Страница 1 из 1
SemV
Привет всем!!
Купил машину маньше года назад, сразу были проблеммы с рулевой рейкой. Заехал на сервис, перебрали. Стало лучше, но где-то через три/четыре месяца подтянули. Вот теперь по прошествии 8 месяцев снова болтается, заехал на сервис говорят подтягивать некуда. Надо перебирать. Вложиться в новую и забыть или перебрать старую??
Кто, что посоветует.?
Sokolov99
Если финансы позволяют, конечно лучше новую купить. Я себе поставил Pilenga. А все эти переборки - ненадолго!
Artem909
Рейка! У меня рейка была на новой машине без кожуха вообще, видимо забыли поставить. Об этом я узнал на ТО1, и мне сказали, что я типо что-то уже менял сам. Конечно, я послал все их соображения, но делать не стали, сказали, что такого не бывает. Я не стал долго думать и ездил так. Но при 12000 км, стало совсем плохо. Всё загремело и тряслось. На сервисе огласили приговор: Либо ремонт рейки либо новую. Короче, я поставил новую, так как технический ремонт ненамного дешевле новой рейки. Думай сам, но я советую поставить новую, так как выработка частей может быть различной.
Кастен
Artem909 писал(а):

Короче, я поставил новую, так как технический ремонт ненамного дешевле новой рейки.


Если сам делаешь,ремонт обходиться в 20руб.Где-то столько стоит ремкомплект рейки состоящий из пластиковых втулок,больше там ломаться нечему.Я прошлым летом перебирал,до сих пор все в порядке
vol
SemV писал(а):

Привет всем!!
Купил машину маньше года назад, сразу были проблеммы с рулевой рейкой. Заехал на сервис, перебрали. Стало лучше, но где-то через три/четыре месяца подтянули. Вот теперь по прошествии 8 месяцев снова болтается, заехал на сервис говорят подтягивать некуда. Надо перебирать. Вложиться в новую и забыть или перебрать старую??
Кто, что посоветует.?



Привет СемПять.
Меняй ее на сервисе. Как тут выяснилось замена 300р стоит.

8-)
Olegin
Кастен писал(а):

Artem909 писал(а):

Короче, я поставил новую, так как технический ремонт ненамного дешевле новой рейки.


Если сам делаешь,ремонт обходиться в 20руб.Где-то столько стоит ремкомплект рейки состоящий из пластиковых втулок,больше там ломаться нечему.Я прошлым летом перебирал,до сих пор все в порядке



Товарищь, не гони пургу!
Ремкомплект стоит около 160руб, + пыльники резиновые 3 шт. тоже менять надо. Смазка. Специнструмент.
А если после переборки окажется, что от старой рейки можно оставить только корпус? Что тогда?
Первая рейка у меня отходила 15 тыс, вторая 25 ... еще ходит, но уже не подтягивается...
Olegin
Кастен писал(а):

Artem909 писал(а):

Короче, я поставил новую, так как технический ремонт ненамного дешевле новой рейки.


Если сам делаешь,ремонт обходиться в 20руб.Где-то столько стоит ремкомплект рейки состоящий из пластиковых втулок,больше там ломаться нечему.Я прошлым летом перебирал,до сих пор все в порядке



Товарищь, не гони пургу!
Ремкомплект стоит около 160руб, + пыльники резиновые 3 шт. тоже менять надо. Смазка. Специнструмент.
А если после переборки окажется, что от старой рейки можно оставить только корпус? Что тогда?
Первая рейка у меня отходила 15 тыс, вторая 25 ... еще ходит, но уже не подтягивается...
/Алексей/
Народ, как я понял сколько случаев, столько и своих ответов...., у каждого по разному!
К примеру мою рейку переберали, переберали, 8-) в конце концов дело подошло к тому, что я купил новую, и сразу как ком с плечь, ежу и не парюсь. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы