еще полотером в родной альме-матер... Трудное это дело... быть "уборщицей" и не гонять шваброй "этих тупых студентов".. Ведь только што натер пол мастикой... еще не высохло, а они прутся... подтирай потом за ними... И на улице... только-только подмел, а 2эти тупые" курить вышли и бычков накидали, хотя урна рядом....



Прямо масоны какие-то..тока не каменщики, а дворники...
Привет вам от бывшего Wink
Lizard
Chud
Вчера наши дворники предложили новый способ травли автомобилистов.Еду вдоль дома и в сумерках чуть не влетаю в черенок лопаты,которую воткнули в сугроб и торчит этот черенок как раз на уровне лобового стекла. Angry Выхожу из машины с твердым намерением нанести легкие увечья хозяину инструмента,но ни одного диверсанта-дворника поблизости не обнаружил. Sad Лопату зашвырнул куда подальше.
dremota
Chud писал(а):

Вчера наши дворники предложили новый способ травли автомобилистов.Еду вдоль дома и в сумерках чуть не влетаю в черенок лопаты,которую воткнули в сугроб и торчит этот черенок как раз на уровне лобового стекла. Angry Выхожу из машины с твердым намерением нанести легкие увечья хозяину инструмента,но ни одного диверсанта-дворника поблизости не обнаружил. Sad Лопату зашвырнул куда подальше.



Надо было лопату с собой забрать...а то мож они ее обратно после тебя пристроили... Laughing
Александр_(Западный Урал)
Конечно, забрать надо было!!!!!!!!!
Вещь нужная не только дворникам, которым, оказывается и не нужна вовсе
Chud
DreamTraveler писал(а):

Конечно, забрать надо было!!!!!!!!!
Вещь нужная не только дворникам, которым, оказывается и не нужна вовсе


Да лопатка то дерьмовая,такая мне нафиг не нужна.Сегодня с утра обнаружил лом,прислоненный к машине соседа.Лом кривой,вышвырнул так,что хрен найдут. :cool:
Serduk
Chud писал(а):

Вчера наши дворники предложили новый способ травли автомобилистов.Еду вдоль дома и в сумерках чуть не влетаю в черенок лопаты,которую воткнули в сугроб и торчит этот черенок как раз на уровне лобового стекла. Angry Выхожу из машины с твердым намерением нанести легкие увечья хозяину инструмента,но ни одного диверсанта-дворника поблизости не обнаружил. Sad Лопату зашвырнул куда подальше.


Гы... а я еще не такое делаю!
Есть умники - на бордюр любят заезжать - весь укотали с..и! Так я там вбил железку на самом углу - чтоб сволочи не ездили.
ИТОГ: две машины боком пропахали - это те которые я видел. 8-) Smile Smile Smile
ЗЫ ее кто-то спилил- надо будет еще одну вкопать! :cool:
Chud
Serduk писал(а):

Гы... а я еще не такое делаю!
Есть умники - на бордюр любят заезжать - весь укотали с..и! Так я там вбил железку на самом углу - чтоб сволочи не ездили.
ИТОГ: две машины боком пропахали - это те которые я видел. 8-) Smile Smile Smile
ЗЫ ее кто-то спилил- надо будет еще одну вкопать! :cool:


Во,БЛИН,неугомонный рязанский дворник... :-D
Andrey Fed
Цитата:

ИТОГ: две машины боком пропахали - это те которые я видел.


Жаль... очень жаль, что они не видели тебя, когда ты вкапывал...
Кстати, ничего не слышал о себе нового от этих 2-х? А? Smile
Serduk
Andrey Fed писал(а):

Цитата:

ИТОГ: две машины боком пропахали - это те которые я видел.


Жаль... очень жаль, что они не видели тебя, когда ты вкапывал...
Кстати, ничего не слышал о себе нового от этих 2-х? А? Smile


Да нет вроде. Smile Зато они стали поаккуратнее ездить! :cool:
SergeySergey
Serduk писал(а):


Гы... а я еще не такое делаю!
Есть умники - на бордюр любят заезжать - весь укотали с..и! Так я там вбил железку на самом углу - чтоб сволочи не ездили.
ИТОГ: две машины боком пропахали - это те которые я видел. 8-) Smile Smile Smile
ЗЫ ее кто-то спилил- надо будет еще одну вкопать! :cool:


Я догадываюсь кто и зачем ее спилил! Ты это... когда новую вкапывать будешь, сильно не нагибайся и почаще оглядывайся!
Serduk
SergeySergey писал(а):

Serduk писал(а):


Гы... а я еще не такое делаю!
Есть умники - на бордюр любят заезжать - весь укотали с..и! Так я там вбил железку на самом углу - чтоб сволочи не ездили.
ИТОГ: две машины боком пропахали - это те которые я видел. 8-) Smile Smile Smile
ЗЫ ее кто-то спилил- надо будет еще одну вкопать! :cool:


Я догадываюсь кто и зачем ее спилил! Ты это... когда новую вкапывать будешь, сильно не нагибайся и почаще оглядывайся!



Да не... усе совсем по-другому... есть угол бордюра - как раз на повороте - и машины зимой его указывают вместе со льдом - нифига никакого вида - дом как г@вно. Так вот: осенью я вкопал там трубу... потом ее спилили.
В январе когда было тепло (+8-9) - нашел время, взял лом, вырыл громадную яму, залил ее цементом, взял круглую железку (мне ее нашли) диаметром см 8-10, наварил в ЖЭО перпендикулярно прутья - чтоб не вырвали (про спилить речи не идет) Smile и забетонировал....
Пилить пытались Smile Smile Smile
Но держится зараза. 8-)
ЗЫ все знают чьих рук дело!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы