Страница 1 из 1
ЮРИЙ 177
Ну вот и начал парить мозги ц.з., вернее, скорее всего рэле в его блоке управления, который стоит за центральной консолью.
Ставлю на сигнализацию, а замки - ноль эмоций. Сел в машину, нажимаю кнопку, а в ответ - небольшое трескожужжание из-под консоли, ну почти как б/н шумит. И главное, то работает, то нет. За эту неделю оно меня достало(уже 3 раза лазил, и, видимо, ещё придётся, лазить через "задний проход", т.к. тяги сняты), сегодня буду делать вскрытие блоку управления ц.з.
UDima
ЮРИЙ 177 писал(а):

Ну вот и начал парить мозги ц.з., вернее, скорее всего рэле в его блоке управления, который стоит за центральной консолью.
Ставлю на сигнализацию, а замки - ноль эмоций. Сел в машину, нажимаю кнопку, а в ответ - небольшое трескожужжание из-под консоли, ну почти как б/н шумит. И главное, то работает, то нет.



было такое
вылечилось заменой БУБД на другой.
На рынке есть по 120руб, какие-то с функцией управления ЭСП, но как их подключать никто не знает, сам схему не видел, поэтому объездив магазины купил самый дешевый (за 67руб). Странно, но блоки были только импортные, а родных (чтобы не переделывать разъем) не было практически ни в одном магазине.

всё это время катался, переподключив сигналку, на использование силового выхода, благо там 3 провода подцепить и один перекинуть 8-) всё это было в августе 2004г.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы